+ Ответить в теме
Страница 31 из 223 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2222
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dearfurry Посмотреть сообщение
    Ребяят, подскажите, правда, что даже, если заход провалишь в друльском данже есть шанс получить скилл? Просто я запуталась в этом новом данже, мне проще по 18 мускусных каждый день получать ничего не делая там. Кто нибудь знает какие шансы получить скилл? Есть ли таблица какая нибудь с %тами?
    Печалят люди которые отписываются в теме и даже не могут открыть первый пост:
    После завершения в центре появится Золотая госпожа, у которой можно получить награду за задание:
    набрано меньше 400 очков (в том числе, если данж "провален", и количество очков отрицательное) - 18 мускусных шариков;
    400-699 очков - 20 Мускусных шариков и небольшой шанс на рар-скилл для питомца;
    700-999 очков - 22 Мускусных шарика и небольшой шанс на рар-скилл для питомца;
    1000 очков - 26 Мускусных шариков и небольшой шанс на рар-скилл для питомца или скилл на превращение врага в белку (общий откат с превращение в птицу-бобо и тигрёнка).

    То есть даже если ты просто стоять будешь и в потолок плевать, то все равно 18 шариков получишь (но без скила)из одного сундука (всего их 4 награды), а если лень не единственная твоя способность, то набрав очков до следующих наград (это очень легко), есть шанс еще и рар скил получить правда с мизерным шансом)))


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  2. #302
    На перепутье dearfurry на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    Печалят люди которые отписываются в теме и даже не могут открыть первый пост:
    После завершения в центре появится Золотая госпожа, у которой можно получить награду за задание:
    набрано меньше 400 очков (в том числе, если данж "провален", и количество очков отрицательное) - 18 мускусных шариков;
    400-699 очков - 20 Мускусных шариков и небольшой шанс на рар-скилл для питомца;
    700-999 очков - 22 Мускусных шарика и небольшой шанс на рар-скилл для питомца;
    1000 очков - 26 Мускусных шариков и небольшой шанс на рар-скилл для питомца или скилл на превращение врага в белку (общий откат с превращение в птицу-бобо и тигрёнка).

    То есть даже если ты просто стоять будешь и в потолок плевать, то все равно 18 шариков получишь (но без скила)из одного сундука (всего их 4 награды), а если лень не единственная твоя способность, то набрав очков до следующих наград (это очень легко), есть шанс еще и рар скил получить правда с мизерным шансом)))
    Не заметила спасибо.И не нужно говорить про лень, я действительно ещё не подстроилась под новый данж, для меня сложно запомнить все аспекты. Со временем, возможно, я научусь проходить его. Был бы более подробный гайд... с расписанием всех волн и тыканий по стражам в определенном порядке.

  3. #303
    На перепутье pSix5226 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dearfurry Посмотреть сообщение
    Не заметила спасибо.И не нужно говорить про лень, я действительно ещё не подстроилась под новый данж, для меня сложно запомнить все аспекты. Со временем, возможно, я научусь проходить его. Был бы более подробный гайд... с расписанием всех волн и тыканий по стражам в определенном порядке.
    К сожалению, это невозможно. Волны идут в случайном порядке

  4. #304
    На перепутье dearfurry на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pSix5226 Посмотреть сообщение
    К сожалению, это невозможно. Волны идут в случайном порядке
    Значит.. буду надеяться, что со временем разберусь там :с

  5. #305
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjelinka Посмотреть сообщение
    никак не могу понять как черепашку бить((( вечно успевает ноги сделать
    Я жалящим под яростью успеваю в 2-3 удара убить, 39ПА без ярости и магатака 11800-16800 под пристобафом

  6. #306
    На перепутье Ludakriz приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Я жалящим под яростью успеваю в 2-3 удара убить, 39ПА без ярости и магатака 11800-16800 под пристобафом
    муравьиным с 1 го удара магатака 5.6к без бафа был под бафом, дело не в точке а в ручках

  7. #307
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Кто подскажет, что есть Экзорцизм? По 15 единиц урона добавляется по мобам или что-то вроде 15па?
    Интересует характер Истина/Сметливость.
    Последний раз редактировалось mehan1k; 21.09.2013 в 18:47.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #308
    «Праздник фонарей» Knefmix на пути к Городу Драконов Аватар для Knefmix
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новый серв :D
    Сообщений
    911

    По умолчанию

    Данж простому друлю с Амнезией на +3 нельзя пройти - черепашки и боссы убегают постоянно. Да и путаюсь, вроде бы все по гайду, но два стража не раздамаживают уже с 3 волны. Дальше все на слив..
    Жуткая фигня. Хотя Удачу хочется.
    В ожидании новой расы.

  9. #309
    На перепутье pSix5226 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, что есть Экзорцизм? По 15 единиц урона добавляется по мобам или что-то вроде 15па?
    Интересует характер Истина/Сметливость.
    Ну у меня на фниксе 4 лвла, 12 ед. С ним феня бьет 7-7.3к, без него 6.4-6.6к

  10. #310
    На перепутье pSix5226 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    P.S. Решил пока оставить скилы, вновом данже лиса падает с одного удара (кровотока)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 223 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения