+ Ответить в теме
Страница 307 из 623 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3061
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не грустите АлексМоро, еще 4 дня и будет суббота. Вот тут картинка в тему: https://pwonline.ru/forums/album.php?a...ictureid=20113. А я тоже пойду, меня с компа уже полчаса гонят (:

  2. #3062
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Бугагага!! Котёно4ек красава
    Пришла и так красиво культурненько "под три ЧИ" врагов по голове БАБАХ! и мило улыбаясь удалилась оставив врагов беситься и в бешенстве путать слова, буквы понятия и всё что можно как раз-таки доказывая, что они на много менее образованы чем она
    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Далее, у вас мадам исключительная особенность переводить тему, стараясь показать развитость своего интеллекта (до Майла вам далеко, поверьте). Я сказал, что над картинкой глумился только ОАГ, и это правда, только он модернизировал вашу картиночку оО. Остальные только прикололись над его стёбом, а Мари (как ее там) попробовала посовершенствовать себя в рифмоплетстве на публику.
    Далее, причем здесь политологи и страны, политизированная моя? Вы вуализированно назвали меня алкоголиком и профаном в политике. Не буду сейчас разглагольствовать по поводу понятий лояльности и тайлерантности,
    ....... бла-бла-бла.......
    только я в отличии от Вас я не страдаю ЧСВ. Не пытаюсь выпятить на общее обозрение победы нашего клана например, и не подчеркиваю свою замечательность в любви (ОМГ) к академкам. Амальгаму вы сожрали.
    Придётся тебе Алекс два раза извиняться за тайлерантности=ТОЛЕРАНТНОСТЬ и вуализированно=ЗАВУАЛИРОВАННО. Я всегда говорил, что в изоленте одно не грамматное быдло, а жужики высокообразованные Как видим у неё не ЧСВ, а реальные основания считать себя высокоинтеллектуальной, не чета вам быдликам
    А по поводу её любви к их академке твоим сокланам нравилось
    Цитата Сообщение от alessandrazzz Посмотреть сообщение
    Давно наблюдаю за кланом.
    Очень нравится отношение основы к академии.
    Приятно смотреть)
    __________________
    Ssandra,лучница 93+
    Процион.Fierce

    Цитата Сообщение от MaryMagdalena Посмотреть сообщение
    Тебя послушать - все гавно, а ты в белых панталонах, только я видела, как ты личную переписку на весь форум выкладывала для компромата, и поняла, что подлый и грязный ты человек.
    Ты видела? О_о прикинь да, не только ты видела, а все видели, и скажу тебе по секрету , для этого и было выложено, что бы все увидели какой "подлый и грязный человек"(с) Амар, который подло хотел сожрать и не подавиться кланом друга, а потом ещё на форуме хватало стыда петь песни о том как он выполнял дружеские обязательства. Давно надо было открыть его подлую сущность. Хотя Котёно4ек и так прекрасно все ваши сущности обнажает
    Цитата Сообщение от MaryMagdalena Посмотреть сообщение
    . Чего не люблю, так это необоснованных понтов, а твоя картинка тут все рекорды бьет! Тебе это уже человек 10 сказало, не доходит. Держи креатив, раз просила XD
    И где же креатив? Где танцы говорящие языком тела о том как ты не любишь жужей?

    Ну в общем Котёно4ек своей цели достигла:
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Очередной раз апну темку картинкой, которая дико раздражает врагов

    P.S. Теперь до конца дня они будут нам темку апать своим обсуждением картинки
    Грац, Котёно4ек, умеешь достигать поставленных задач и умеешь вести баранов на верёвочке в нужном тебе направлении и заставлять их делать задуманное тобой

    БУГАГАГА!!!
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  3. #3063
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    Бугагага!! Котёно4ек красава
    Пришла и так красиво культурненько "под три ЧИ" врагов по голове БАБАХ! и мило улыбаясь удалилась оставив врагов беситься и в бешенстве путать слова, буквы понятия и всё что можно как раз-таки доказывая, что они на много менее образованы чем она


    Придётся тебе Алекс два раза извиняться за тайлерантности=ТОЛЕРАНТНОСТЬ и вуализированно=ЗАВУАЛИРОВАННО. Я всегда говорил, что в изоленте одно не грамматное быдло, а жужики высокообразованные Как видим у неё не ЧСВ, а реальные основания считать себя высокоинтеллектуальной, не чета вам быдликам
    А по поводу её любви к их академке твоим сокланам нравилось




    Ты видела? О_о прикинь да, не только ты видела, а все видели, и скажу тебе по секрету , для этого и было выложено, что бы все увидели какой "подлый и грязный человек"(с) Амар, который подло хотел сожрать и не подавиться кланом друга, а потом ещё на форуме хватало стыда петь песни о том как он выполнял дружеские обязательства. Давно надо было открыть его подлую сущность. Хотя Котёно4ек и так прекрасно все ваши сущности обнажает

    И где же креатив? Где танцы говорящие языком тела о том как ты не любишь жужей?

    Ну в общем Котёно4ек своей цели достигла:

    Грац, Котёно4ек, умеешь достигать поставленных задач и умеешь вести баранов на верёвочке в нужном тебе направлении и заставлять их делать задуманное тобой

    БУГАГАГА!!!
    Чо это?
    Цель была перевести разговор на семейную пару Брэда и Джоли, траву и дипломатические реформы РФ?

    Тогда да, цель выполнена.. А смысл ?

  4. #3064
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Чо это?
    Цель была перевести разговор на семейную пару Брэда и Джоли, траву и дипломатические реформы РФ?

    Тогда да, цель выполнена.. А смысл ?
    +1. Пришёл обозвался бараном, всё веселье испортил, про Брэда все забыли, фу таким быть
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #3065
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    +1. Пришёл обозвался бараном, всё веселье испортил, про Брэда все забыли, фу таким быть
    Да, вообще кошмар... Все равно что , в момент прихода ха-ха после травы в компании, пришел бы Кашпировский , и сказав "На счет три вас всех отпустит", обломал бы всем кайф

  6. #3066
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    Я всегда говорил, что в изоленте одно не грамматное быдло, а жужики высокообразованные
    Сказал высокограмотный Бука xD
    Восстанавливаем справедливость) А то после того как на орфографии АлексаМора такие дискуссии выстроились, этот фейл буит прям грешно не заметить xD Тем более у моего любимого ТролоJudgesRepresentative =*
    ЗЫ ни на что не надеюсь, с Бёрдоном это не справнится, но имхо где-то тут запахло граммофоном xD
    Последний раз редактировалось fiiiii; 04.10.2010 в 22:57.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #3067
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чу за беспридел? Флуд и без Тоби =((

  8. #3068
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Чо это?
    Цель была перевести разговор на семейную пару Брэда и Джоли, траву и дипломатические реформы РФ?

    Тогда да, цель выполнена.. А смысл ?
    Разве не понятна цель моего поста? О_о

    Цитата Сообщение от MaryMagdalena Посмотреть сообщение
    По себе рассудила, кошка драная?
    Это доказывает мои слова, что Котёно4ек умеет культурно на форуме бить "под три ЧИ" и уходить незапятнанной белой, пушистой и интеллигентной.
    А вот девушки с противоположного, изоленточного, лагеря сплошь хамло и быдло.
    Ну и я сделал предположение (на основании поста Котёно4ка)
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Очередной раз апну темку картинкой, которая дико раздражает врагов

    P.S. Теперь до конца дня они будут нам темку апать своим обсуждением картинки
    что именно этого эффекта она и добивалась, ведь так контрастно смотрится её интеллигентность на их фоне И, кстати, уже 23:20 а темка жужиков всё апается

    P.S. Тобишка, привет, где пропадала?
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  9. #3069
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Red face

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Сказал высокограмотный Бука xD
    Восстанавливаем справедливость) А то после того как на орфографии АлексаМора такие дискуссии выстроились, этот фейл буит прям грешно не заметить xD Тем более у моего любимого ТролоJudgesRepresentative =*
    Кики, про любимого, эт ты про мну?
    И поцелуйчик для мну?
    А приятно, чёрт возьми
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  10. #3070
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    Кики, про любимого, эт ты про мну?
    И поцелуйчик для мну?
    А приятно, чёрт возьми
    Ясен - ты мой самый любимый трололо. Единственное, что КриэйторДом начал конкурировать) А так да, ты на мя как красная тряпка действуешь xD Всех обругал меня не заметил, даже обидно xD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

+ Ответить в теме
Страница 307 из 623 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения