Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 306 из 983 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 9822
  1. #3051
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Маднест, я б тебе ответил, но понятия не имею, по какой причине кто то на кого то ставит, а кто нет. Меня это мало интересует. Мое дело маленькое - выйти на фан, на гвг или на замес

  2. #3052
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    А кто ноет то? Кому то рил важна какая то шапка?
    Да. Вашему клану важна Представляешь? Ведь альянс с Ветрами, в первое время, обуславливался именно получением шапки с ремесла
    Это не мои догадки, это посты твоих же соклан в этой темке.

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    Маднест, я б тебе ответил, но понятия не имею, по какой причине кто то на кого то ставит, а кто нет. Меня это мало интересует. Мое дело маленькое - выйти на фан, на гвг или на замес
    Ну а как же нам тогда с тобой диалог вести на эту тему? Получается что никак.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #3053
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Да. Вашему клану важна Представляешь? Ведь альянс с Ветрами, в первое время, обуславливался именно получением шапки с ремесла
    Это не мои догадки, это посты твоих же соклан в этой темке..
    Ну, и насколько мне известно, мы их и получаем. Неплохой бонус, но и недостаточно серьезный, что бы рвать за него задницу с такими ставками, за которые эту шапку можно купить)

  4. #3054
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Давай поговорим, не уходи от темы. Почему твой клан в состоянии делать ставку только раз в 3 недели? Почему твой клан ливает с МБГ? Почему твой клан сливает замесы тем, кого ты называешь "бомжами"? И самое главное, почему тебя так обидели Ветры, что ты пришел сюда и стал ныть?
    ахахах, прям интервью какое то)

    Где я стал ныть это первое)
    Второе этих бомжей мы два раза уже нагибали, счет 2:1 все нормально)
    Ну а далее если ты такой умный и разбираешься во всем должен сам догадаться.)
    Хотя мне кажется ты такой же тупой как и ветры.

  5. #3055
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    Ну, и насколько мне известно, мы их и получаем. Неплохой бонус, но и недостаточно серьезный, что бы рвать за него задницу с такими ставками, за которые эту шапку можно купить)
    А причем тут ставки? Я о другом пишу.
    Смотри, ты пишешь: "кому ваще важны эти шапки?", "Вы шотные, с вами ТВ на 5 минут", "Смысл фана с хуриками?"
    Это всё твои цитаты.
    Твои сокланы пишут тоже самое, что им не хватает фана и т.д..
    Ну так, если шапки не важны вам, вам не хватает фана и хочется норм тв с "нешотными хуриками" - че мешаем кинуть вар Ветрам?) Какие плюсы? Ну раз на шапку вам пох - у вас появятся фан и ТВ. То чего вам не хватает. Вы даже на ГМ уже сейчас можете поставить.
    Но куда лучше, конеш, писать о том, что мы вам ничего не даем
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #3056
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    ахахах, прям интервью какое то)

    Где я стал ныть это первое)
    Второе этих бомжей мы два раза уже нагибали, счет 2:1 все нормально)
    Ну а далее если ты такой умный и разбираешься во всем должен сам догадаться.)
    Хотя мне кажется ты такой же тупой как и ветры.
    В этой теме стал. Почитай свои посты.
    Когда нагибали? С последнего боя вы убежали, поджав хвосты. Почему? Ты так и не ответил.
    Ты приходишь сюда и называешь бомжами неизвестный тебе клан (просто потому что он на "одной стороне" с Ветрами, которые заставили тебя плакать) при этом твой клан делает ставки гораздо реже. Почему? Ты так и не ответил

  7. #3057
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А причем тут ставки? Я о другом пишу.
    Смотри, ты пишешь: "кому ваще важны эти шапки?", "Вы шотные, с вами ТВ на 5 минут", "Смысл фана с хуриками?"
    Это всё твои цитаты.
    Твои сокланы пишут тоже самое, что им не хватает фана и т.д..
    Ну так, если шапки не важны вам, вам не хватает фана и хочется норм тв с "нешотными хуриками" - че мешаем кинуть вар Ветрам?) Какие плюсы? Ну раз на шапку вам пох - у вас появятся фан и ТВ. То чего вам не хватает. Вы даже на ГМ уже сейчас можете поставить.
    Но куда лучше, конеш, писать о том, что мы вам ничего не даем
    Ну отвечая за себя - я не хотел бы вара с ветрами. Играя с основания, имею там 99% друзей, с которыми нет никакого желания мериться пипирками вне писа, тем более с бывшими сокланами.
    Я просто пытаюсь понять, ради чего играете вы. У вас же по сути вообще никакого фана нет. Не было ни одного гвг с реальным соперником, давно уже нет замесов (а те что были лучше и не вспоминать). Вы даже мелких драчек в мл избегаете. Искренне не могу понять, что вы ждете от такой игры)

  8. #3058
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Сейчас бы говорить что Хурики шотные, всирая все равные замесы
    Вы бомжи, которые не могут даже иммунку нормально нажать и тащите только после того, когда набегаете как тараканы изо всех щелей х2,х3.
    Вы бомжи, которые даже по договору не смогли побиться 10х10, и позвали зерг.
    Вы бомжи, которые ни разу не поставили на Хуриков, просрали марафон а теперь ноете, что вам не дают фана.

    Сорьки, но до уровня топ клана вам еще очень и очень далеко

  9. #3059
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    В этой теме стал. Почитай свои посты.
    Когда нагибали? С последнего боя вы убежали, поджав хвосты. Почему? Ты так и не ответил.
    Ты приходишь сюда и называешь бомжами неизвестный тебе клан (просто потому что он на "одной стороне" с Ветрами, которые заставили тебя плакать) при этом твой клан делает ставки гораздо реже. Почему? Ты так и не ответил
    Ты какой то странный) Мы не бежим на форум и не кричим что ой ой ой оранж плохой перебил нас, в отличаи от вас. Так что кто еще тут ноет спорный вопрос)
    А по поводу бомжей это чистая правда извини.

  10. #3060
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Сейчас бы говорить что Хурики шотные, всирая все равные замесы
    Вы бомжи, которые не могут даже иммунку нормально нажать и тащите только после того, когда набегаете как тараканы изо всех щелей х2,х3.
    Вы бомжи, которые даже по договору не смогли побиться 10х10, и позвали зерг.
    Вы бомжи, которые ни разу не поставили на Хуриков, просрали марафон а теперь ноете, что вам не дают фана.

    Сорьки, но до уровня топ клана вам еще очень и очень далеко
    Видишь! Даже он назвал вас бомжами, а он не ноунейм какой-то)000)

+ Ответить в теме
Страница 306 из 983 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения