Страница 308 из 401 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 4001
  1. #3071
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4150744]Типичная реакция школоты и юнешеский максимализм детектед. Ну откуда у вас стока барахла, чтобы не вмещалось в инвентарь ? Практичные игроки негодуют.[/quote]
    ну посчитаем. 32 ячейки стартовые.
    2 - пельмени на хп и ману
    1 - корм пету
    3 - сменная бижа
    1 - лопата
    4 - ресы (иногда их и больше)
    ~8 - актуальная трава (иногда покупается, но нередко и вскапывается по пути, пока пати собирается)
    2 - сменные джинны
    5 - необходимый минимум аптеки, без которого из сейфа не вылезти (снижение дамага, реген хп/мп, антистан, чи, иммун, но часто что-то еще лежит)
    куклы и телепорты для недоната я не считаю...

    итого 27 [U]минимум[/U] на то, с чем вот прямо не расстаемся. если жить хотим, конечно. и как вы с ~5ю свободными ячейками можете куда-то пойти? или вы лут в принципе не собираете? сейчас скажете траву нафиг, ресы нафиг блаблабла, можно купить на месте, но если вы крафтите (а судя по разговорам о смазке, крафт учитывался), с собой вязанку дров и несколько пучков травы таскать придется, как ни крути)) постойте у данжа минут 15, пока пати летит, полюбуйтесь на нее, а потом пойдите кота покормите)) оно надо?

    я вообще считаю, что в самом начале игры, если собираетесь крафтить (да и если не собираетесь, не помешает), следует сразу замаксить инвентарь и сберечь себе кучу нервов и времени (именно инвентарь, даже банк пока обойдется).
    Последний раз редактировалось MirageMire; 05.01.2011 в 02:25.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #3072
    Любопытный VesnaPW житель Идеального Мира Аватар для VesnaPW
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мне нравится)

  3. #3073
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Я вот все собираюсь разширить инвентарь и все жалею эти 5 голдов. Уже задолбался от кирки избавляться, когда яшму делаю. :D На левелах пониже аптекой вообще не пользовался и кое как хватало места. Вот расширение банка считаю нерациональным (квестами только разширял) - проще пару лишних персов создать. Поскольку у меня 2 компа, то даже не приходится париться с почтой, не говоря уже про 2 окна. А склад за 50 годов - так вообще выброшеные деньги.
    Вот только больше одного ряда не вижу смысла расширять. Чем меньше ценного таскаю в рюкзаке, тем на душе спокойнее. Очень я не люблю замок включать. То есть принцип такой: что подобрал, то лежит, но недолго - пока не доберусь до банка.

  4. #3074
    Опытный Hucca житель Идеального Мира Аватар для Hucca
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Чем больше есть, тем больше хочется... У меня замаксен инвентарь, замаксен склад, 4 строки гардероба, 6 строк хранилища ресурсов... и .... не хватает....( вот такие пирожки с котятами)_ а раньше обходилась 4-мя строками хранилища и инвентаря до 79-го уровня присточкой, и чувствовала себя прекрасно))
    Salvavi animam meam.

  5. #3075
    Любопытный death-h житель Идеального Мира Аватар для death-h
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    из Татарстана я
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    я нестороник доната но без ниго никак....
    взять к примеру скуп/перекуп голда... на ауке
    нет доната у кого я слитки брать буду

  6. #3076
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=anarhhren;4154856]Я вот все собираюсь разширить инвентарь и все жалею эти 5 голдов. Уже задолбался от кирки избавляться, когда яшму делаю. :D На левелах пониже аптекой вообще не пользовался и кое как хватало места. Вот расширение банка считаю нерациональным (квестами только разширял) - проще пару лишних персов создать. Поскольку у меня 2 компа, то даже не приходится париться с почтой, не говоря уже про 2 окна. А склад за 50 годов - так вообще выброшеные деньги.
    Вот только больше одного ряда не вижу смысла расширять. Чем меньше ценного таскаю в рюкзаке, тем на душе спокойнее. Очень я не люблю замок включать. То есть принцип такой: что подобрал, то лежит, но недолго - пока не доберусь до банка.[/quote]
    я даже про яшму забыла пока считала)) а действительно, с таким инвентарем с яшмой уже косяк))
    [quote=Hucca;4154881]Чем больше есть, тем больше хочется... У меня замаксен инвентарь, замаксен склад, 4 строки гардероба, 6 строк хранилища ресурсов... и .... не хватает....( вот такие пирожки с котятами)_ а раньше обходилась 4-мя строками хранилища и инвентаря до 79-го уровня присточкой, и чувствовала себя прекрасно))[/quote]
    можно конечно создать твинков под склады, но допустим, если основа крафтит, то на ней же намного удобней держать ресы, основе по определению нужнен быстрый доступ ко всякому полезному барахлу. у меня у твинков ничего не замаксено, но им и не так много надо. + коту торговому скидываю то, что уже точно не нужно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #3077
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4154856]Вот расширение банка считаю нерациональным (квестами только разширял) - проще пару лишних персов создать. Поскольку у меня 2 компа, то даже не приходится париться с почтой, не говоря уже про 2 окна. [/QUOTE]
    А удобно перекидывать туда-сюда?.. Иногда ведь нужен доступ к вещам не только в ГД, но и в ГИ или других местах - каждый раз тпшиться, чтобы собрать персов вместе?.. Я не иронизирую, мне и правда интересно, как работает такая схема.

    Сама расширила банк на макс всем трём персам, которыми играю. И склад по 3-4 строчки. И то уже опять забито всё, т.к. собираю ДК 71 и выше, а он всего по 100штук складывается( Инвентарь же расширен на 2 строки, этого хватает как раз, чтобы "спрятать" всё, что носишь с собой постоянно (типа аптеки-лопаты-гсн-ключика), а 32 изначальных ячейки как раз оказываются пустыми, можно класть что угодно.
    форумный маскот

  8. #3078
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;4155858]можно конечно создать твинков под склады, но допустим, если основа крафтит, то на ней же намного удобней держать ресы, основе по определению нужнен быстрый доступ ко всякому полезному барахлу. у меня у твинков ничего не замаксено, но им и не так много надо. + коту торговому скидываю то, что уже точно не нужно.[/QUOTE]

    [QUOTE=Ahenor;4155930]А удобно перекидывать туда-сюда?.. Иногда ведь нужен доступ к вещам не только в ГД, но и в ГИ или других местах - каждый раз тпшиться, чтобы собрать персов вместе?.. Я не иронизирую, мне и правда интересно, как работает такая схема.[/QUOTE]

    Не намного менее удобно, чем просто к банку бежать. Все неиспользуемое (в том числе и ресы) у персов, которые не бегают по карте, а сидят себе мирно неподалеку от тп и банка (например згд). Ну, если решаю там каким-то из альтов поиграть, то потом все равно возвращаюсь в обитаемые места. Банк у меня квестами расширен у 4-х персов. Крафтит только основа, но особой сложности кинуть ресы с твинка не вижу. Вот только когда решаю пособирать ресы ,то инвентарь ими быстро забивается. Но я больше чем часик не выдерживаю кругами скакать. Ресы потом перекидываю.
    Правда иногда быстрее и выгоднее почтой перекинуть (тп тоже денег стоит), что я частенько делаю, если предметов немного и не срочно. Еденственное, я не всегда включаю второй комп и нужно время, чтоб зайти в игру.
    Я не говорю, что так стоит всем делать, но я не донат и не барыга и у меня лишние голдики не особо водятся. Когда думаю куда потратить денюжку - на скиллы или на инвентарь, то выбор не в пользу инвентаря. Тем более, что для того, чтоб инвентарь замаксить не один камешек купить надо. Возможно тут еще играет роль, что мне надо юани в голд переводить, а делаю я это только когда непосредственно что-то из шопа нужно.
    Кстати, вспомнил что очень сильно забивает инвентарь - всякое барахло, которое не передается и выкинуть жалко: камни для джиннов, квестовые хирки, чистые взгляды, кристаллы дружбы, знаки миссий, камни лучей для колечка на тарелке, кольцо за звание, хроноключ. Можно наверно еще с десяток всякой ерунды насчитать. Сделали б для непередающегося хлама отдельный инвентарь :)

  9. #3079
    Любопытный Rusalkau житель Идеального Мира Аватар для Rusalkau
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    донат или нет-дело добровольное..этим все сказано

  10. #3080
    Любопытный pwdark7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    все кто 100+ нравится донат)

Страница 308 из 401 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения