Страница 308 из 325 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 3241
  1. #3071
    У наставника tarantyl901 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Хдд

    Ребят почитал новые правила игры и лицензионное соглащения.Что раньше предоставлял нам нивал и что щас маил.

    "Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен."
    а дальнейшему не удевляйтесь читаем:

    В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:
    ограничить использование внутриигровых сервисов общения;
    ограничить часть внутриигрового функционала аккаунта и/или персонажа;
    ограничить доступ к любым элементам внутриигрового контента;
    принудительно переименовать персонажа, сообщества или организации игроков, внутриигровые объекты;
    изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
    ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к персонажу/персонажам или учетной записи (игровому аккаунту);
    изменить значения достижений и параметров развития персонажей;
    удалить персонажей или учетные записи.
    Это *** парни и девушки.
    7.6. Лицензиар не несет ответственности за утрату Лицензиатом в ходе игрового процесса игровых ценностей, полученных в результате участия в Игре или приобретения права использования Дополнительного функционала Игры.

    смешно парни и девушки. кто нить читал это вообще????

  2. #3072
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Правила и соглашения не так уж и сильно изменились.
    Вами процитированные пункты действовали всегда.
    Колючая сущность лажности

  3. #3073
    Любопытный Liatyanka житель Идеального Мира Аватар для Liatyanka
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Есть такой вопрос. Бывают такие люди которые за баганые деньги в пв покупают вещи а потом продают по дешевке. Недавно купила платье за 700к, хотя это очень дешево. Продавала друидка 0-30 лвл. Смутила фраза "ололо" после того как торг закончился. Возможно ли что я купила вещь, которая была куплена на не настоящие деньги? И если это так, меня могут забанить?

  4. #3074
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liatyanka Посмотреть сообщение
    Есть такой вопрос. Бывают такие люди которые за баганые деньги в пв покупают вещи а потом продают по дешевке. Недавно купила платье за 700к, хотя это очень дешево. Продавала друидка 0-30 лвл. Смутила фраза "ололо" после того как торг закончился. Возможно ли что я купила вещь, которая была куплена на не настоящие деньги? И если это так, меня могут забанить?
    Попробуйте выставить платье на аук. Точно не уверена, но был такой случай, когда, купив брючки у кота, через какое-то время решила продать их на ауке, но при попытке выскочило сообщение, что-то типа "торговые операции по данному товару не разрешены". Может это как раз тот самый багнутый товар, не знаю...

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  5. #3075
    Любопытный Liatyanka житель Идеального Мира Аватар для Liatyanka
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте выставить платье на аук. Точно не уверена, но был такой случай, когда, купив брючки у кота, через какое-то время решила продать их на ауке, но при попытке выскочило сообщение, что-то типа "торговые операции по данному товару не разрешены". Может это как раз тот самый багнутый товар, не знаю...
    Эхх...на аук он помещается Все-равно страшновато х) Спасибо за подсказку..)

  6. #3076
    Первые шаги 89894428540 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Уважаемые администраторы я новечёк играю в игру месяцев 5 из них 3 месяца я качал вара докочал до 83 уровня ну так как я новечек доверился одному мастеру клана и он своровал у меня все, ну и я начел заного играть обратно выбрал рассу мне подходящую зделал вара и ровно на 83 уровне меня забанили расскажу за что видел я не 1 раз как сикеры качают своих клиентов и получает более 10 кк вот и мне захателось так сказать под заработать я новечек и я не видел разницу прокочать кого та или дать готового персонажа за юани вот я и продовал аккаунт но фишка в том что я не знал я не на рошно продовал попрошу убрать етот бесконечный бан каторый мне влепили так сказать помиловать... понять, простить )))))))
    Aoo

  7. #3077
    Первые шаги 89894428540 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    8

    Unhappy ну уберите бан ( ник pzr555

    прежде чем банить на всю жизнь могли бы и поинтересоватся хоть предупредить меня я бы сразу же прекратил ето дело как роботы увидели а новечёк нарушает а нам поф знает он или нет ма те бан на всю жизнь 10 лет помоему ето вся жизнь ! нарушил а нам плевать ты знаешь или нет читать надо было ето наверное у них в голове тюрьму устроили а не игру жизнь 10 лет помоему ето вся жизнь ! я ухожу с етой игры нового перса я уже качать не буду ето балаболство какоето я не пойму чего вам стоит 1 раз разбанить меня
    Aoo

  8. #3078
    Воин ferarisport житель Идеального Мира Аватар для ferarisport
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89894428540 Посмотреть сообщение
    прежде чем банить на всю жизнь могли бы и поинтересоватся хоть предупредить меня я бы сразу же прекратил ето дело как роботы увидели а новечёк нарушает а нам поф знает он или нет ма те бан на всю жизнь 10 лет помоему ето вся жизнь ! нарушил а нам плевать ты знаешь или нет читать надо было ето наверное у них в голове тюрьму устроили а не игру жизнь 10 лет помоему ето вся жизнь ! я ухожу с етой игры нового перса я уже качать не буду ето балаболство какоето я не пойму чего вам стоит 1 раз разбанить меня
    ты хоть понял что написал?!
    Пиши в сапорт для разблокировки.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

  9. #3079
    Первые шаги 89894428540 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию понял да уже отпечатки бывают

    бессполезно писать куда либо
    Aoo

  10. #3080
    Воин ferarisport житель Идеального Мира Аватар для ferarisport
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89894428540 Посмотреть сообщение
    бессполезно писать куда либо
    отпечатки да бывают: пальцев, рук, ног и ещё чего-либо.
    А ес опечатки то другое дело.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Страница 308 из 325 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения