Страница 31 из 136 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1352
  1. #301
    У наставника PsixVarno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Меня все же интересует вопрос, что с объединением? Понятно что три дня выходных. Просто если это фейл оставят не разрешенным не вижу смысла играть.

  2. #302
    Любопытный a1a2a3a4g5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Как бы на данный момент персонажи вернулись на свои сервера и состояние серверов соответствует 16:00 9 июня, если уж на то пошло.
    Так что персы никуда не делись, только то, что было сделано ими за вчера-сегодня. Ну и голду/монеты естественно вернут в любом случае.
    Вернут? да они потребуют скрин чеки и ещё хрен знает что что бы всё это вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы себя то слышите ? знаете где играете? я потерял 127 голды написал в саппорт мне ответили что НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ДОНА!!!! КАРЛ ДОКАЗАТЬ ИХ ФЕЙЛ!!!!!

  3. #303
    У наставника Shamaev1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А мы обратно вернемся перед обновой?

  4. #304
    У наставника Rino179 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Зашел, а аукцион пустой, в мгновение ока стал бомжом города драконов, появилось желание свалить из игры на всегда

  5. #305
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1a2a3a4g5 Посмотреть сообщение
    Вернут? да они потребуют скрин чеки и ещё хрен знает что что бы всё это вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы себя то слышите ? знаете где играете? я потерял 127 голды написал в саппорт мне ответили что НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ДОНА!!!! КАРЛ ДОКАЗАТЬ ИХ ФЕЙЛ!!!!!
    Ещё они пишут мы вас предупреждали о профилактике. Вот только они сначала вырубали сервера а потом уже только через 5 минут инва то появлялась что будет профа, и то в ней не было сказано что произведён откат сервера

  6. #306

    Опытный
    o2l2g2a2 житель Идеального Мира Аватар для o2l2g2a2
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Между Небом и Землёй
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Пхахахахахахахахахахаха!Криворукие... У вас там что студенты одни работают?!

    Перерождение.

  7. #307
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    больше нойте так мило смотреть

  8. #308
    У наставника Uzumito на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Решила вернуться, блин. Просто вот желание создавать по новой перса, качать его опять - всё пропало. Куда вот всех персов, которые были созданы на Гидре, дели? Стёрли? Молодцы, нечего сказать. А у кого-то там уже друзья за время объединения появились. И не найдёшь ведь теперь. Браво, огромные аплодисменты за этот день.

  9. #309
    Любопытный Kriri житель Идеального Мира Аватар для Kriri
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brunetka361 Посмотреть сообщение
    С другой стороный я рада....Родная Андромеда мне больше нравится. Те нубы с Омеги Му Шихуаня бьют на помосте сверху -.- и вообще какие-то феее там все
    мда,милая...написать такое при том,что объединение будет все равно...да еще и в баре ник игровой указан)Умницакрасавицамолодчинка. Вы со своим СЦ1 и СЦ2 идите в пирду =^.^=

  10. #310
    У наставника KaBaNcHeSkO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такого феерического рукожопства я не видел даже с тех пор, когда мне ip телевидение с ростелекома приходили подключать. Откуда вас таких хромых, косых набирают, или вы специально стажировку проходите? здравствуйте, покажите ваши руки:- Ах, они растут из плечей ?- спасибо, мы вам перезвоним.* Забираю у своей жены золотую пальму тупости, выданную ей за попытку самостоятельно отремонтировать светильник путём замыкания двух проводов с последующим обесточиванием всего подъезда, и выдаю главному программисту

Страница 31 из 136 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения