Закрытая тема
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 325
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Сарказм - не постижимая вещь для некоторых(((
    Извините, что разочаровала, больше так делать не буду.
    Вот только сарказм или не сарказм, смысл поговорки от этого не меняется, и она очень к месту.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  2. #302

    По умолчанию

    Вот делать людям нечего как скринить вентру и постить сообщения многомесячной давности.) и что вам это дало? подняли чуточку чсв? хотели типо выставить клан(конкретных личностей) дурачками? играйте нормально. без вот таких "имба подколов" видимо нельзя обойтись (
    Саловодка вообще удивил... как же меняются люди...
    а три круга кх мне нравятся, море спасений, мммм и пушки красивые появляться начали
    п.с. Оресу привет! один из самых адекватных флеймов)))

  3. #303
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Расскажу одну историю, вкратце – это эпизод из старого английского фильма о пиратах. Забыл уже название – в детстве смотрел.

    1.я. мизансцена такая:
    Англичане рабы - гребцы на испанской галере, трюм переполнен, бьет барабан, отмеривающий количество гребков, свистят плети. Стоны, злость, ненависть. Кто упал - повис на весле - выбрасывают за борт.

    Внезапно шум боя, команда грести быстрее, - английский корсар берет на абордаж испанскую галеру, все испанцы перебиты, англичане – освобождены, надо идти в порт, но все палубные снасти разрушены.

    2.я. мизансцена:

    тот же бет барабан, отмеривающий количество гребков, плетей нет, те же англичане за те ми же веслами, но без колодок. Смех, шутки, песни – они идут домой.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  4. #304
    У наставника ondine житель Идеального Мира Аватар для ondine
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Perfect World; сервер "Мира"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Что это СалоВодка активизировался на форуме, задал я себе вопрос?
    Ответ пришел молниеносно.
    Видимо отрабатывает юаньки на твинковку на этой неделе. Сколько вложено, какие надежды подавал((((.
    Не удалось оправдать надежды вождя? РТОМ на форуме отрабатываешь?


    Фигарос,иногда я поражаюсь,как в тебе уживаются и Арлекин и Петросян и капитан -Очевидность. Не путаешься? А ты сам с собой часто беседы ведешь?

    А по существу,скажи мне,разве нельзя совмещать кх,гвг и остальные ивенты? Или пока не под силу?
    Последний раз редактировалось ondine; 20.02.2013 в 11:14.

  5. #305
    У наставника AmorousA житель Идеального Мира Аватар для AmorousA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Севастопольская
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Вот делать людям нечего как скринить вентру и постить сообщения многомесячной давности.) и что вам это дало? подняли чуточку чсв? хотели типо выставить клан(конкретных личностей) дурачками? играйте нормально. без вот таких "имба подколов" видимо нельзя обойтись
    Подписываюсь под призывом "играйте нормально". Хорошо бы на него обратили внимание представители обеих сторон.
    Чем критиковать - пытайтесь сделать лучше.
    Смеялись над тем сколько Spark и Flame ходят на КХ, зачем? Сами взяли и прошли ещё быстрее.
    Применяйте подобный подход во всём.

    Меньше критики - больше работы над собой.
    Последний раз редактировалось AmorousA; 20.02.2013 в 11:19.
    Matt | =СакурА= | Flame (Dominion) since 2008 Naturlich!!
    In Chief we trust

  6. #306
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondine Посмотреть сообщение


    Фигарос,иногда я поражаюсь,как в тебе уживаются и Арлекин и Петросян и капитан -Очевидность. Не путаешься? А ты сам с собой часто беседы ведешь?

    А по существу,скажи мне,разве нельзя совмещать кх,гвг и остальные ивенты? Или пока не под силу?
    1. со 120 IQ я и больше ролей могу сыграть))).
    2. Сам с собой разговариваю постоянно, пока не в слух)))))))))))))))))) - раскусили.
    3. не могу ответить по существу о совмещении ивентов, так как решения не я принимаю. Я просто форумный клоун))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  7. #307

    По умолчанию

    конечно конечно, скрин старый, декоров не было, а pin в атрию давным давно ушел каты таскать ))

  8. #308

    По умолчанию

    Буду надеяться, что и ваши и наши представители кланов станут вести себя более адекватно по отношению друг к другу, ибо всякие оскорбления и проч. уже порядком надоели.. Все мы люди, все мы играем в эту игру, а то что НВО помогает Атрии... такое практиковалась не только у нас )
    Блаксит умничка! перечеркнул все что я сказала конечно старый, декоров пофиксили, а пин конечно же кату там тащит.... варом в пати стана
    Приятно было поболтать) удачки всем)

  9. #309
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Все правильно делают. Если кх поможет усилить клан, то его надо проходить.
    Надеюсь через месяц другой результат будет, и будут гвг и замесы интересные.
    Ждем.

  10. #310
    У наставника Fatal_Reason житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что и ваши и наши представители кланов станут вести себя более адекватно по отношению друг к другу, ибо всякие оскорбления и проч. уже порядком надоели..
    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    а если чесно идите вы нннааа хххх ууууу ййй
    Воооот так!
    Мира. Сторона света и добра.

Закрытая тема
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения