+ Ответить в теме
Страница 31 из 91 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 904
  1. #301
    У наставника nyaassk житель Идеального Мира Аватар для nyaassk
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Higashi no Eden
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    На другой странице писал, что 3х проходных не зачли
    А в сапп не писал кто-нибудь, случаем?

  2. #302
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cimmerian Посмотреть сообщение
    Лут - я за рандом. Вчера вот собрали патьку со свободным лутом и решили пойти банком. В итоге раздали всем то, что передавалось, на остатки пересобрали пати на рандом лут, но! два голд реса-то упали сразу привязанные - банкующему. И это главная подстава. Потому что если бы даже банком, но выкуп, то теперь надо отвязывать, а это увеличивает цену реса.
    банком есть смысл ходить постоянным составом. Тогда можно вести учет - кому сколько каких ресов упало за заход. Так никто в обиде не будет
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  3. #303

    По умолчанию

    Сходила пару раз... Лут падает печально. Убивать каждый день 1-2 часа, чтоб через полгода сделать пуху и шмот немножко лучше.
    Спасибо не хочу, оставьте себе.
    Думаю Р82 соберут только самые отмороженные ****оты, у которых нет денег на цгд и Р9.

  4. #304
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    банком есть смысл ходить постоянным составом. Тогда можно вести учет - кому сколько каких ресов упало за заход. Так никто в обиде не будет
    Постоянный состав может тоже резко поменяться, у всех есть дела, отдых в реале, да просто кому-то надоел дж, и как тогда быть? Либо рандом, либо никак, это не цтд и не хс, где лут, лутом то тяжело назвать (не считаю скилы и полеты - тут все четко по расам). А тут на кону грейд всего р8 и ресов всех надо очень немало, особенно редких, которые падают с захода 1-2 штуки всего и цена отвязки их немалая)

  5. #305
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    А переведя по времени сбора на консту, если каждый из пати захочет себе хотя бы по пухе, то первому соберется дней за 20-25, а десятому не раньше чем через дней 200-250 и это при самых благоприятных условиях и только оружие без всего шмота))

  6. #306
    На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cimmerian
    Лут - я за рандом. Вчера вот собрали патьку со свободным лутом и решили пойти банком. В итоге раздали всем то, что передавалось, на остатки пересобрали пати на рандом лут, но! два голд реса-то упали сразу привязанные - банкующему. И это главная подстава. Потому что если бы даже банком, но выкуп, то теперь надо отвязывать, а это увеличивает цену реса.т
    Это про какой рес речь?
    Помоему у вас банк 2 реса открыл без палево и все.

    Вопрос в другом, как эти ресы делить? поделить что делится остальное рандом? а что там делится то?
    в лучшем случае по 1 урагану, а камни то копейки стоят на продажу. я хочу сказать, что, фактически, вы поделили по 10 камней на человека, пересобрали лут и скинули, но это тот же рандом, прям обсалютно тот же, хорошо что еще никто не скамуниздит ресики как у нас 1 син, сразу залутал и открыл, не то что пл сменить, даже все скинуть не успели, ну или как ваш "банк".

  7. #307

    По умолчанию

    Выше я уже отписал ,что за рандом ,заморочек меньше.
    Ну и хотелось бы узнать,кому что за квест выпало? Мне 1 раз 4 урагана,вчера 100 песен.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  8. #308

    По умолчанию

    Первый заход в мираж после обновы. Шли в 2 дд без стража https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dwz4jILbeu50

  9. #309
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Передаваемые ресы - дымчатые - можно поделить как-то, но обычно ровно не получается. Голды с боссов падают сразу привязанные - клинок кунгфу и печать милосердия вчера упали.

    Вот кстати можете пинать меня, но девятый ранг собрать не легче. То есть, самые первые шмотки от нпса может и легче, но у них статы даже хуже, чем у грейженного восьмого ранга. Может, там допами нивелируется, не знаю. А вот регрейдить базовый девятый ранг - это уже разорение, ни с каким миражом не сравнится. А ЦГД тоже надо не всем. Оно тоже дороже миражевского оружия (5ккк называли, а при полной скупке ресов по АДЕКВАТНЫМ ценам из миража, миражевская пушка выйдет дешевле), и там нет выбора статов. Я, конечно, не откажусь от 50па и кучи атаки, но если мне выпадет куча пз и здоровья, я тоже очень обрадуюсь. С ЦГД выбора нет.

  10. #310
    На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Давненько не было такого веселого ПВЕ, прям как в старые добрые времена )

    Почитала темку: за час народ проходит... О как! Мы-то пуны, у нас вот вчера знакомство с Миражом длилось 3 часа.
    Пати: 4 человека с мира, остальные - конста (кот, вар, страж, син, 2 приста, 2 дру, маг, шам). Набранных с мира позвали к себе в говорилку, о чем вскоре пожалели: присоединившийся страж был, мягко говоря, не трезв, и между сплошными матюками, бурчал что-то про 3 литра коньяка и предупреждал о печатях, которые кидал исправно Оо
    Мы довольно долго ползали по всем закоулкам, пытаясь на кой-то хрен найти еще сундуков. С проходными питами (Безумец, Облачный мечник и Голем лабиринта) проблем не возникало. А вот с Командирами проблемки были дважды: 1й раз - когда сагрили разом кидающего печать бога и "делающего" лужи. 2й раз - сагрив так же одновременно печатающего и подкидывающего. Во-2м случае, правда, никто ласты не склеил, но, подлетать всей патей в воздух и там висеть в печатях было вначале забавно, а затем - бесЯче, т.к. от зависших в воздухе нас, командиры отагривались, и бить мы их начинали заново.
    Спустя 2 часа (включая перекуры) мы таки добрели до финалки... Тут-то и начался ад. Первый раз мы вайпнулись сразу же, как только начали бить пита, словив всей патей ваншот песочком Оо Встали, "отряхнулись", начали дамажить поаккуратнее... после чего отрегенивания босса до фулл хп то с 3х кк хп, то с 700к (!), то с 1кк у нас чередовались с переаграми босса и вайпами пати от масса. Отрегенивание происходило по одной и той же схеме: моб появлялся где-то за спиной кота, четко в момент, когда кот зажигает вспышку или оказывается на пару сек в контроле, то есть сразу подтолкнуть моба к пати не может. Попытки стража и вара выскочить вперед к мобу (читай, встать перед мордой босса) заканчивались фатально, причем, страж разок сдох, будучи в иммунке(!) *нет, спьяну она ему не померещилась, так как анимация иммунки была четко видна окружающим* Кстати, страж к тому времени практически протрезвел. Оказалось, что он умеет нормально общаться Оо Правда, к тому моменту была готова запить вся остальная пати, а шаман сожалел, что давно бросил курить.
    Лут в пати стоял рандом. Вот честно: выходя из данжа в 2 часа ночи и осознавая, что до будильника осталось каких-то 5 часов, даже не посмотрела, что мне упало, и упало ли что-нибудь вообще.

    Вобщем, посмотреть бы на тех, кто этих Жутких всадниц и вообще всю эту катавасия придумал, да шоб они все... были здоровы)
    Ну, во всяком случае, вопрос: собирать ли рекрафт 8 ранга или БВ - это больше не вопрос)
    поддерживаю, данж на самом деле очень интересный.
    Проходим мы около 2 часов, бьем по 1 -2 кепа, больше пока не приучились дамага наверное нехватает, да и без голоса мы.
    Играя за шамана хотел рассказать как я придумал проходить босса Всадниц:
    Делается очень легко если в пати есть шаман, а тем более рай, а делается это так:
    шам встает в опасной близости от босса ( там где стоят сины ) но чуть в стороне, противоположной от лужи.
    когда кричит копать кристалы шам готовится, затем, как появляется моб, юзает физ имун, идет к танку (под аое) и отталкивает толкалкой моба, возвращается обратно. и набивает ци (рай нубонюк2 + 0.5ци). имун как раз откатывается вовремя.
    а в это время, после толкалки шама, там подхватывает вар и запинывает своими 2 нюками в лужу. (ну или любой другой чел с итемом).

    Фишка в том, что аое - обычное физ аое "с катртинкой телекинеза" от телекинеза там только рисунок.
    так же можно попробовать оттолкнуть итемом под ссылкой, если нет шама(не юзал, ибо мне без надобности. но в теории ссылка не должна помешать юзнуть итем в сумке)

    PS. если в пати 2 приста, то им желательно встать по типу Анигелятора в 90хх т.е. в кардинально разные стороны от босса, а ДДшки в центре (пусть мрут ДД если переагрили, но не присты), ну или 1 в стороне (за "шамом толкалкой"), а другой с ДД.
    Последний раз редактировалось trufarm; 11.06.2015 в 14:03.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 91 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения