Результаты опроса: Стоит ли менять неверные устоявшиеся игровые названия? Например, Призрачная Мадонна.

Голосовавшие
2732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно дать имя, соответствующее образу монстра.

    830 30.38%
  • Нет, я привык к такому названию.

    1,387 50.77%
  • Мне все равно.

    515 18.85%
Страница 31 из 59 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 585
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zver911_1990 Посмотреть сообщение
    ps да и вообще усилить ВСЕ данжи и дать ходить на ежи, и вообще везде в 10 человек)) По-моему, это будет фурор =)
    У меня 2 из 3 100+ персов ходят абы в чем, это ж их нирванить и точить придется... не, я против.


    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    О господи, походу больше проблем в игре нет других кроме как заниматься сменой названий монстров. Хотя конечно любой здравомыслящий человек понимает, что данный опрос создавался лишь с одной целью: пользователи хаят , что опрос не оправдал ожиданий, так как все считали,что опрос про ежу будет. И тем самым переключили внимание с получающего массу "лестных" отзывов ИЦ уже после одной малюсенькой обновы.

    Мыслят прям как политики, ты им разбитые дороги и коррупцию (ну или где там этот корень зла), а они тебе тигрят в зоопарке и нло. Но веселит все же, что сам мейл создает флудотемы.

  2. #302
    2015_bronze Воин 86571518 житель Идеального Мира Аватар для 86571518
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    убрать ежу оттуда, варианта жаль нету

  3. #303
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Почему-то вы не выделяли отдельных тем на форуме, когда 100500 раз меняли имя второму питу в Инее.
    Я-то думала, что этот опрос наверняка содержательный (убрать ли ежу, снизить/повысить ли плату за вход, передвинуть ли пита чуть ближе/дальше). Нет, блин, имя - это ведь такое важное решение, ему срочно нужно уделить максимум внимания!
    Вам снова заняться нечем?
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  4. #304
    Первые шаги Barcelona1925 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Сделайте мадонну по дешевле11

  5. #305
    У наставника waryux3 на дне Реки Малиновок Аватар для waryux3
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    новую ежу ввели бы лучше

  6. #306
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Почему-то вы не выделяли отдельных тем на форуме, когда 100500 раз меняли имя второму питу в Инее.
    Я-то думала, что этот опрос наверняка содержательный (убрать ли ежу, снизить/повысить ли плату за вход, передвинуть ли пита чуть ближе/дальше). Нет, блин, имя - это ведь такое важное решение, ему срочно нужно уделить максимум внимания!
    Вам снова заняться нечем?
    Убрать ежу/изменить плату за вход могут только в Китае. Странно, что до этой простой истины из года в год не могут дойти сотни игроков.

    Тем, кто не интересуясь игровым миром спешит смолоть очередного боса не читая название, тема не интересна. вАSя1/+345 спокойно может метелить мобов с романтичными названиями "35chfgh43@ и "@seb456". Не поверите , старичкам-не мобонимфоманам тема интересна.
    Как по мне - не поменяли давным давно так уже и не стоит. Ну а если менять то только на призрачного Джигурду.
    А вот ИЦ все губит, и с этим нужно что-то делать.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 26.06.2013 в 01:19.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #307
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Да ладно, норм ежа на Мадонну. Не все же должно быть нахаляву) Да и недавно было очень интересно почитать батхерты некоторых, когда Мадонну дали 4й день подряд))

  8. #308
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    Собаки в иксах по еже небыло никогда, собаку забивали после императора. А ежи делались с помощью читов. Умная была мысль убрать ежу. Нет ежи - нафиг читы
    Да ладно...
    А еще 105 прист
    Собаки по еже никогда прям не было

    П.С. только что прочитал
    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    Незнаю говорилось или нет, но все же. После того как я увидел Английское название этому БОСУ я понял что наши локализаторы лапухнулись очередной раз с переводом.
    hauntery queen = Королевский охотник (егерь) - это я уже просто смысл ввел. не верите откройте переводчик, словарь. И подумайте вконце концов.
    и да первый пост где ув локализатор утверждает что это женское имя то вам увы надо пойти на изучение Английского языка. Это слово сочетание несет в себе информацию о том что это существо принадлежит королеве. т.е. в двухсмысленном переводе (бесмысленный перевод от балды 1=1 слову 2=2 слову) вот и получили Охотник королева.
    Чую вас допускать к переводам книг и любой другой литературы допускать никак нельзя.

    Хах а я все на китайцев пинял типа че они курили когда имена босам давали ан нет это наши курили при переводе.
    Сам-то выучи английский
    "hauntery" ни разу не охотник
    призрачный, одержимый (и подобные вариации данных слов)
    hunter - да
    Последний раз редактировалось Shniecel; 26.06.2013 в 01:39.

  9. #309
    На перепутье ZoRRRooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Это же надо такой опрос устроить. За все 4 года у меня 1 раз возникло желание, что бы мне выкололи глаза и я этого больше не видел
    Perfect World - DELete

  10. #310
    Развивающийся bearrok житель Идеального Мира Аватар для bearrok
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Мда, мнения разделились. Я считаю, что всё должно быть в пределах разума. А потому поддерживаю переименование. Например, раньше саламандру в 59 звали единорог. Но это же маразм... правильно сделали, что сменили имя. Так же и тут. Мы с другом искали примерное значение имени этого босса. В нашем варианте оно было не столько мадонна, сколько прародитель чудовищ. Мы не переводчики, конечно, так что можем быть весьма далеки от истины. Но я точно за смену имени.

Страница 31 из 59 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения