Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 336
  1. #301
    Развивающийся shoujo житель Идеального Мира Аватар для shoujo
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У многих из-за этой системы стало вылетать с синим экраном. У меня тоже за последние 1,5 недели 3 раза это произошло, находясь в игре. Теперь сидишь как на иголках, чтобы не выкинуло в ответственный момент.

  2. #302
    Развивающийся Prase житель Идеального Мира Аватар для Prase
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    лол, уже года 2 на 10ке сижу, пв работает стабильно, а вы все гоните на 10ку / пвху, кажется проблема по большей части у тех кто на свои дряхлые пк поставил 10ку.

  3. #303
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prase Посмотреть сообщение
    лол, уже года 2 на 10ке сижу, пв работает стабильно, а вы все гоните на 10ку / пвху, кажется проблема по большей части у тех кто на свои дряхлые пк поставил 10ку.
    Ошибки могут вылезать и на вполне приличных устройствах для пв, причем именно на 10ке, так как 10ка конфликтует с некоторыми видеокартами, внимание!, только в пв
    у меня ноут слабже, чем у моей жены, но тем не менее, летает без проблем (относительно).
    А у неё вот проблема с нвидиа и вертикальной синхронизацией только в пв, когда на 8.1 такой проблемы не наблюдалось.
    Так что 10ка не идеальна, по крайней мере не на всех устройствах.

  4. #304
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Да дело в клиенте и игре.
    Новый ноут почти 2 недели,виндовс 10.Вылет только в игре с перезагрузкой компа "Неполадки с компьютером требуется перезагрузка".Уже так вылетел 3 раза за 1.5 недели.
    Резко зависает,звук застревает типа "бэбэбэбэбэбэбэбэбрррррррррр" и через 3-5 секунд уходит в перезагрузку с выше описанной надписью.
    Это не настройки,а игра такая.Просто игра для старых операционных систем.
    Это не проблема игроков.
    Или клиент надо усовершенствовать или на старой операционке играть или забыть про игру.Возиться каждому с настройками?
    Ну пробуйте.Оказался в этом числе.
    то что ты описал, проблема скорей всего имено в ноуте, не знаю сижу на 10 и норм играется, в окне. Без каких то настроек, и скачков. Либо включи режим максимальной производительности, и не на весь экран, а в окне запусти

  5. #305
    Первые шаги cepwprime на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    то что ты описал, проблема скорей всего имено в ноуте, не знаю сижу на 10 и норм играется, в окне. Без каких то настроек, и скачков. Либо включи режим максимальной производительности, и не на весь экран, а в окне запусти
    Это не в ноуте проблема, а в античите. Конкретно в файле mracdrv.sys. Именно он вызывает синий экран смерти.

  6. #306
    У наставника pwsan4ez9203 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cepwprime Посмотреть сообщение
    Это не в ноуте проблема, а в античите. Конкретно в файле mracdrv.sys. Именно он вызывает синий экран смерти.
    полностью согласен, такая же ситуация после последней обновы пв, это жесть, и хоть бы кто ответил когда планируется исправление
    Последний раз редактировалось pwsan4ez9203; 24.08.2018 в 10:42.

  7. #307
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwsan4ez9203 Посмотреть сообщение
    полностью согласен, такая же ситуация после последней обновы пв, это жесть, и хоть бы кто ответил когда планируется исправление
    Цитата Сообщение от cepwprime Посмотреть сообщение
    Это не в ноуте проблема, а в античите. Конкретно в файле mracdrv.sys. Именно он вызывает синий экран смерти.
    Тоже сижу на 10, и не было не одного экрана смерти, и так же обновлено все как у ВСЕХ, антивир не ругается, значит проблема именно в ВАШИХ устройствах, но не в ПВ. Либо удаляйте не нужное ПО которое лишнее для игры. за которое баны раздают такие случаи есть, экраны смерти на тех кто что-то когда-то юзал

  8. #308
    Первые шаги Incsa житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    Тоже сижу на 10, и не было не одного экрана смерти, и так же обновлено все как у ВСЕХ, антивир не ругается, значит проблема именно в ВАШИХ устройствах, но не в ПВ. Либо удаляйте не нужное ПО которое лишнее для игры. за которое баны раздают такие случаи есть, экраны смерти на тех кто что-то когда-то юзал
    Я бы тоже кучу смеющихся смайлов понаставила, но хочется плакать.
    У меня достаточно мощный ноут, брала с условием одновременного запуска браузера, фотошопа, лайтрума и пару+ окон с игрой.
    Всегда играла в оконном режиме, тч изначальная проблема с миганием и черным экраном меня обошла стороной. Даже не знала о ней, пока сюда не зашла.
    Никаких дополнительных прог и софтов не устанавливала, боюсь всего этого, да лишнего геморроя мне не нужно. И никаких проблем с игрой не было, не тормозила, даж светофоров не было, но за последний месяц... раза 4 выдавало синий экран смерти.
    А последний синий экран, так вообще с последующим баном на 18 минут вышел- тип некорректный вход в игру.
    Тч, хахаха(нет)

  9. #309
    Первые шаги cepwprime на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    Тоже сижу на 10, и не было не одного экрана смерти, и так же обновлено все как у ВСЕХ, антивир не ругается, значит проблема именно в ВАШИХ устройствах, но не в ПВ. Либо удаляйте не нужное ПО которое лишнее для игры. за которое баны раздают такие случаи есть, экраны смерти на тех кто что-то когда-то юзал
    а у меня на 3-х компах бсоды и у друга на двух. причем разные они все. Да да, все дело в железе )

  10. #310
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    у меня на 10ке синего экрана уже с 1-1.5 года не было наверн, шо у вас там такое стоит

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения