+ Ответить в теме
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 391
  1. #301
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Да со скилами тоже интересная тема. победитель что-то молчит)
    К сожалению у Арианны временные проблемы с возможностью доступа на форум(но это не мешает нам обсуждать и предлагать темы, думаю в понедельник все разрешится)

  2. #302
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Боже, наконец смогла дорваться до форма т.т

    Грац всех победителей, причем не только вошедший в пятерку, но и все остальные, кто участвовал в данном конкурсе, ведь эта целая маленькая победа над собой (тобто ленью :3)

    Пока читала новые страницы, которые образовались во время отсутствия, молилась, чтобы в итоге не выбрали идею командных работ, ибо было бы стыдно (в теории) перед своим напарником. Очень стыдно...пришлось бы в качестве извинения печеньки по почте высылать

    По поводу новых тем:
    1)Понравилась идея по ограничения цветовой палитры даже со свободной общей темой, потому что было бы интересно было бы посмотреть с чем ассоциируются те или иные цвета с особенностями игры.
    2)Натюрморт. Пффф, это вообще моя стихия Люблю комбинировать некомбинированное ^^
    3)"Я в игре". Когда-то давно я предлагала альтернативный вариант, только "Пв среди нас", т.е в реальной жизни, но...как-то нэээ
    4)Только началась осень, а все уже думают о зиме, и я не исключение! Как возможная идея "Идеальные витражи". Раньше были у сайты конкурсы по поводу рисования по стеклу, но в данном случае мы усложняем задачу: наше окно - холст, и на нем дальше изображаем, что душе угодно, но главным критерием будет, насколько рисунок похож на реальный мороз.

    Пока как-то так.

  3. #303
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    3)"Я в игре". Когда-то давно я предлагала альтернативный вариант, только "Пв среди нас", т.е в реальной жизни, но...как-то нэээ
    Тоже достойная тема.
    А насчет рисунка эстафеты, думаю его стоит начинать не ранее 12 числа, все понимаем почему XD

  4. #304
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Мне нравится идея с палитрой. Еще можно например задать какого то одного НИПа/моба/босса, которого каждый должен будет изобразить в своей манере и стиле.
    И еще вопрос: как народ отнесется к тому, что я на следующий конкурс в качестве бонуса победителю предложу реальные призы художественной направленности с доставкой почтой (пока не решила что именно, мб набор красок/карандашей/альбомы для скетчей, или подарочный сертификат в "Леонардо"/ Как еще один вариант - озвучивается призовой фонд 1,5 т.р., победитель мне в личку отписывает что бы он на эту сумму хотел, я покупаю и отсылаю) Вот
    Последний раз редактировалось ShennoonCat; 06.10.2014 в 12:47.

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  5. #305
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Мне нравится идея с палитрой. Еще можно например задать какого то одного НИПа/моба/босса, которого каждый должен будет изобразить в своей манере и стиле.
    И еще вопрос: как народ отнесется к тому, что я на следующий конкурс в качестве бонуса победителю предложу реальные призы художественной направленности с доставкой почтой (пока не решила что именно, мб набор красок/карандашей/альбомы для скетчей, или подарочный сертификат в "Леонардо"/ Как еще один вариант - озвучивается призовой фонд 1,5 т.р., победитель мне в личку отписывает что бы он на эту сумму хотел, я покупаю и отсылаю) Вот
    идея хорошая с призами, а вот палитра, я лично за, но... ведь там тоже нужна будет тема, хотя бы что-то еще связующее, а то разбредемся в разные степи(

  6. #306
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Мне нравится идея с палитрой. Еще можно например задать какого то одного НИПа/моба/босса, которого каждый должен будет изобразить в своей манере и стиле.
    И еще вопрос: как народ отнесется к тому, что я на следующий конкурс в качестве бонуса победителю предложу реальные призы художественной направленности с доставкой почтой (пока не решила что именно, мб набор красок/карандашей/альбомы для скетчей, или подарочный сертификат в "Леонардо"/ Как еще один вариант - озвучивается призовой фонд 1,5 т.р., победитель мне в личку отписывает что бы он на эту сумму хотел, я покупаю и отсылаю) Вот
    Лучше что-то конкретное. Сейчас модно маркеры разыгрывать) Копики, твин тач и прочее. Скетчбуки тоже хороши)
    И да, я к призовому фонду следующего конкурса добавляю от себя 100 голда победителю.

  7. #307
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    А еще можно тему "PW в мире Средиземья"
    *нежно поглаживает "Властелин колец" по корешку

  8. #308
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    В общем жду предложений по призовому фонду)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9. #309
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию


    ...а я пришлю томаты. Имейте ввиду, рисовать надо быстро - иначе приз сгниет.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  10. #310
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    за томаты можно и постараться(а у нас в этом году только картофель уродился, могу отсыпатьXD) Кстати мордочки персов победивших и отписавшихся мне, я так и не получила(

+ Ответить в теме
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения