Страница 307 из 410 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 4096
  1. #3061
    Неопределившийся rasdolbai житель Идеального Мира Аватар для rasdolbai
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Necomi-chan;2383491]Бесят наглые клиенты. У мя пара случаев было, пошла в 29, проводить дру. Реально тупила клиентка, я стою мобов тяну, она на них лезет, переагривает, и канешно дохнет. Начинает на мя орать, типа чё не уследила?! Я ей уже раза 5сказала, чтобы не лезла, ей поф. Потом возвращается она, бью босса. Она опять лезет и переагривает. Опять дохнет. Терь орёт, чтобы я выходила из данжа её встретила... [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/11.gif[/IMG] На боссе...
    И у мамки у моей был случай, пошла водить в 39 приста, была она (присточка) и вар, около 75лвла вдвоём были. Нужна была помощь клиента, подхиливать маму, клиента мало того что, лезет на мобов, так он ещё и полез во время данжа на клан сайт... Очень вовремя...[/QUOTE]

    чет както нубно. если клиент идет рядом с персом 75+ он физически не сможет переагрить на себя не единого моба, даже если будет прыгать на них как осатанелый.
    по поводу друльки **. странно что она дохла наверняка ж с пета атаку начинала.
    похоже вы действительно плохо водите.
    АСТРА ЛУК 75 ОРИОН ЛУК 21
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....roesgg.clan.su
    https://pwonline.ru/forums/showthread....66#post2646066
    С уважением, sNiper,член Высшего Совета Клана ~Heroes~

  2. #3062
    2015_bronze Banned Necomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=rasdolbai;2383638]чет както нубно. если клиент идет рядом с персом 75+ он физически не сможет переагрить на себя не единого моба, даже если будет прыгать на них как осатанелый.
    по поводу друльки **. странно что она дохла наверняка ж с пета атаку начинала.
    похоже вы действительно плохо водите.[/QUOTE]

    Я вожу хорошо, никто не жаловался, не помирал, кроме этих двух. Незнаю даже как они переагривают, вернее даже переагривают, когда на меня три моба нападают, первого я бью сама, на второго голема шлю, а третьего не бью, так как бью первого, вот клиент и "снимает" с меня третьего моба... ( хотя кто его просил?!)

  3. #3063
    На перепутье Tiry житель Идеального Мира Аватар для Tiry
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    [QUOTE=Necomi-chan;2383666]Я вожу хорошо, никто не жаловался, не помирал, кроме этих двух. Незнаю даже как они переагривают, вернее даже переагривают, когда на меня три моба нападают, первого я бью сама, на второго голема шлю, а третьего не бью, так как бью первого, вот клиент и "снимает" с меня третьего моба... ( хотя кто его просил?!)[/QUOTE]
    нечётное число мобов - проблема любой дру...
    помню как, ещё совсем нубки, ходили с подругой в 59...
    1й моб на бао, 2й на големе, третий вокруг бегает. задача - не ударить саранчой, хотя безумно хочется...

    зы. ну и пофф что не по теме...зато какие воспоминания...

  4. #3064
    Воин Rockheim житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    Совет проводникам - бросайте провод сразу же, если поймете, что клиент - ВЦ. А лут клиентовский забирать - последнее дело.
    Совет клиентам - не будьте клиентами. Уже в 39 и все данжи дальше лучше собирать пати уровня данжи и идти прямить руки )))
    Rosmidar
    Обормот 70+
    Ги Bright
    Таразед
    Be bright with us: http://pwonline.ru/forums/fredirect....bright.clan.su

  5. #3065
    Воин Rockheim житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    [QUOTE=Tiry;2383698]нечётное число мобов - проблема любой дру...
    помню как, ещё совсем нубки, ходили с подругой в 59...
    1й моб на бао, 2й на големе, третий вокруг бегает. задача - не ударить саранчой, хотя безумно хочется...

    зы. ну и пофф что не по теме...зато какие воспоминания...[/QUOTE]

    А заагрить баобабом всех 3 религия не позволяет?
    Rosmidar
    Обормот 70+
    Ги Bright
    Таразед
    Be bright with us: http://pwonline.ru/forums/fredirect....bright.clan.su

  6. #3066
    2015_bronze Banned Necomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=Rockheim;2383836]Совет проводникам - бросайте провод сразу же, если поймете, что клиент - ВЦ. А лут клиентовский забирать - последнее дело.
    Совет клиентам - не будьте клиентами. Уже в 39 и все данжи дальше лучше собирать пати уровня данжи и идти прямить руки )))[/QUOTE]

    Эм... А что значит ВЦ?

    Лут забирать и правда, последнее дело. Особенно бесит, когда проводник наглеет, если падает форма, и забирает себе.

  7. #3067
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    [QUOTE=Tiry;2383617]а зач что-то делать? О_о
    лут с мобов делится рендом - эт два
    мобов нуно набить чисто на кв и не набить их по дороге...можно, но это так геморройно, что даже мой извращенский ум этого неприемлет...[/QUOTE]

    Лут с мобов по праву принадлежит клиенту, ет раз.
    Вы знали про функцию "свободный подбор" в пати? Видно нет, ет два.
    В 51, и 39 извольте провести клиента по ВСЕМ квестам, и убить каждого моба который нада для квеста это одно из правил провода в данже, ет три.
    И мне становится страшно(а так же удивленно), когда такие как ты будут меня вести в данж, ет четыре.
    И от себя добавлю, таких как ты я выганяю из пати, а особенно если ты скрысил лут, как я знаю что ты скрысил? Одно из моих требований провода, "свободный подбор лута" , и "лут не подбирать", а подобрал-значит скрысил, значит "вон из пати крысюк!!!"
    И еще одно
    Это ваш первый данж, а значи он должен быть идеален.
    Уважаемые игроки, не бойтесь ставить условия
    1. У вас знак,( обязательно ставте знак перед босом,а не в начале данжа), значит ВЫ(а не проводники) ставите условия, и если его величество "проводник" обиделся, пошёл он в лес, ему же хуже, ведь он за ваш провод получит репу и опыт, и кровь для создания фиолета.
    2. "Свободный подбор лута"-Гайды вам в руки(почитаете\посмотрите и сразу руки выпрямлятся)
    3.Сдать все квесты в етом данже.-не молчите, говорите кого вам надо и настаивайте на своём, ведь ето ваш данж, ваш провод и ваш знак
    4.Лут должен быть весь ваш(Не забудьте сказать фразу "предупреждаю, увижу кто скрысит лут, того выганяю")-увидели что проводникскрысил лут,говорите фразу "а я предупреждал" и выганяете его из пати.
    5.Не бойтесь ставить условия, ведь ето ваше право-а если проводники обиделись и вышли из пати, им же хуже, на "клиента со знаком" всегда найдутся люди, которым нада репа, опыт и кровь.
    6.Не ведитесь на слова "кому ты после етого нада"-это психологический ход чтобы, ты испугался и стал\ла доверчивей и молчаливее(простыми словами "не тявкал\ла" когда нарушается твоё законное право).
    Я всё сказал
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

  8. #3068
    Воин Rockheim житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    ВЦ значит Вырезано Цензурой. Так в одном крайне популярном , в прошлом, проекте мат заделывался )))
    Rosmidar
    Обормот 70+
    Ги Bright
    Таразед
    Be bright with us: http://pwonline.ru/forums/fredirect....bright.clan.su

  9. #3069
    Неопределившийся rasdolbai житель Идеального Мира Аватар для rasdolbai
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Destrucio;2384145]Лут с мобов по праву принадлежит клиенту, ет раз.
    Вы знали про функцию "свободный подбор" в пати? Видно нет, ет два.
    В 51, и 39 извольте провести клиента по ВСЕМ квестам, и убить каждого моба который нада для квеста это одно из правил провода в данже, ет три.
    И мне становится страшно(а так же удивленно), когда такие как ты будут меня вести в данж, ет четыре.
    И от себя добавлю, таких как ты я выганяю из пати, а особенно если ты скрысил лут, как я знаю что ты скрысил? Одно из моих требований провода, "свободный подбор лута" , и "лут не подбирать", а подобрал-значит скрысил, значит "вон из пати крысюк!!!"
    И еще одно
    Это ваш первый данж, а значи он должен быть идеален.
    Уважаемые игроки, не бойтесь ставить условия
    1. У вас знак,( обязательно ставте знак перед босом,а не в начале данжа), значит ВЫ(а не проводники) ставите условия, и если его величество "проводник" обиделся, пошёл он в лес, ему же хуже, ведь он за ваш провод получит репу и опыт, и кровь для создания фиолета.
    2. "Свободный подбор лута"-Гайды вам в руки(почитаете\посмотрите и сразу руки выпрямлятся)
    3.Сдать все квесты в етом данже.-не молчите, говорите кого вам надо и настаивайте на своём, ведь ето ваш данж, ваш провод и ваш знак
    4.Лут должен быть весь ваш(Не забудьте сказать фразу "предупреждаю, увижу кто скрысит лут, того выганяю")-увидели что проводникскрысил лут,говорите фразу "а я предупреждал" и выганяете его из пати.
    5.Не бойтесь ставить условия, ведь ето ваше право-а если проводники обиделись и вышли из пати, им же хуже, на "клиента со знаком" всегда найдутся люди, которым нада репа, опыт и кровь.
    6.Не ведитесь на слова "кому ты после етого нада"-это психологический ход чтобы, ты испугался и стал\ла доверчивей и молчаливее(простыми словами "не тявкал\ла" когда нарушается твоё законное право).
    Я всё сказал[/QUOTE]

    законное право)))))))))))))))
    ню ню приучай качать права на нубоданжах))))
    потом когда понадобится помощ на 59+ посмотрю как права покачаются)))
    пусть они с кнутом заставляют бедных хаев РБ убить.
    и ваше давай млин день им платить что б нас в данжи брали, криворуких))
    за 10 к опыта 10 к клиенту, ему же лут, в ОпУ чмок и спи мой мальчик
    АСТРА ЛУК 75 ОРИОН ЛУК 21
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....roesgg.clan.su
    https://pwonline.ru/forums/showthread....66#post2646066
    С уважением, sNiper,член Высшего Совета Клана ~Heroes~

  10. #3070
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    [QUOTE=rasdolbai;2384172]законное право)))))))))))))))
    ню ню приучай качать права на нубоданжах))))
    потом когда понадобится помощ на 59+ посмотрю как права покачаются)))
    пусть они с кнутом заставляют бедных хаев РБ убить.
    и ваше давай млин день им платить что б нас в данжи брали, криворуких))
    за 10 к опыта 10 к клиенту, ему же лут, в ОпУ чмок и спи мой мальчик[/QUOTE]
    Это уже перебор,и клиент обязан диктовать условия в данжах...
    И вообще то, по босам клан должен помогать или хорошие знакомые, а желетельно и то, и то...
    Последний раз редактировалось Destrucio; 21.12.2009 в 21:39.
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

Страница 307 из 410 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения