+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 318
  1. #301
    Неопределившийся shtorm000008 ветеран войны с Бездушными shtorm000008 ветеран войны с Бездушными Аватар для shtorm000008
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sno_Owy Посмотреть сообщение
    ахахахаха а шарханчик давно таким крутым стал?
    Я факт сказал, это тут не причем)

  2. #302
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от govoroff Посмотреть сообщение
    Ваш "пАталок" будет тогда как откроют новый серв и онлайн станет как на Андромеде и Омеге. Об уникальности Луны не надо зачесывать, об этом Лаки можешь рассказать, можете дуэтом даже и название взять типа "Братья Гримм"
    Луна самый живой серв, не считая более старые. Сомневаюсь, что открытия нового серам сильно ударит по онлайну Луны
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Луна самый живой серв, не считая более старые. Сомневаюсь, что открытия нового серам сильно ударит по онлайну Луны
    Сомнения юношей питают, а я все это видел не раз уже

  4. #304

    По умолчанию

    Когда-то на Андромеде было 3 клана первого эшелона - Спукры, хуры, упоротые. Кучу кланов 2 эшелона - Энеми, дестинион, джаст би,Рубикон, фрат, лахмары и ещё парочка. И у всех этих кланов было гвг, были триплы и прочие забавные штуки. На луне же уже 2 клана на карте осталось) запустят официально гидру - часть с луны свалят, запустят обт револейшн - минус часть игроков с луны, запустят новый сервер - и вот уже лаки пишет на форуме, какая мусорка ГИДРА,что тащит хт лишь потому, что хт не может собрать больше 40 тел, а так они бы тащили

  5. #305
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    Когда-то на Андромеде было 3 клана первого эшелона - Спукры, хуры, упоротые. Кучу кланов 2 эшелона - Энеми, дестинион, джаст би,Рубикон, фрат, лахмары и ещё парочка. И у всех этих кланов было гвг, были триплы и прочие забавные штуки. На луне же уже 2 клана на карте осталось) запустят официально гидру - часть с луны свалят, запустят обт револейшн - минус часть игроков с луны, запустят новый сервер - и вот уже лаки пишет на форуме, какая мусорка ГИДРА,что тащит хт лишь потому, что хт не может собрать больше 40 тел, а так они бы тащили
    стопитьсот плюсов)))
    Но пусть пока Лаки витает в облаках

  6. #306
    Первые шаги Hell004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вы бы видели что на бд было когда пустая карты завоевывать надо

  7. #307
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Уже жду петуханов с вашей и иммов гильды на мвг00

    кстати. как там? шотнул меня на бд ?

  8. #308
    Неопределившийся shtorm000008 ветеран войны с Бездушными shtorm000008 ветеран войны с Бездушными Аватар для shtorm000008
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    А ставки то на мбг будут когда гидра появится или так же будете на словах Львы толстые. а на деле не вы поняли)

  9. #309

    По умолчанию

    Мб следовало ответить мне , когда я тебя в мир искал? Ну или когда я тебя всё-таки на тере нашёл?
    Так-то на попытки довогориться о "тесте" я встретил полный игнор.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtorm000008 Посмотреть сообщение
    А ставки то на мбг будут когда гидра появится или так же будете на словах Львы толстые. а на деле не вы поняли)
    Ты действительно ждёшь ставки с гидры до открытия гидры? или это такой "закос" ?

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения