Страница 307 из 401 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 4001
  1. #3061
    У наставника the-rio житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=darkshiner;4151330]рулят руки и умение вовремя нажать нужный скил а не шмотки... ровны обор 85 ур в 70 грине рвет 91 обора в пошане и такое бывает...[/QUOTE]

    иди умри [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif[/IMG]

  2. #3062
    Любопытный darkshiner житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    рулит человек голова умная чтоб руками управляла и руки не из опы))) остальное просто так добавок)))

  3. #3063
    Развивающийся Akella469 житель Идеального Мира Аватар для Akella469
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Альтаир ++
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    донатить вещь полезная)
    вот если бы без комиссий с аппаратов на кошелёк, было бы вообще золото а не жизнь)
    Альтаир | адская дрель 101+ on/off Альтаир | адская нупо-мистка 102+ on

  4. #3064
    Неопределившийся 460greh житель Идеального Мира Аватар для 460greh
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию Таки я все еще смеюсь с этой темы

    [QUOTE=darkshiner;4151330]рулят руки и умение вовремя нажать нужный скил а не шмотки... ровны обор 85 ур в 70 грине рвет 91 обора в пошане и такое бывает...[/QUOTE]
    У нас в мае снег выпадает (а не должен - средняя полоса), и таки шо? не показатель ::)
    И да, мне нравится, ибо лень, как сказали выше.... И руки кривые у меня.... И растут из спины, да не совсем из того места на ней ХД)
    ЗЫ: КОГДА ЖЕ ВЫ, ДРОТЫ-НЕУДАЧНИКИ, УСПОУОИТЕСЬ-ТО? СКОЛЬКО МОЖНО НЫТЬ? ПОЧЕМУ ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ? а? ДОНЫ ВАС ПОНИМАЮТ, УЧТИТЕ, ПРЕКРАСНО ПРИЧЕМ. КТО-ТО ЖАЛЕЕТ, КТО-ТО(КОГО МЕНЬШИНСТВО) ПРЕЗИРАЕТ, А КТО-ТО И ВОСХИЩАЕТСЯ ТЕМИ, КТО ВРЕМЯ В ИГРЕ МАКСИМАЛЬНОЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАЛ И СРАВНИЛСЯ С МЕГАДОНАТОРАМИ. А вот ВЫ, несчастные, почему-то нас понять не желаете... печально. ;) лечится тока временем и "костылем в зад" ежедневным (или аналагичным происшествием)

    Просто мы вам мешаем, а вы нам нет... наверное, таков источник данной драмы *печальная улыбка*

    Покурил, решил дополнить ))

    Ни для кого не секрет что средний дон - взрослый человек, средний недон - школьник и немного старше.
    Таик почемы ж мыслите так однобоко и консервативно? Почитывая форум, можно убедится на ряде "аксиом" (так их назову):
    танк - только фулконЭ !!расрас
    лук - аццки аспидщник с пОлачом
    вар - раньше "трутопор" (да да помню и такое :)), щас кастетчик
    дру - с феном, остальное ******
    прист - безотказный, как портовая женщина
    маг - вааще не важно, их мало, НО ВСЕХ НАГНЕТ
    син - нагнет мага, а потом всех остальных по кругу
    шаман - поглумится над тем что осталось и над синами
    мысль немного нелинейна данная моя, но по форуму такое впечатление складывается ( именно такое, нелинейное и непоследовательное)
    А за сомневающимися и (омайгадбл) живущими не так сразу вылеьают форумные инквизиторы на "Чорных вертолетах"
    Одумайтесь, в этом мире есть не только ваша точка зрения. Вопрос ТСа нравится/нет превратили в срач, шо доны криволапые неудачники. СМЕШНО

    ЗЗЫ: Танки - нупы XD
    Последний раз редактировалось 460greh; 04.01.2011 в 04:44.
    ГРИЦКО: Гуманоидный Робот с Инсталлированным Целеуказателем для Космического Обнаружения

  5. #3065
    Любопытный darkshiner житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ну донат это окупание недостатка времени ведь работа есть))) чем нравится ПВ одинаковые условия при большом онлаине можно иметь денег не меньше чем у донов (кроме мегадонаторов) в то же время можно качатся как человек с 10ч онлаином в день за 2-3ч с доном))) расновесие))

  6. #3066
    Любопытный sances78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=darkshiner;4151377]ну донат это окупание недостатка времени ведь работа есть))) чем нравится ПВ одинаковые условия при большом онлаине можно иметь денег не меньше чем у донов (кроме мегадонаторов) в то же время можно качатся как человек с 10ч онлаином в день за 2-3ч с доном))) расновесие))[/QUOTE]

    поддерживаю адекватная точка зрения кинуть 100 -500 в месяц не проблема, а ваще ПВ игра донатовXDD

  7. #3067
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=460greh;4151375]У нас в мае снег выпадает (а не должен - средняя полоса), и таки шо? не показатель ::)
    И да, мне нравится, ибо лень, как сказали выше.... И руки кривые у меня.... И растут из спины, да не совсем из того места на ней ХД)
    ЗЫ: КОГДА ЖЕ ВЫ, ДРОТЫ-НЕУДАЧНИКИ, УСПОУОИТЕСЬ-ТО? СКОЛЬКО МОЖНО НЫТЬ? ПОЧЕМУ ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ? а? ДОНЫ ВАС ПОНИМАЮТ, УЧТИТЕ, ПРЕКРАСНО ПРИЧЕМ. КТО-ТО ЖАЛЕЕТ, КТО-ТО(КОГО МЕНЬШИНСТВО) ПРЕЗИРАЕТ, А КТО-ТО И ВОСХИЩАЕТСЯ ТЕМИ, КТО ВРЕМЯ В ИГРЕ МАКСИМАЛЬНОЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАЛ И СРАВНИЛСЯ С МЕГАДОНАТОРАМИ. А вот ВЫ, несчастные, почему-то нас понять не желаете... печально. ;) лечится тока временем и "костылем в зад" ежедневным (или аналагичным происшествием)

    Просто мы вам мешаем, а вы нам нет... наверное, таков источник данной драмы *печальная улыбка*

    Покурил, решил дополнить ))

    Ни для кого не секрет что средний дон - взрослый человек, средний недон - школьник и немного старше.
    Таик почемы ж мыслите так однобоко и консервативно? Почитывая форум, можно убедится на ряде "аксиом" (так их назову):
    танк - только фулконЭ !!расрас
    лук - аццки аспидщник с пОлачом
    вар - раньше "трутопор" (да да помню и такое :)), щас кастетчик
    дру - с феном, остальное ******
    прист - безотказный, как портовая женщина
    маг - вааще не важно, их мало, НО ВСЕХ НАГНЕТ
    син - нагнет мага, а потом всех остальных по кругу
    шаман - поглумится над тем что осталось и над синами
    мысль немного нелинейна данная моя, но по форуму такое впечатление складывается ( именно такое, нелинейное и непоследовательное)
    А за сомневающимися и (омайгадбл) живущими не так сразу вылеьают форумные инквизиторы на "Чорных вертолетах"
    Одумайтесь, в этом мире есть не только ваша точка зрения. Вопрос ТСа нравится/нет превратили в срач, шо доны криволапые неудачники. СМЕШНО

    ЗЗЫ: Танки - нупы XD[/QUOTE]

    Омг, по характеру вашего поста, можно сказать, что вы обиженный "дротами-неудачниками" школяр\студент донатор. Нагнули вас недонаторы а вы обиделись ? Вы с понятием "антикласс" знакомы ? Нет ? Ну а зачем несёте бредятину тут ? Говорю вашими же словами: одумайтесь, вы не центр вселенной.

    [QUOTE=sances78;4151403]поддерживаю адекватная точка зрения кинуть 100 -500 в месяц не проблема, а ваще ПВ игра донатовXDD[/QUOTE]

    Ну ну, ПВ игрой донатов никогда не был и не будет. Преимущества мегодоната раскрываются только ближе к концу игры на 103+ лвлах. Так как ЧАЩЕ ВСЕГО доны заменяют руки покупными пухами\заточкой и т.д., что смело могу предположить, что ПВ- игра барыг.

    [QUOTE=the-rio;4151345]иди умри [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif[/IMG][/QUOTE]
    Иди на урок, школяр.
    Последний раз редактировалось neznayaya; 04.01.2011 в 20:22.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  8. #3068
    Banned Godzilla92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Астра мой дом родной в ПВ:)
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4151606]Иди на урок, школяр.[/quote]
    судя по вашим словам вы сами школяр:o

  9. #3069
    Любопытный Caprica6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Мне нравится донат, он радует меня новыми шмотками и нарядными каменьями.

  10. #3070
    Развивающийся fabio229 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Если ты донат окружающие тебя считают ..не добрым словом что тут нормального)))))))))

Страница 307 из 401 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения