Страница 308 из 410 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 358 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 4096
  1. #3071

    По умолчанию

    [QUOTE=Destrucio;2384145]Уважаемые игроки, не бойтесь ставить условия[/QUOTE]

    Уважаемые клиенты. :)
    Он прав в том, что сказал кроме того, что НЕ сказал :)
    Если клиенты будут ТРЕБОВАТЬ каждою мусоринку, которая случайно (да, да, это точно :)) попала мне в инвентарь - буду пинать :)
    Нельзя требовать монетки, ибо чтоб они не падали всей пати, нужно ходить одному ;)
    Весь лут с боссов должен быть отдан клиенту (конечно, не насильно, ибо мусор он потому и мусор, что уже никому не нужен :))
    Лут (имею ввиду эту никому не нужную фигню) с мобов может просить любой член пати. Если вам не нравится право проводников на их, с большим трудом (:D) вибитый "лут" (:D)(кстати, проводники просят, а не требуют) - бейте сами :)
    Таразед - WB - Jenya97 - Апнул 97 на росянках
    Таразед - TA - tih97 - 83+ - 1.67
    Добрый чёрно-белый пушистый полошастик. Шанс затаймить есть только у хороших людей ©

  2. #3072
    Воин Rockheim житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    Хм. В 59 Пб всех вполне реально убить на 59-м, просто танковать надо магом их или любым другим магклассом )

    То же, в принципе, касается и всех остальных данжей. Не надо из проводников культ делать. Лучше самим с хорошим фаном прошвырнуться по данжу, чем топать за толпой 90+ и смотреть на следы применения оружия массового уничтожения.
    Последний раз редактировалось Rockheim; 21.12.2009 в 21:43.
    Rosmidar
    Обормот 70+
    Ги Bright
    Таразед
    Be bright with us: http://pwonline.ru/forums/fredirect....bright.clan.su

  3. #3073
    Неопределившийся rasdolbai житель Идеального Мира Аватар для rasdolbai
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Destrucio;2384218]Это уже перебор,и клиент обязан диктовать условия в данжах...
    И вообще то, по босам клан должен помогать или хорошие знакомые, а желетельно и то, и то...[/QUOTE]

    нихрена он не обязан !
    лут его а так стоит у стенки и кланяется в "спасибо"
    АСТРА ЛУК 75 ОРИОН ЛУК 21
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....roesgg.clan.su
    https://pwonline.ru/forums/showthread....66#post2646066
    С уважением, sNiper,член Высшего Совета Клана ~Heroes~

  4. #3074
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    [QUOTE=zhenia97;2384240]Уважаемые клиенты. :)
    Он прав в том, что сказал кроме того, что НЕ сказал :)
    Если клиенты будут ТРЕБОВАТЬ каждою мусоринку, которая случайно (да, да, это точно :)) попала мне в инвентарь - буду пинать :)
    Нельзя требовать монетки, ибо чтоб они не падали всей пати, нужно ходить одному ;)
    Весь лут с боссов должен быть отдан клиенту (конечно, не насильно, ибо мусор он потому и мусор, что уже никому не нужен :))
    Лут (имею ввиду эту никому не нужную фигню) с мобов может просить любой член пати. Если вам не нравится право проводников на их, с большим трудом (:D) вибитый "лут" (:D)(кстати, проводники просят, а не требуют) - бейте сами :)[/QUOTE]

    Сказал же "ВЕСЬ лут", и проводнки должны быть благодарны за то что им начислят репу, опыт и кровь.
    Проводники пусть требуют, имеют право, но клиент решает, отдать или не отдать им "его"(да именно его) лут.
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

  5. #3075
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    [QUOTE=rasdolbai;2384259]нихрена он не обязан !
    лут его а так стоит у стенки и кланяется в "спасибо"[/QUOTE]
    Сказал неадекват, тру нагибатор, и ярый ПК, котрый ноет на форуме "меня Анти-пк сливают и весь кайф ломают"...
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

  6. #3076
    На перепутье Tiry житель Идеального Мира Аватар для Tiry
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    [QUOTE=Rockheim;2383839]А заагрить баобабом всех 3 религия не позволяет?[/QUOTE]
    заагрить то можно, ток саранча сё-равно сорвёт...
    [QUOTE=Destrucio;2384145]Лут с мобов по праву принадлежит клиенту, ет раз.[/QUOTE] лут с МОБОВ кому упал, тому упал...это обсуждалось не один раз и не только здесь...если вы договариваетесь с килиентом о чём-то дополнительно, или просто сбрасываете нафиг вам не нужные дкашки и баночки на 30й лвл - ваше право, но когда клиент с бъёт себя пяткой в грудь идоказывает, что вы ему должны полторы стрелы...нифига...[QUOTE=Destrucio;2384145] Вы знали про функцию "свободный подбор" в пати? Видно нет, ет два.[/QUOTE] ага...никто ничего не знает, базу данных и калькулятор видим впервые...ты просто открыл мне глаза... [QUOTE=Destrucio;2384145]
    В 51, и 39 извольте провести клиента по ВСЕМ квестам, и убить каждого моба который нада для квеста это одно из правил провода в данже, ет три.[/QUOTE]как бе "сделать квест" - это набить таки всех мобов...а вы не знали? или это тоже нужно сверху оговаривать? как лут?
    а при чём тут это вообще? мы говорим про мобов в 19м данже как бе О_о [QUOTE=Destrucio;2384145]
    И мне становится страшно(а так же удивленно), когда такие как ты будут меня вести в данж, ет четыре.[/QUOTE] мне искренне жаль тех, кто вас поведёт, ибо вы их заипёте по дороге прописными истинами...
    кста, эт не вы на днях ораль у 19го сидского, что босса там танчить должен именно тигр и что без тигра вы никуды не пойдёте?[QUOTE=Destrucio;2384145]
    И от себя добавлю, таких как ты я выганяю из пати, а особенно если ты скрысил лут, как я знаю что ты скрысил? Одно из моих требований провода, "свободный подбор лута" , и "лут не подбирать", а подобрал-значит скрысил, значит "вон из пати крысюк!!!"[/QUOTE] ну ну...много громких слов, выше нас только звёзды, круче нас только яйца...
    "я тут царь и бог!и вообще это проводникам данж нужен а я такой велики до них снизошел..."[QUOTE=Destrucio;2384145]
    И еще одно
    Это ваш первый данж, а значи он должен быть идеален.
    Уважаемые игроки, не бойтесь ставить условия
    1. У вас знак,( обязательно ставте знак перед босом,а не в начале данжа), значит ВЫ(а не проводники) ставите условия, и если его величество "проводник" обиделся, пошёл он в лес, ему же хуже, ведь он за ваш провод получит репу и опыт, и кровь для создания фиолета.[/QUOTE] а вот кровь обычно скидывают вместе с лутом с босса...ибо она нафиг никому не нужна...
    по поводу "получит репу и опыт" - данж нужен клиенту...не нарвится иди на общепринятых условиях - иди один...[QUOTE=Destrucio;2384145]
    2. "Свободный подбор лута"-Гайды вам в руки(почитаете\посмотрите и сразу руки выпрямлятся)
    3.Сдать все квесты в етом данже.-не молчите, говорите кого вам надо и настаивайте на своём, ведь ето ваш данж, ваш провод и ваш знак
    4.Лут должен быть весь ваш(Не забудьте сказать фразу "предупреждаю, увижу кто скрысит лут, того выганяю")-увидели что проводникскрысил лут,говорите фразу "а я предупреждал" и выганяете его из пати.
    5.Не бойтесь ставить условия, ведь ето ваше право-а если проводники обиделись и вышли из пати, им же хуже, на "клиента со знаком" всегда найдутся люди, которым нада репа, опыт и кровь.
    6.Не ведитесь на слова "кому ты после етого нада"-это психологический ход чтобы, ты испугался и стал\ла доверчивей и молчаливее(простыми словами "не тявкал\ла" когда нарушается твоё законное право).
    Я всё сказал[/QUOTE]складывается такое впечатление, что вы вообще ни с кем никуда не ходили...
    по поводу "кому ты после этого нужен" - никогда не слышали воплей в мир "проведусь в такой-то данж, с каждго проводника по стока-то к"
    а потом "проведите пожалуйста, вино мое, лут отдам, ток возьмите"?
    а особо наглых у 19го не видели?
    когда стоит 2-3 человека, которых он уже достал со своими условиями и его не ведут...следущему подошедщему проводнику показывают на него пальцем говорят "вот это хам, не ходи с ним, пускай поучится с людьми нормально разговаривать"...обычно это тоже заканчивается покупкой рупоров и криками в мир, с просьбой сводить...
    и ещё...обычно все проводники друг друга не плохо знают...скините одного, уйдут все ибо нефиг...
    про знак - в 19м данже знак ставится на входе, ибо это единственный способ проверить его наличие у клиента...в остальных данжах знак ставится тогда, когда скажет проводник, ибо знаем мы клиентов, любящих запихать все знаки в один столбик...
    по поводу ставить условия и "это ваш данж и всё должно быть идеально" - здесь вам никто ничего не должен...вобще ничего...и скажите спасибо, если после ваших выкрутасов вас просто оставят в данже, а не пропинают до ближайшего писа...

  7. #3077
    Воин Rockheim житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    Лучше пускай пропинают, ибо оставление в данже чревато потерей опыта, а пропинывание нет XDD
    Rosmidar
    Обормот 70+
    Ги Bright
    Таразед
    Be bright with us: http://pwonline.ru/forums/fredirect....bright.clan.su

  8. #3078
    На перепутье Tiry житель Идеального Мира Аватар для Tiry
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    [QUOTE=Rockheim;2384249]Лучше самим с хорошим фаном прошвырнуться по данжу, чем топать за толпой 90+ и смотреть на следы применения оружия массового уничтожения.[/QUOTE]
    лучше..конечно лучше...
    только если клиент хам и считает себя царём-богом, то в патю соуровников его тож не возьмут...

  9. #3079
    На перепутье Tiry житель Идеального Мира Аватар для Tiry
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    [QUOTE=Rockheim;2384366]Лучше пускай пропинают, ибо оставление в данже чревато потерей опыта, а пропинывание нет XDD[/QUOTE]
    так пинать его будут не ток из данжа, но и после...

  10. #3080
    Неопределившийся rasdolbai житель Идеального Мира Аватар для rasdolbai
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    :D:rotate::rotate:[QUOTE=Destrucio;2384293]Сказал неадекват, тру нагибатор, и ярый ПК, котрый ноет на форуме "меня Анти-пк сливают и весь кайф ломают"...[/QUOTE]

    оО
    я не ярый)

    стою перед неразрешимой задачей как из ПК и Анти-Пк опознать Анти и слить не обидев ПК:D
    АСТРА ЛУК 75 ОРИОН ЛУК 21
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....roesgg.clan.su
    https://pwonline.ru/forums/showthread....66#post2646066
    С уважением, sNiper,член Высшего Совета Клана ~Heroes~

Страница 308 из 410 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 358 408 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения