+ Ответить в теме
Страница 307 из 474 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 4733
  1. #3061
    Первые шаги onixfrozen житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    6

    Talking

    Цитата Сообщение от KarnaJ_rus Посмотреть сообщение
    скажите как на кота голды перевести?
    Идешь в ближайший терминал платежек QIWI и перечисляешь деньги на аккаунт onixfrozen =)
    вуаля деньги в коте=)

  2. #3062

    По умолчанию

    да.. нам бы 150к за голд..... у нас на теразеде по 500к голд и то минимум!!! А еще обнова... тфуты епт тыр-тыр.... Вообще ****

  3. #3063
    Любопытный ab5678 житель Идеального Мира Аватар для ab5678
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    В ГД)
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    те кто часто донатит это впользу! а те кто покупает на ауке нет)Что было то было. Но вопрос что будет дальше?
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 27%]
    Простой игрок Pw))
    Сервер сириус: Обор Панда 80лвл OFF
    Сервер Астра : Шаман 75лвл ONN

  4. #3064
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derelicts Посмотреть сообщение
    Подобным видом продаж очень грешат раскрученные ММО, наподобие WoW and L2.
    Там по статистике:Годовой оборот доходит до нескольких десятков миллионов $.
    А вот про ПВ не слышал,и нигде не видел такого(хотя и не отрицаю такую возможность).
    было дело, отлавливал таких в ЛА, так что многое знаем о таком

  5. #3065
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IndependentObserver Посмотреть сообщение
    Ему как то так на таких, они возможно для него лишь так, как мячи. Пока есть такие ему и интересно как в материальном, там и пвп плане, как не станет, так запоет. Не в домек же ему, что они его кормят, ресами обеспечиваете из хх, нубскими ценами, да и на разводы и угрозы ведутся да и еще там всего. Так что толку говорить
    Будьте любезны, не делайте столь поспешных выводов. Я просто донатор, пришедший играть с комфортом. Станет некомфортно - я просто уйду. Мне не интересно ни нагибать, ни барыжить. Но и нытики надоели

  6. #3066
    Любопытный ab5678 житель Идеального Мира Аватар для ab5678
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    В ГД)
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Если будет еще одна обнова то все голд скоро будет стоит выше 1кк.А вот это уже полная *****
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 27%]
    Простой игрок Pw))
    Сервер сириус: Обор Панда 80лвл OFF
    Сервер Астра : Шаман 75лвл ONN

  7. #3067
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, не делайте столь поспешных выводов. Я просто донатор, пришедший играть с комфортом. Станет некомфортно - я просто уйду. Мне не интересно ни нагибать, ни барыжить. Но и нытики надоели
    Будьте любезны, не показывать гордость свою, если вам это по барабану так *пройдите мимо* пусть другие плачут. Не хотите подать руки, идите, не вставляйте свои пять копеек и не нагнетайте то что творится, если не в силах даже помолчать или посочувствовать. Не надо в каждой теме восхваляться этим, а то ведь как говорят *Земля круглая* и мб вы здесь кто-то и с комфортом, а там никто. В меру надо всё, а не как вы зациклится на одном.

  8. #3068
    Первые шаги KarnaJ_rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onixfrozen Посмотреть сообщение
    Идешь в ближайший терминал платежек QIWI и перечисляешь деньги на аккаунт onixfrozen =)
    вуаля деньги в коте=)
    а как на аукционе я там понять не могу срипшот мож выслать или обьяснить что там делать?

  9. #3069
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IndependentObserver Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, не показывать гордость свою, если вам это по барабану так *пройдите мимо* пусть другие плачут. Не хотите подать руки, идите, не вставляйте свои пять копеек и не нагнетайте то что творится, если не в силах даже помолчать или посочувствовать. Не надо в каждой теме восхваляться этим, а то ведь как говорят *Земля круглая* и мб вы здесь кто-то и с комфортом, а там никто. В меру надо всё, а не как вы зациклится на одном.
    Извините, но тут я только вижу обгаживание тех, благодаря которым проект вообще существует. Мне не нужно поклонение, но как то и слушать противно. Все уходят, уходят, уходят... но никак не уйдут. Поддерживать нытиков? да никогда. Сочувствовать им? Тем более. У меня есть куча друзей не-донатов. Они как то научились вертеться в игре. И вот им я помогу. А тем, кто только и умеет размазывать сопли по форуму в стиле "ААААА верните голд по 50 к или я уйду" хочется придать пинка для ускорения.
    Или вы хотите чтобы я поддержал их поступившись своими интересами? А почему бы Вам не поступиться своими и не поддержать меня? Почему? )
    Наверное потом же, почему я не поддерживаю эти сопливые стенания. А для того чтобы поплакаться - есть психоаналитики, а не форум игры

  10. #3070
    Любопытный Sitna житель Идеального Мира Аватар для Sitna
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IndependentObserver Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, не показывать гордость свою, если вам это по барабану так *пройдите мимо* пусть другие плачут. Не хотите подать руки, идите, не вставляйте свои пять копеек и не нагнетайте то что творится, если не в силах даже помолчать или посочувствовать. Не надо в каждой теме восхваляться этим, а то ведь как говорят *Земля круглая* и мб вы здесь кто-то и с комфортом, а там никто. В меру надо всё, а не как вы зациклится на одном.
    Ммм... если совершенно не знаете человека, не стоит так говорить.
    sheath, береги нервы ^^
    Всякое чудо перестает быть чудом, если задаться вопросом почему оно происходит. (с)

+ Ответить в теме
Страница 307 из 474 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения