+ Ответить в теме
Страница 307 из 712 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 7113
  1. #3061
    У наставника mergreze житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    ^_^ Я тут увлеклась психологией, та та. Решила проанализировать рисунки которые вы здесь выкладываете. Рисунок mergreze.


    "Закрытые глаза - попытка отгородиться от внешнего мира, от контактов с окружающими."
    Это значит вы немного за...т, вот.
    Ну вообще то они спят О_о Что, если рисуешь своих персонажей спящими, это уже значит "за...т"? -_- Я вообще-то тоже разбираюсь психологии и знаю, что рисую. Здесь хотелось передать внутреннее умиротворение и немного романтическую обстановку...Просто из-за незаконченности рисунка много что непонятно =)
    З.Ы: постараюсь в ближайшее время выложить законченную версию.

  2. #3062

    По умолчанию

    Или просто не умете рисовать глаза, да такая отмаза прокатила бы.
    Я - прелесть верьте мне

  3. #3063
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Или просто не умете рисовать глаза, да такая отмаза прокатила бы.
    Конечно! рисовать зрачки ето целое искусство, не каждому дано это НАРИСОВАТЬ ЗРАЧОК!

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  4. #3064
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    UConscience, ура, обоснованные мысли вижу, прогресс. Если я буду рисовать зрачки на заказанных аватарках, при уменьшении размера рисунка цвет глаз будет не виден.
    Так же и про остальные рисунки.
    У пристки на аве вашей тож нет зрачков)) Хм-м.
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 10.06.2011 в 20:24.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #3065
    У наставника mergreze житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Или просто не умете рисовать глаза, да такая отмаза прокатила бы.
    -_-...
    Вы не знаете меня, так что нечего судить, умею я рисовать глаза или нет. Это уже больше на оскорбление похоже.
    Особенно для того, кто глаза просто обожает рисовать)) Ну спят они. Это не значит, что автор не умеет рисовать глаза.
    И это уже далеко не первая моя работа) Спасибо за критику =) Хотя, на счёт психологического содержания рисунка я не согласна)

  6. #3066

    По умолчанию

    Анализ не основывается на том, что ты могла бы нарисовать. Он основывается на том что ты нарисовала. В твоем случае TheMysticalPanther реч идет о большом количестве рисунков, так что я не придираюсь к чему то конкретному.
    Я - прелесть верьте мне

  7. #3067
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    mergreze красивый рисунок, мне нравится ждем полную версию.
    А что тут за съезд психиаторов Вообще я считаю что рисунок действительное многое может рассказать о человеке, это очень интересно. Но я не замечала за пантеркой ничего такого.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #3068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anatel5 Посмотреть сообщение
    ошибки которые вижу- правая нога вывернута, по голени больше смахивает на левую, колено должно быть выше.Ступня так не согнется, правое плечо нужно больше скрыть, левое предплечье сделать длиней, грудь левую больше показать, глаз ближе к зрителю не плох, а правый нужно нарисовать ниже, и уголка внутреннего не должно быть видно. В остальном все неплохо. Таково мое мнение, удачи)
    Большое спасибо=) Попыталась подправить кое-что, единственное, поспорю - да, она оттопырила пятку, и поэтому стопа получилась... стопой к зрителю=) Не знаю, у меня так нога вполне выворачивается, вот только колено правой ноги еще повыше надо бы, я просто уже устала искать его положение=)
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  9. #3069
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Скучно стало, решил накалякать .____.

    Последний раз редактировалось Lunwa; 11.06.2011 в 00:23.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  10. #3070
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    клаааасс) еще давай друйку и магичку)

+ Ответить в теме
Страница 307 из 712 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения