Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 511
  1. #301

    По умолчанию

    мдя...23 не зачет 24 зачет сразудумаю первый день точно впролете
    __________________________________________________ _____________________________________
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  2. #302
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    23 число засчитали в течение минут 10 после сдачи квеста в 50-й. Проходил куб днем. Ночью после 00 друг отговорил идти в куб (в скайпе с ним сидели), аргументировав тем, что "мало ли, вдруг они сразу марафон запустить забудут или еще чего, а днем уже вроде норм должно быть". Отнесся я к этому скептически (ну написано же, с 00:01 мск 23 февраля...), но все равно сразу после 00 не пошел, прошел днем. А он как в воду глядел
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  3. #303
    На перепутье LalaChance на пути к Городу Драконов Аватар для LalaChance
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    24 зачет, 23го нет. Если кто-нибудь поймет как решить проблему (или у кого она решится) - черканите в личку ,буду признателен. Писать в саппорт, я думаю, смысла нет. Их и так поди завалили... Разве что только не будут каждому индивидуально исправлять.

    торчу в идеальном мире с 2008 года (с отпусками в суровую реальность)

  4. #304
    2015_silver Неопределившийся fumiko на пути к Городу Драконов Аватар для fumiko
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    23 не зачло... Кстати, рейты, похоже, тоже поздновато врубили. Пошли патькой в инту примерно в 00 30, дроп был как в обычные дни. Увеличенным стал после часа. Кидалово какое-то =(

  5. #305
    Любопытный ButeryExa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    Аналогично, день не зачли и не майловская почта не работает, это я так понимаю нет запроса - нет проблемы? Так что ли? Когда саппорт начнет нормально работать? Если работник ВАСЯ (к примеру) не справляется - наймите Петю, который справится, а Васю или к чертям увольте, или поставьте старшим помощником младшего дворника, что бы хоть там он не приносил вреда.

    Если делаете акцию, так делайте ее качественно. Вам же выгоднее, что бы на марафоны ходили люди, больше ходящих больше затрат, больше затрат, - БОЛЬШЕ ВАША ПРИБЫЛЬ от проекта.
    Аналогично. С немайлом в СП не пускает хДД то есть, если мы не пользуемся майловской почтой, то мы идем ***? Х_Х

  6. #306

    По умолчанию

    Для интереса написал запрос. Давно не общался с техподдержкой, забыл какое это неземное удовольствие, качество обслуживания радует со старта.
    Ссылки на скриншот не устраивают. Леший с ним, получите приложенным файл.
    Следующий ответ - скриншот только картинки марафона с графиком марафона - опять не устраивает. Нужен полноразмерный. Приложил 2560*1440 точек, раз хотят полноразмерку, то не могу отказать, я уже теряюсь в догадках что еще может понадобиться далее.

    P.S>> вымораживает авторизация не с почтой mail.ru. Я конечно счастлив каждый раз на время просмотра давать разрешение мэйлу посмотреть гуглопочту, а потом косить разрешение, ибо я не пойму с каких таежных ежей я должен mail.ru все это:
    предоставить (+/-)
    Последний раз редактировалось 112348; 24.02.2015 в 05:02.
    Time makes no sense

  7. #307
    У наставника vodag на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня у одного не закрашиваются дни в календаре?

  8. #308

    По умолчанию

    за 23 число не засчитали марафон , у тех кто ночью проходил (

  9. #309

    По умолчанию

    Короче, если почта не майл, то всем кому не засчитало до свидания. Ответ от них: "К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как владельца данного игрового аккаунта, так как в данный момент Вы обращаетесь от имени другого почтового ящика, к которому не привязан указанный игровой."
    И вопрос закрывают как выполненный.

  10. #310
    У наставника gela1z житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А эти древние монеты можно накапливать? Или они исчезают после марафона если не используешь?

Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения