Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 322

  Тема: Замок

  1. #301
    Развивающийся Evans житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cr1mz0ne Посмотреть сообщение
    Ну знаешь... Про обновление все расписано, а люди до сих пор не могут с ним разобраться
    Я и написала "кол-во постов в теме было бы гораздо меньше" - меньше - а не не было бы вообще
    Всегда найдется кто ступит даже когда все расписано по полочкам)

  2. #302

    По умолчанию

    Умный человек учится на ошибках других =)
    З.Ы.: Это не значит, что совершающие ошибки - дураки =)

  3. #303
    На перепутье dipman житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Можно в личку написать как пользоватся этим замком??

  4. #304
    У наставника E95 житель Идеального Мира Аватар для E95
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    нельзя его както обойти ато я с дуру на 21час и 49мин поставил(((

  5. #305
    На перепутье dipman житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Вот поставил я на 24 часа а теперь сиди))

    Интересно кто поставил так на часов 50??
    Последний раз редактировалось SN_pro; 07.03.2009 в 01:36. Причина: дабл-пост

  6. #306
    У наставника E95 житель Идеального Мира Аватар для E95
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а квестовые вещи поднимаются с этим замком?

  7. #307
    У наставника mariuka81 житель Идеального Мира Аватар для mariuka81
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это хорошо еще, что более 24 часов нельзя поставить...... Сижу, жду, 24 часа(((

  8. #308
    Первые шаги Lafnita житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Gott sei Dank, нет у меня привычки жать на все подряд, не разобравшись, так что играю спокойно.
    Тем, кто попал под замок (да, по-другому и не скажешь), и кто вынужден теперь ждать n-ное время, могу предложить только один вариант (не знаю, должен работать, по идее):
    1) договариваетесь с хорошим знакомым о том, что будете ходить везде в пати
    2) создаете группу, ставите лидером хорошего знакомого
    3) выставляете свободное распределение лута (при этом лут идет тому, кто его подобрал)
    4) идете фармить. Лут НЕ ПОДБИРАЕТЕ! В крайнем случае, вы подбираете нужное и деньги, ваш напарник - все остальное
    5) ваш напарник периодически бегает и сдает выбитое котам или НПС
    6) когда закончится срок вашего добровольно-принудительного заключения, соответственно договоренности делите нафармленное

    Ту же схему можно провести в форме благотворительной акции "все лучшее нубам детям" - берете особо нуждающегося в средствах игрока и его "кормите".
    Последний раз редактировалось Lafnita; 07.03.2009 в 00:34.

  9. #309
    Развивающийся KNIGHToff житель Идеального Мира Аватар для KNIGHToff
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    В ЭКСТАЗЕ...
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Мда...я поставил на 24 часа..инвентарь фул..банк фул..яшму не сделать..даже брошь по гео не берется..даже места для банок на хп и ману нет,чтоб хоть ..тупо сижу в пис зоне..жду......
    ЗАМОК --в топку!

  10. #310
    Любопытный Rimiti житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    13

    Red face КАК ВСЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО

    Я в принципе очень редко пишу на форумах, привычка что ли такая дурацкая.... но в данный момент тоже сижу без игры... и вот что бы хотелось бы кое что уточнить .... очень редко мне удавалось видеть полный бред в какой либо системе безопасности, точнее первый раз увидела тут.... расскажу как ломают под заказ, наверное не открою секрет что сие твориться средствами так называемого вредоносного кода... точнее троянами, сие программный продукт включает в себя много средств, из них очевидно средства вторжения, на основе той или иной бреши в коде операционной системы, средства удаленного управления, средства перехвата, ну и так далее набор может быть различным.... ну и если ваш пароль попал в руки злоумышленника, то это значит он на вашем компьютере был далеко не 10 минут, и вы войдете в сеть только после перестановки операционной системы и клиента игры причем наверняка он заставит вас клиент качать через сеть..... тем более ща это ему очень выгодно..... специалист востановит все минимум за 15 минут, правда специалиста скорее всего не взломают, так что за 15 секунд, как кто то тут утверждал в сети вы не появитесь, ну а сам злоумышленник он человек не глупый, если смог разобраться или если смог создать приватный троян, то очень даже не глупый, он скорее всего воспользуеться потом утилитой "A Speeder" и сведет ваши 15, 30, 60 минут замочного времени соответственно к 1, 2, 4 минутам.... забирать игрового персонажа будет в удобном месте для него, где нибудь в районе телепорта... потом еще 1 минута и вещей ваших нет.... а на последнее поставит вам 999 часов на замок, так что бы окупить свой труд с возней по средством "A Speeder"..... это глупо.... ой как глупо... не чего более не нужного чем "замок".
    Меня так огорчает что в данной ветке форума нет сообщений от администрации, просто хотя бы извинились бы формально, и как то компенсировали ущерб.... вроде мы, игроки позволяем им получать заработную плату, плохие мы, глупые, не грамотные, нахальные,... но все таки надо уважать руку дарящюю

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения