+ Ответить в теме
Страница 31 из 12164 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 121631
  1. #301
    Неопределившийся SimusGlass житель Идеального Мира Аватар для SimusGlass
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobPW Посмотреть сообщение
    Или не плохих драйверов......(Это не желчь,я в отличии от многих отписавшихся тут не боюсь Винтика)Просто как вариант,да и игрок он не плохой....Победив Равенз(Чаос) с поддержкой Винта,я добьюсь своего.
    Подскажите, что будет если 1лв взять проводником в 59 данж?!?!
    «Таразед» | Atlantis | Archer | 76lv | off
    «Антарес» | Damned | Archer | 60+

  2. #302
    Любопытный bugg житель Идеального Мира Аватар для bugg
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    сдохнет он там
    Мы желаем вам зла.

  3. #303

    По умолчанию

    Седня фанились на ытерналах на арене го, а там еще и равензы были. Прикольно, надо устраивать FFA challenge по средам

    Я правда спать пошел в 22-30, когда ытерналов сдуло с го и подтянулись равензы и хаосы. Там же засветился и болт, поскринил шмот. Пуха 61 топоры +12, даже запинали мну под конец.


    Так вот, айда в среду в 20-00 воевать всеми на арене? А то тока флудим, а реальные бои ток у равензов с хордами, да у нас с ытерналами. А в режиме ффа чистый фан и мона убивать даже более сильных. Ну слив хирок конечно дело дорогое, но ведь так скучно между тв, а субботний ивент многие из-за тв пропускают.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  4. #304
    Любопытный PlatonOFF житель Идеального Мира Аватар для PlatonOFF
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    И каким болтом гифка с Вассерманом к этой теме?..
    Не вижу анннналллогий... А если была претензия на них, то наверное лениво было в редакторе поработать...
    Умопомрачительный умопомрачлен...
    По совместительству гламурный LOBHO-мастер...

  5. #305
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Он имеет весьма неординарные руки и голову, если умудрился докачаться до 60 уровня за 16 дней.
    Это не быстро, 60 лвл спокойно берется за неделю. Хотя, все относительно, если онлайн 2 часа в день, тогда это нормально. Вот прист, берущий за ночь на мобах 20% на 89 лвл, это для меня быстро. А вообще, жалко парня, не успел придти, народ уже рассчитывает, как будет его доить.
    Последний раз редактировалось Lionella; 11.11.2008 в 06:35.

  6. #306
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Это не быстро, 60 лвл спокойно берется за неделю. Хотя, все относительно, если онлайн 2 часа в день, тогда это нормально. Вот прист, берущий за ночь на мобах 20% на 89 лвл, это для меня быстро. А вообще, жалко парня, не успел придти, народ уже рассчитывает, как будет его доить.
    60 лвл берется за неделю, если человек знает, во что он играет. А как я понимаю, он в первый раз пришел в эту игру. Насколько я помню свои "младые годы", то разобраться было сложновато, особенно с кривым переводов в самой игре и недостаточным количеством гайдов вне ее. Хотя, возможно, сейчас уже проще с этим делом.

    Мне лично его не жалко. Он позиционирует себя так и ведет себя вызывающе. Лично пока с ним не сталкивался, ибо он в Хаосе на данный момент и перейдет к нам на 80 уровне. Но заявка позволяет сделать кое-какие выводы не в его пользу.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  7. #307

    По умолчанию

    Да кого в равензах будет интересовать как он напишет заявку. У нас в Инсайне был донатор (щас реал взял свое), который заходил вечером, продавал по 33к голду на 5-8 тысяч рублей, делал драгонквест и оффлайн.

    Честно скажу, никто особо к нему притензий не предъявлял. А покупатели золота (не ток инсайновцы) выстраивались в киллометровые очереди за товаром. Он первый давать начал хирку за 29 данж нубу. Но к чести нашей гильдии о нем не слагали легенд, не проводили сеансы муси-пуси и не боготворили. Но никогда человека, который может продать тебе голду за 33, а не 50 к ты не будешь нелюбить.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #308
    Banned Sfayrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Джолли, если вдруг "твой" донатор вернется на время, ты маякни пожалусто, я у него голду по 33к куплю.

    Хотя, лучше наверно уже не заморачиваться о ПВ. Неинтересно.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Честно скажу, никто особо к нему притензий не предъявлял. А покупатели золота (не ток инсайновцы) выстраивались в киллометровые очереди за товаром. Он первый давать начал хирку за 29 данж нубу. Но к чести нашей гильдии о нем не слагали легенд, не проводили сеансы муси-пуси и не боготворили. Но никогда человека, который может продать тебе голду за 33, а не 50 к ты не будешь нелюбить.
    Заметь, это раздули не мы. Хаосу/Равензам было бы проще, если бы никто не знал что он тут.

    И второй момент, с чего многие решили, что человек будет точить всю ГИ? Более того, могу сказать, что основнная масса точится сама, конечно не на +12. Человек пришел играть в свое удовольствие (пофаниться), мб через неделю фана и ушел бы, ну а теперь **, ** ).
    Жрец 90+
    Корпорация =Chaos= / RavenZ

  10. #310

    По умолчанию

    Да все понятно как будет. За копейки вточатся все хавася. Но так как абы-кого точить ВБ не будет, то придется полизать филейные части. Встречать в вентре "О, привет, рады, что зашел", "Клёвый у тя топор", "А как ты классно с армагеддона завалил этих нубов" и тд.


    з.ы. За 16 дней взять 60 лвл не так просто. Я качался нонстоп (правда ни хирок, ни хаев не было) до 60 лвла дольше точно. Хотя опят какой-то имел. Не забывайте, что танки это не читолисы. С данжами можно еще было, да ток щас данжей нету.толком. Если и водят то чисто своих твинков.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

+ Ответить в теме
Страница 31 из 12164 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения