+ Ответить в теме
Страница 306 из 1872 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 18719
  1. #3051
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Фз в чем я там не прав... но после того как слили все каты и когда рядом нет врагов, то щелкнуть на кристалл пока призывается пет, дело двух секунд.
    Повторюсь из написаного, это были мои личные ощущения, возможно ощущения и эмоции другой стороны могут не совпадать с описанным...

    P.S. Я конечно понимаю, что хочется вам эту победу приукрасить и все такое, но попроси зайти на форум например Мофу. Сколько она лично от меня раз умерла?) наплывов было много, как-то очень быстро происходил наплыв, только отбили и опять атака. Такое чувство, что хитифай таскал пустые каты к вашему респу, а танки потом их подбирали )))

    Лучше делитесь впечатлениями, так будет интереснее )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #3052
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Вот интересно...
    Китайцы разрабатывавшие эту игры считают, что такой исход - победа.
    Система выдающая исход гвг, тоже считает, что это победа - чему доказательством соответствующая надпись.
    Но вот Флагрейт, и иже с ним, считают совсем наоборот.
    Пускай вы убедили своих солкан, что это не поражение, а просто "непобеда".
    Но зачем пытаться всему остальному серверу это внушать? ))
    С какой целью?


    Забавно видеть как люди придумывают новые правила для старых игр, на ходу.

  3. #3053

    По умолчанию

    Флагрейт, ты хоть обдумываешь текст сообщения, прежде, чем его выложить???
    пишешь:
    Первые несколько попыток дойти до чипа у Ордера были без результата. Сливались до подхода к воротам.
    При удачном заходе на кристалл, царапать его успевали только немного, далее слив. Передаю привед Мофе и другим танкам)

    Так вот.... дятел... на этом ТВ за 2 часа боя, Ред в основном дефился, хотя атака была от вас!Вам оставили 8кк на чипе.
    Не важно по таймингу или нет, это НАША ПОБЕДА, а значит ЭТО ПРОИГРЫШ РЕДОВ!!!
    Как бы это очевидно, так ведь? Но от чего то, ты выставляешь проигрыш, чуть ли не победой хД про тайминг пишешь...Такой ты пустозвон, просто клоун...
    Ордер "царапал" кристалл редов и "доцарапался" до 8кк!!
    Вообще, если вспомнить, что было сразу после слияния серверов, то колоссальное давление на Ордер с Террасами и сравнить с тем, что мы имеем сейчас,
    сразу бросается в глаза регресс со стороны красных и ко.
    Обскур вышли из союза,Дамнед разделился на два потока, и влился в Ордер/ФФ, при чём ФФ скорее пострадали от прихода Озера(имхо)
    Ангелс и Вин_чунь - два бесполезных клана... всё реже и реже мелькают на замесах и уж точно не угрожают Ордеру и Террасам на карте.
    ТВ из 20 минутных, и проигрышных для Ордера, переросли в 2х часовые бои.И вот даже победа первая нарисовалась...
    Как же так вышло, может быть вы поддавались?

    Флагрейт, ты самый опущенный человек на руофе, твои слова ничего не стоят, но ты так любишь писать кучу километровых постов в попытках выставить себя умнее других.
    Спасибо, что ты есть)) Спасибо за кривую игру,за весь кретинизм, что даришь нам! Спасибо, что притягиваешь подобных себе уникумов в Ред и делаешь свой коллектив слабее. Благодарочка)

  4. #3054
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Как по мне любая победа в первую очередь победа, да не разбили кристалл, но эта победа была нужна в моральном плане(возможно и вам нужно было это поражение), 3 месяца биться с топ кланом и постоянно проигрывать такое себе, кто бы что не говорил и не храбрился, но поражения вносят дизмораль в коллектив, всегда интереснее иметь сильного и конкурентоспособного аппонента чем мешок для битья.
    Всем ещё раз спасибо, надеюсь продолжим в том же духе на этой неделе)

  5. #3055
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Вот интересно...
    Китайцы разрабатывавшие эту игры считают, что такой исход - победа.
    Система выдающая исход гвг, тоже считает, что это победа - чему доказательством соответствующая надпись.
    Но вот Флагрейт, и иже с ним, считают совсем наоборот.
    Пускай вы убедили своих солкан, что это не поражение, а просто "непобеда".
    Но зачем пытаться всему остальному серверу это внушать? ))
    С какой целью?


    Забавно видеть как люди придумывают новые правила для старых игр, на ходу.
    Просто с языка снял!
    И это говорит тот, кто считает секретом стратегию своего коллектива на гвг о чем он тут писал))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #3056
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А тебе мой призыв для чего?)

    Если кому интересно, опишу ощущения от своего лица:

    Первые несколько попыток дойти до чипа у Ордера были без результата. Сливались до подхода к воротам.
    При удачном заходе на кристалл, царапать его успевали только немного, далее слив. Передаю привед Мофе и другим танкам)

    Думаю всем катаводом понравился наш радушный прием?)

    В процессе азарта и попытки добить наш чип, Ордер пропускает одну атаку, которая сносит сразу половину чипа.
    Как-то не ожидаемо они уходят в деф и почти не пытаются дойти до нашего чипа. Кроме Мофы и танка на Т ник.
    Сидя в дефе, удачно или организованно не дают дойти нашим катам до замка.

    В конце хорошо сыграла Орда, мы чуть менее активно, чем могли.

    P.S. Напомню, победа только по таймингу... если бы это была атака орды, то победа была бы наша.
    Вот это пригорело у ПЕДов, вот это палыхает у ребят, как же припекло то их. ну проиграли вы, так примите это и тренируйтесь на кошечках, чего вы пуканы свои рвете, пытаясь доказать что было не так, когда было все очевидно исходя из развития событий.
    Активность ПЕДов удручает ((( На замесов их почти не видно, (отдаю должное Дамнедам и Фуфикам - хоть они поддерживают борьбу на сервере), Ремесло позапрошлое слили, находясь всем красным альянсом на внутресерве, ГВГ и то проиграли (даже баф на +5 ПА/ПЗ не помог) что было логичным результатом, если учесть что они динамично, раз за разом все хуже и хуже отыгрывают ГВГ. А если быть точным, то это Мы все лучше и лучше отыгрываем свое )))

    Если учесть что вы только на 22 минуте ГВГ снесли у нас первую башню, а наши каты к этому времени стояли на вышей последней предкристалке - то да, у нас был фул деффффф. тогда логичный вопрос что было у Вас?
    Как вам быть в роли догоняющих? за все время ГВГ, на вашем чипе ХП всегда было меньше, как так?. ах да, это наверное потому что мы были в фул дефффееее )) ыыыыыыыы, азаза.

    Как ПЕДы утешают себя, опустившись с побед за 20 минут до первого, но не последнего поражения )))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    P.S. Напомню, победа только по таймингу... если бы это была атака орды, то победа была бы наша.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    2. Слава богу у твинов смогли выиграть, сохраняй на память скрин.
    3. Я был уверен, что ты бросал вызов основному клану... жаль, что твоих слов хватает только на твино кланы.
    Новый скринчик на память, как же так, что же произошло (((
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...aa4bbddd71.jpg
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 29.01.2018 в 14:16.

  7. #3057
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Зачем вы обижаете бедного пацана, а то и вас туда отправит...
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в ряды Хитифай и Ко) я думал хоть ты читать умеешь...

  8. #3058
    У наставника Tsaybel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всем понятно кто флагрейт )даже его сокланы говорят что он лицемерный клоун

  9. #3059
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Вы не переживайте, я читаю. Если не ответил на ваш пост, значит выше уже обсудили это или опять используется часть текста не так, как я сказал.
    Привет особо ярым фанатам)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #3060
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Ну лично моё мнение что кланы стали примерно +/- равны судя по этому гвг и это хорошо, вот есле бы ваши выскочки не писали постоянно про те счастливые для них 20 минут,чуть ли не на каждом замесе после слов что их больше, такого тролинга думаю бы небыло.
    Да что говорить, есле даже тут на форуме Флагрейт этим хвастался.

+ Ответить в теме
Страница 306 из 1872 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения