Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 542
  1. #301
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    шаман +10 круг , 12 пуха всегда будет актуален в этой игре ))))

  2. #302
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Ну пост выше даже не оспаривается а хотелось бы конкретней. Па или пз билд или и то и другое только со свапом.
    И пуху цгд не актуально уже? Онли дом?
    И по стороне. Важны ли эти 4 процента для отражалки дамага?
    Так как бафы онли будут ли брать в пати теперь шамов.
    У них ведь ульта норм судя по описанию.

  3. #303
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А темные шаманы есть?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #304
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Видимо нет.. придется все самому и на своей шкуре тестировать (((
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #305
    На перепутье oldpw смотритель древней обсерватории oldpw смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Видимо нет.. придется все самому и на своей шкуре тестировать (((
    Основную часть фишек шама конечно протестировать не смог (силы духа маловато), но... Скинулся в ад будучи в +6 круге и +9 пушке. Щас часть круга 7, часть 9, пуха 11. Всякие более быстрые откаты иммунки и хила, Крит с отталкивалки, дебаф на землю (с вводом рун не актуально, дебаф терь хотя бы 100%ный) в целом не ощущались. Как впрочем и 2 дополнительные секунды иммуна у рая (считаю, что это имеет вес если не только свои действия в пвп, но и действия соперника просчитать можешь до секунды, а я не настолько прямой и опытный для этого). Крит с прилива толком тоже не ощущаю, ибо он у меня юзается чаще всего под 11 обжиг, а там и так Крита навалом. Как ни странно, самым полезным приобретением для моих рук стала сама вспышка, ибо даже 25% чувствуются. А из рая не хватает снятия дебаффа с хила, и, как ни странно, бонуса с отражалки - терь толком не поюзаешь в уф, мигом ману выжрут черти.
    К слову, до последнего надеялся на склейку адского и райского прилива - по 3 доп секундам тоже скучаю, их как раз на 2 земляные плюхи в 11 не хватает. Но, как я уже где то шутил, всем классам дали всякое разное, а шаманам - "кинул дот и свалил на 1ой космической"
    В целом сменой стороны доволен, ибо чем сложнее, тем интереснее. Хотя это конечно не слишком применимо к играм, где все тянутся за более лучшим шмотом, чтобы нАгИбАтЬ. Ну и конечно перцы с воскликами "ничоси ад шаман" все ещё встречаются, веселят.
    Последний раз редактировалось oldpw; 25.09.2017 в 14:54.

  6. #306
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Меня интересует связка прилив, далее пока у тебя на 6 сек почти инкаст, кидаешь разложение - на сколько часто у тебя прибавляется крит именно от разложения? То что от прилива дается +20% крита я понимаю это 100%, а как часто разложение дает +50%?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #307
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Меня интересует связка прилив, далее пока у тебя на 6 сек почти инкаст, кидаешь разложение - на сколько часто у тебя прибавляется крит именно от разложения? То что от прилива дается +20% крита я понимаю это 100%, а как часто разложение дает +50%?
    Добавлю, просто сейчас в игре очень много сильных персов и иногда нужно такого убить за несколько секунд, вижу для себя только вариант со 100% критом на несколько секунд и молиться, что помимо того, что удары идут критом, еще и берс прокнет.
    300 голда жалко на тест )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #308
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    с вероятностью 30% увеличивает шанс критического удара на 50% на 4 сек. Типо просто гайд по шаму открой и написано там всё Хз чет ради ссаных 4 секунд с таким шансом мутить ад шама Ну такое

  9. #309
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u2bbbb Посмотреть сообщение
    с вероятностью 30% увеличивает шанс критического удара на 50% на 4 сек. Типо просто гайд по шаму открой и написано там всё Хз чет ради ссаных 4 секунд с таким шансом мутить ад шама Ну такое
    Угу, у меня сейчас 31% крита и почти каждый 3-й удар критовый, а если прокнет скилл, у которого КД только 8 сек, то за 4 секунды Шам может нанести 3 удара. С моей атакой и па, даже в соску такое не каждый выдержит.

    Если этот скилл, будет давать крит, хотя бы каждый 3 каст, то убить очень толстую цель станет проще.

    P.S. Я сейчас говорю про себя, возможно для какого-то другого шамана это будет не актуально.

    Меня интересует средний шанс прохождения. На вскидку или хотя бы на столбиках в лирии потестить.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #310
    На перепутье oldpw смотритель древней обсерватории oldpw смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Меня интересует связка прилив, далее пока у тебя на 6 сек почти инкаст, кидаешь разложение - на сколько часто у тебя прибавляется крит именно от разложения? То что от прилива дается +20% крита я понимаю это 100%, а как часто разложение дает +50%?
    у меня разложение настолько редко прокате, что я в какой то момент почти прекратил его юзать. Разве что враг близко находится, ибо держаться то надо на расстоянии, а разложение всего 8метровое вроде

Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения