+ Ответить в теме
Страница 309 из 855 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 8549
  1. #3081
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    У меня вот вопрос друидам ходящим в цитадель. На серебрянке (второй босс) как вы его чистите?

    Я сразу после того как его танк вытянул из воды чищу, а потом стараюсь чистить как только босс начинает хилиться. Однако я часто замечал что как только я почищу и у меня скил в откате, бос снова начинает хилиться. Ужасно неприятно. Может кто знает лучше алгоритм, который бы позволил избежать таких проколов. Как можно синхронизовать каст босса и мою чистку?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #3082

    По умолчанию

    Между 1й чисткой и 2м хилом боса можно успеть если пати 2 дру, в остальных случаях даже адская чистка не успевает откатываться. Поэтому лучше почистить сразу, так как при хорошей пати, бос не успевает начинать хилится. (говорю, опираясь на свой опыт).

  3. #3083

    По умолчанию

    а еще гарпии/дд могут не стоять и жвачку жевать, а убивать 4 появляющиеся серебрянки сразу, и тогда пит на хил баффаться не будет
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  4. #3084
    2015_bronze У наставника nekobunny житель Идеального Мира Аватар для nekobunny
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а еще можно 1 раз после снятия с босса танкобафа не почистить, и потом подстроиться под босса и снимать. хд

  5. #3085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekobunny Посмотреть сообщение
    а еще можно 1 раз после снятия с босса танкобафа не почистить, и потом подстроиться под босса и снимать. хд
    Так то да, но как я поняла вопрос, интересует как снять хил, который идет 1м после снятия бафа боса.

  6. #3086
    Развивающийся bujksx76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А есть ли отдельная темка по действиям дру в цитадели? Я недавно переродила твинку-дру, но побаиваюсь пока в цитадель идти, знаю, что надо чистить боссов и кидать саранчу на мобов перед 5 боссом, но если можно вкратце описать действия дру по всему проходу циты?

  7. #3087
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bujksx76 Посмотреть сообщение
    А есть ли отдельная темка по действиям дру в цитадели? Я недавно переродила твинку-дру, но побаиваюсь пока в цитадель идти, знаю, что надо чистить боссов и кидать саранчу на мобов перед 5 боссом, но если можно вкратце описать действия дру по всему проходу циты?
    Ну если совсем вкратце...

    1й босс: Рана, дамаг, дебаффы, саранча между драками и т.д. В общем, выполняем свои лисьи обязанности.
    2й босс - Серебрянка, чистка после криков "Молитва о спокойствии!" (Появляется обычная синяя картинка пристовского хила)
    3й, 4й, рана, дамаг и т.д.
    5й рана, дамаг, но когда у него остается примерно 2кк (или 3) хп, вылезает надпись: "Через 10 сек босс впадет в бешенство!" жгете чи, если есть, прыгаете в лису. "Через 5 сек босс впадет в бешенство!" ждете 3 надписи, из лисы не выходим. "Танец ветра!" следите за полосой баффов и чистите сразу, как только появляется бафф (бафф - https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10061211)

    Каждого босса (но как я заметила, не всегда) надо чистить, после того, как танк агрит, ибо они баффаются на +хп и хилл.
    Саранчу, кстати, редко кидаю, обычно летят варовские драки или же танк тупо кидается в толпу.

    Проще говоря ничего сложного, главное - бафф финалки не проспать.
    Последний раз редактировалось AsAato; 27.01.2015 в 23:09. Причина: ссылка

  8. #3088
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    а еще гарпии/дд могут не стоять и жвачку жевать, а убивать 4 появляющиеся серебрянки сразу, и тогда пит на хил баффаться не будет
    ну не знаю,у меня гарпия сразу дохнет)
    Too stupid to understand science? Try religion.

  9. #3089
    На перепутье Sora7 житель Идеального Мира Аватар для Sora7
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4xic Посмотреть сообщение
    Так то да, но как я поняла вопрос, интересует как снять хил, который идет 1м после снятия бафа боса.
    Если у лисы чистка в откате,то никак. Если есть шам в пати,можно попросить его кинуть антихил

    Цитата Сообщение от nanotoly
    Каждого босса (но как я заметила, не всегда) надо чистить
    Всегда и всех (кроме лягушки) надо чистить после агра танка, только финалку я лично стараюсь чистить когда танк ее в комнату завел,а то был фейл - танк сагрил,я почистила,а пит отагрился,танк опять сагрил,пит опять бафнулся,а чистка в откате О_о
    Райский лисец, Орион

  10. #3090
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    а еще гарпии/дд могут не стоять и жвачку жевать, а убивать 4 появляющиеся серебрянки сразу, и тогда пит на хил баффаться не будет
    обычно этим занимаются вары/стражи )))
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

+ Ответить в теме
Страница 309 из 855 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 809 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения