+ Ответить в теме
Страница 31 из 121 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1206
  1. #301
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Видимо долю иронии уловить в этом посте смогли не все. точнее лишь не все кто могут - смогли уловить..... типичный альтаир ))
    Иронию я уловил, но цимес в том что это правдивая правда, каким бы стилистическим приемом ты это ни описал. Но ты глупая пиратка, тебе этого не понять )00
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altairon Посмотреть сообщение
    Иронию я уловил, но цимес в том что это правдивая правда, каким бы стилистическим приемом ты это ни описал. Но ты глупая пиратка, тебе этого не понять )00
    Всем насрать. Мы фармим монетки (с)

  3. #303

    По умолчанию

    Всем сяп за БД, было пару ОК боев на Мире, дальше опять выдерживали ровный счет с Сириусом.
    Пацаны с Сириуса обиду не держите, просто я решил, раз союзу быть, так пусть будет примерно равный счет, под базу в вам не лез, держался чуть дальше границы) как итог ваше 1е заслуженное из-за того тчо 1й час вдавили в базу Лунов, но отрыв минимален, как и должно быть. В вс пойду так же, увижу прорыв нейтралов, выровняю очки, всем удачи.

  4. #304
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Мне сказали кракен купил 500 голосов что бы замутить союз )))) Лестно.

    А так - спасибо.
    Мира дала офигеный фан. и Отличный вклад.

    Единственный минус - программеры. Сразу на террах начинает жутко лагать. фпс стремиться к 1му. стоп стоп стоп - кадр..... жуть в общем. Ни на одном другом сервере такого не было, ни у одного из пати.

  5. #305
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ну,бывает
    Revery-VoidRey-Turbine

  6. #306
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Да не бывает - а полное пренебрежение правилами лицензионного соглашения. а так - конечно)

  7. #307

    По умолчанию

    Спасибо Сириусу за бои, хоть и последнее место, зато бои фановые.

  8. #308
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Мне сказали кракен купил 500 голосов что бы замутить союз )))) Лестно.

    А так - спасибо.
    Мира дала офигеный фан. и Отличный вклад.

    Единственный минус - программеры. Сразу на террах начинает жутко лагать. фпс стремиться к 1му. стоп стоп стоп - кадр..... жуть в общем. Ни на одном другом сервере такого не было, ни у одного из пати.
    Т.е. не удалось выбить топов, сразу лаги и проги?
    Дримеру своему скажите про это)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  9. #309

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД, было местами интересно.
    Но мираклисты миры это нечто, таких лагов с их появлением даже на Арионе не было... админы вы все там в очко долбите друг друга ?) мб что то сделаете с этим? что на таре с появлением Ги Барсы начинаются лаги мираклистов, что на БД таже тема. Может быть начнете отрабатывать свою зарплату ?

  10. #310
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Т.е. не удалось выбить топов, сразу лаги и проги?
    Дримеру своему скажите про это)))
    Да нет. нормально под базу прошли.
    А дримеру - сам можешь сказать, я думаю.
    Лаги были жесть. Станы в 1 чи ловились тоже шикарно.
    считаешь у нас игроки повально пользуются прогами? )) такой вопрос - из нормальных патек - кто?

+ Ответить в теме
Страница 31 из 121 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения