Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 406
  1. #301
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    та еще интерестное наблюдение, когда начинаешь что то говарить о лукошах, и когда они незнают как выкрутиться из ситуации, на они не быдло и так далие, а просто ангелы, то сразу переключаються на ошибки.
    все прекрасно знают, что подразумиваеться под словом быдло.
    это так же как и с половыми органами...

  2. #302
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    это было сообщение которое показывает твою ущербность ,а не констатация факта
    Да что ты. Может быть ты нам расскажешь из чего там что "следует". А то как-то проследив за вашей мыслью пришла к выводу что извилина у вас одна.
    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    существо
    Это типа твоя подпись? Мог бы не подписываться, и так понятно что до человека тебе еще несколько эволюционных стадий придется пройти.

  3. #303
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Этож абассаться как смешно ну
    Клоунесса ляпнула - концы в хохот. Я уже говорил про ваши особенности постоянно ржать
    таракин .... муравей? а не блоха

  4. #304
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    а здесь вы можете наблюдать как агрится существо, на пост в котором я выражаю свои эмоции
    агр на свой пост тоже заметила, от этого непонятно чего....

  5. #305
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    агр на свой пост тоже заметила, от этого непонятно чего....
    Нея, учись читать внимательно. У него ТОЖЕ одна извилина, как и у тебя. Поэтому как и он ты "заметила" что-то.

  6. #306
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Вот видно тебе и нет что сказать в оправдание Лукошам, я что-то не припомню, что пыталась оправдывать Лукоморье, по моему речь шла о высерах в эфире со всех сторон.как только выделить меня, что типо я тоже не ягодка на полянке, а такая же как и они какашка. не выделить тебя, а напомнить, что и ты не следишь за сленгом. про какашки не писала, не преувеличивай))) По сути не обо мне разговор вели, а о быдлооукошах. Которые сомниваються в этом. разговор вели о терминах и определениях, не переходя на личности. Так что и я загуглила

    быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". Я об этом писала..... В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Система ценностей крестьянская? Или скотская? Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например:У меня на работе на складе быдло получает 40К.
    ну следуя - этому у Лукошей 99% быдла, Махно там что то про вербовку писал, на все подходит
    Я сначала начала вставлять свои реплики в текст.... потом смотрю - ох, ***, без ошибок написано!!! Понятно! Загугли-нашли чужие мысли-скопировали-вставили!
    Так вот, Галя, а что ж ты дальше ты не скопировала, там сразу после строчки об окладе в 40К идет такая строчка:
    Итак, быдло, преимущественно, живет на Востоке Украины и разговаривает на русском языке.
    А вот, и собственно сама ссылка: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ry%2F356496%2F

    Но это не важно для Гали! Главное повод лишний раз сказать: Лукоморье- быдло!

    Можно было бы поспорить, поговорить... Но спорить с национальным сайтом не хочется. Я не считаю быдлом людей с Восточной Украины, говорящих на русском языке.
    А так же не считаю, что Лукоморье сплошь быдло. Невоспитанных людей везде можно увидеть. В Дарках они свои, в Эндах свои, в Лукоморье свои.
    И как раз то, в Лукоморье более, чем в других кланах людей индивидуалистов, обособленных личностей. Именнно по этому это самый трудноуправляемый клан! Так что стадо ==> это в другую сторону.
    Галя, как всегда промахнулась и с Гуглом, и с аргументами))))
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  7. #307
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Да что ты. Может быть ты нам расскажешь из чего там что "следует". А то как-то проследив за вашей мыслью пришла к выводу что извилина у вас одна.
    Это типа твоя подпись? Мог бы не подписываться, и так понятно что до человека тебе еще несколько эволюционных стадий придется пройти.
    видимо посоветую тебе погуглить и с лово существо. ну теорию дарвина заодно.
    желания общаться с существом у меня нету. давай до свидания

  8. #308
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Я сначала начала вставлять свои реплики в текст.... потом смотрю - ох, ***, без ошибок написано!!! Понятно! Загугли-нашли чужие мысли-скопировали-вставили!
    Так вот, Галя, а что ж ты дальше ты не скопировала, там сразу после строчки об окладе в 40К идет такая строчка:
    Итак, быдло, преимущественно, живет на Востоке Украины и разговаривает на русском языке.
    А вот, и собственно сама ссылка: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ry%2F356496%2F

    Но это не важно для Гали! Главное повод лишний раз сказать: Лукоморье- быдло!

    Можно было бы поспорить, поговорить... Но спорить с национальным сайтом не хочется. Я не считаю быдлом людей с Восточной Украины, говорящих на русском языке.
    А так же не считаю, что Лукоморье сплошь быдло. Невоспитанных людей везде можно увидеть. В Дарках они свои, в Эндах свои, в Лукоморье свои.
    И как раз то, в Лукоморье более, чем в других кланах людей индивидуалистов, обособленных личностей. Именнно по этому это самый трудноуправляемый клан! Так что стадо ==> это в другую сторону.
    Галя, как всегда промахнулась и с Гуглом, и с аргументами))))
    Сара, такая Сара, посторела чтоли))))

    Когда человека отправляют на или в половой орган, это буквально всеми и воспринимаеться?

    Та иди доказывай кто там в интернетах не прав))))

  9. #309
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    хамло и невежество теперь так называеться -
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    людей индивидуалистов, обособленных личностей.
    Сара, ну нет слов, сколько индивидуалистов и обособленных личностей то бутылки после пьянок собирает и хамит всем кому не лень, тавайте их зауважаем а?

  10. #310
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    А так же не считаю, что Лукоморье сплошь быдло.
    мм быдло не быдло
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Галя, я о том, что не надо подменять понятия. Быдло - это не оскорбления и сквернословие.
    .
    вот теперь не могу понять, что ты хочешь доказать? Что быдло это не то быдло, под которым все подразумевают то что все подразумевают или все таки то . так как ты его связываешь с
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Невоспитанных людей везде можно увидеть.

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения