Страница 306 из 325 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3241
  1. #3051
    У наставника DargLord25072010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот возникла ситуация-
    в сети 5 ПК на 1 модеме, инет не стабильный, вылеты 1-3 в сутки. после объединения серверов (ЛИРИДАН)
    после вылета инета в бан попали 4 аккаунта по 5.П (сторонний софт не использовался).
    Вопрос-возможен ли сбой в системе?

  2. #3052
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DargLord25072010 Посмотреть сообщение
    Вопрос-возможен ли сбой в системе?
    Такая возможность не исключается. Свяжитесь с тех. поддержкой и в подробной форме опишите свои ситуацию и проблему.

    {офф}: Надеюсь, вам повезет
    Колючая сущность лажности

  3. #3053
    У наставника VORONREC на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    такой вопросик, подана заявка на разбан аккаунта, когда узнала что забанили по п.5, сразу стала собирать со всех друзей родных, кто чем может помочь, деньги, то есть пополняла частями( нужно 375 голда), отправила заявку на досрочную разблокировку ( мне обьяснили что там дают 3 дня на погашение долга, я боюсь потерять своего перса, заранее накопила сумму чтобы потом не пролететь, да и где бы я за 3 дня взяла бы деньги такие, а так давали деньги я сразу же и донатила), а потом только узнала что там нужно пополнять счёт после удовлетворительного ответа администрации, а те которые были зачислены--до--не берутся в учёт, подскажите что мне делать, заявка отправлена, деньги на счету аккаунта, больше я не смогу столько собрать, может ли администрация, снять со счёта эти деньги которые были начислены, не до бана , а после( до бана там вообще ничего не было на счету), или куда мне можно обратиться, чтобы меня выслушали

  4. #3054
    Развивающийся F4N4T житель Идеального Мира Аватар для F4N4T
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Прочитал я в этой теме о п.11 - Ненормативные, провокационные, оскорбительные названия как персонажей, так и Гильдий, питомцев. и появился вопрос,а кто из администрации контролирует это?Вот мне в игре уже попались два перса с никами Гебельс.Это как считать,провокация или оскорбление?

  5. #3055
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    С чего это? Вы ещё скажите если ник у перса еврейский то это тоже оскорбляет чьи-нибудь чувства. В подписи у меня основа. Этим персом постоянно играю.

  6. #3056
    Развивающийся F4N4T житель Идеального Мира Аватар для F4N4T
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ну если для вас один из лидеров фашизма является кумиром,то с вами бесполезно разговаривать.

  7. #3057
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F4N4T Посмотреть сообщение
    Ну если для вас один из лидеров фашизма является кумиром,то с вами бесполезно разговаривать.
    Давайте забаним и посадим на кол всех людей, что носят фамилии Геббельс, Гитлер, Сталин и другие
    Данные имена персонажей не провокационные и не оскорбительные.
    Колючая сущность лажности

  8. #3058
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Ну администрация прохладно реагирует на фашистские выкрики. Я писала заявку на человека, который оскорблял евреев и кричал в мир зиг хайль, на что, собственно был получен ответ, что нарушения на скриншоте не выявлено и "Лицензиар самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры". Ну я поняла, что по этой теме больше жаловаться не стоит.

  9. #3059
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Ну администрация прохладно реагирует на фашистские выкрики. Я писала заявку на человека, который оскорблял евреев и кричал в мир зиг хайль, на что, собственно был получен ответ, что нарушения на скриншоте не выявлено и "Лицензиар самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры". Ну я поняла, что по этой теме больше жаловаться не стоит.
    Можно было дополнительно процитировать пункт правил, который нарушался, или же переговорить с любым из комьюнити-менеджеров
    Колючая сущность лажности

  10. #3060
    Первые шаги andysaver житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Все утверждают, что безпричинно не банят... Было не давно, даже свои слова помню дословно. Ситуация такова:
    Иду в 29 по еже(то есть 40+). В могильнике сливает перс с названием фракции на головой(в любом случае 95+), пишу в чат: а что, со своими лвлами то слабо тягаться? Через пару минут вместо моей фразы в чат группы выскакиевает системное сообщение: нарушение пункта 14 и тд и тп, короче молчанка на 120 минут. Вопрос на засыпку, где тут оскорбление или угроза? Если где-то не прав я - объясните пожалуйста. Просто не первый случай, всегда стараюсь вести себя адекватно, тем более в общий чат, но тем не менее баны получаю, изредка но...

Страница 306 из 325 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения