+ Ответить в теме
Страница 309 из 389 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3888
  1. #3081
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Посоны, подскажите нубскому мистику, кое-как сумевшему добраться до 100+ 2 рб и собрать 200к репы, КАКОЙ шмот носить, чтобы вышло дешево и солидно? Принципиально не доначу, живу достаточно экономно благодаря нехитрым торговым манипуляциям и убийством мобов. Может, кто-то подскажет, как одеться, не вкладывая ни копейки, и одеться так, чтобы не стыдно было идти в какой-нибудь новороченный данж для дальнейшего развития персонажа? Нуждаюсь в советах, типа, в каких данжах засиживать, чтобы добыть нужные ресы и прочее. Сейчас шмот... Ну такое. Циту, ежу и прочие данжи тянет, а остальное не пробовала


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

  2. #3082

    По умолчанию

    Жди обнову. Цена морая упадет в 10 раз. Р8р будет фармиться в ците.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #3083
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Жди обнову. Цена морая упадет в 10 раз. Р8р будет фармиться в ците.
    Неплохо, неплохо. Это воодушевляет


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

  4. #3084
    У наставника Mongust5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня два вопроса:
    1. Как получить больший профит в виде максимум дамага с миста, где боссы должны убиваться за вспышку?
    т.е. какая последовательность скилов? У меня пока вспышка, ускорялка, чутье, плющ, туман, танцующие облака и дьявольское. Можно ли что-то улучшить?

    2. Все никак не могу понять, когда шотают связью сина, например в ците принцессу. Что в это время должен делать мист? чтобы хорошо шотнулось. Ну кроме того, чтобы кинуть грязь с фейки, это каждый может.

  5. #3085
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    кинуть на сина великий щит природы с красной руной, после того как он закинул связь и босс начал бить

  6. #3086
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mongust5 Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса:
    1. Как получить больший профит в виде максимум дамага с миста, где боссы должны убиваться за вспышку?
    т.е. какая последовательность скилов? У меня пока вспышка, ускорялка, чутье, плющ, туман, танцующие облака и дьявольское. Можно ли что-то улучшить?
    вспышка-взрыв ульты (или молнии)-быстрая-чутье-самые дамажные скилы (дьявольским только если оно с красной руной)
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #3087
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Народ подскажите как работает аое взрыв ульта-пета? вроде все по описанию проверял меня били пока пет не умер но урона ни какого.

  8. #3088
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDampil Посмотреть сообщение
    Народ подскажите как работает аое взрыв ульта-пета? вроде все по описанию проверял меня били пока пет не умер но урона ни какого.
    Судя по описанию, наносит урон стихией дерева в радиусе 10м, который равен 300% от поглощенного им урона и тут же оговорен лимит( до 300% маг. атаки, призвавшего его, мистика). Сколько он в толпе получает, вопрос ? Причем, этот пет получает все 100% урона, а не 80% (то есть, если по мисту ударят 5к, то мист получит 1к, а пет поглотит все 5к. В условиях страшных массов, он поглотит минимум свое ХП, максимум, если успеть хоть раз подхилить тысяч 50-60. До 210к нереально довести, просто не успеешь/не сможешь, скажем в контроле, подхилить. Максимальный урон, который я видел по персам 1800. В среднем 1200 - 1600 ед. При максимальном накоплении урона должно быть 5-8к, но еще раз повторю, это почти нереально (да и такой урон ничего не стоит). Вот, если бы он наносил какую-то большую константу, к примеру, как взрывающаяся золотая монета в ците, тогда еще как-то побаивались бы его и разбегались, а так всем, как помягче сказать, пофигу.
    Вот мой недопет, не знаю, вроде как обещают в следующих обновах что-то там ему улучшить, но думаю все равно останется фигней(явно не стоящий 5 минут отката)
    Последний раз редактировалось serbernarius; 12.01.2018 в 15:05.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  9. #3089
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    недопет
    Не, ну против чОрной воронки он полезен. Хотя улучшения необходимы.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #3090
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Не, ну против чОрной воронки он полезен. Хотя улучшения необходимы.
    Вот именно, от черной воронки спасаются, стараются выбежать, а этого даже проблемой не считают, в черной дот урон, а он вроде как только прямой поглощает, если только защитит от смачного удара под ее дебаффом (не лядяной взрыв, который также основной урон после настаканного от черной дота, бьет опять же опосредованно, от ДП не должен защитить(правда если будет жив к тому времени ). У меня он используется чисто для поглощения. Не, ну серьезно, для "УЛЬТЫ" можно было бы придумать что-то посерьезнее, не зависящее от чьего-то хила или смерти. А если уж и решили сделать ульт - призыв у мистика, то делать надо было на совесть, а не " и так сойдет". Заметьте, только у миста можно убить ульту

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

+ Ответить в теме
Страница 309 из 389 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения