Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 301 по 306 из 306
  1. #301
    На перепутье Fantastiqa житель Идеального Мира Аватар для Fantastiqa
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Пункт 36 правил игры
    https://pw.mail.ru/docs/game_rules.html

  2. #302
    У наставника Gar0ld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Gar0ld, а не открывать рабочие документы пока играете в ПВ не пробовали?
    Я думаю это мне решать когда и как открывать документы на МОЁМ компьютере. Опять же, если они могут собирать данные о системе, кто поручится за то, что они не будут собирать данные о файлах и копировать эти файлы себе? А еще это всё похоже на неслабый такой официальный ботнет.
    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Как вариант, пару-тройку раз воздержаться от доната и прикупить на сэкономленные средства отдельную машинку или для ваших коммерческих тайн, или для игрушек)
    Ноут, на котором я сейчас играю, я брал летом за 70+ тыров, вы уж извините, но суммы подобного порядка я никак не собирался донатить в игру. Да и ненормально это: покупать под игру отдельную машину, имхо.

  3. #303
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ребятки,
    36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры Лицензиат разрешает и Лицензиар
    вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей следующие данные:
    (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; Здесь они узнают не более чем нужные программы в виде, драйверов ОС и тд, и когда у вас случаются проблемы с игрой и вы бежите в саппорт они просят у вас именно эти данные дабы понять что может не подойти
    (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, Вы скриншотите в игре чтото страшное?)
    (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах "-у меня игра не работает, вы сапорт помогите!!11 -обновите компьютер, он у вас старше меня"
    (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Это динамические библиотеки настроек для игры. Как пример, файл mraс
    Вся собираемая таким образом Лицензиаром информация является полностью обезличенной. А здесь вам сказали что если информация кому либо будет передана там сотрут "Вася Пупкин ул.такаято и тд
    И для ясности, я против того чтобы кто либо узнавал что либо о моём компьютере будь то "железо" или ПО без моего непосредственного разрешения, я против политики майла с их всеми известными "Амиго" и "спутник майл" но, будьте реалистами, в этом пункте не указанно ничего такого страшного
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  4. #304
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Хомячки любят страшилки. Любят играть в спецагентов и думают, что их мусор на компе чрезвычайно секретен и представляет интерес для корпораций.
    Как обычно - один придумал, второй подхватил, третий додумал и начал об этом везде говорить.

    Но ни один не додумался прочитать ЛС ну или даже отправить запрос в ТП и поинтересоваться.

  5. #305
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    Как обычно - один придумал, второй подхватил, третий додумал и начал об этом везде говорить.

    Но ни один не додумался прочитать ЛС ну или даже отправить запрос в ТП и поинтересоваться.
    Я уже бесчисленное количество раз писал на страницах этого форума "Читайте ЛС! Там есть ответы на 90 процентов ваших вопросов".

  6. #306
    На перепутье Fantastiqa житель Идеального Мира Аватар для Fantastiqa
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, Вы скриншотите в игре чтото страшное?)
    Снимок экрана во время игрового процесса - не равно скриншот окна PW. Нет четкого ответа что именно попадает в снимок, исключительно сцена с игры, либо же может быть сделан снимок экрана при вообще свернутом окне игры. Но лицензиат при этом в игре.
    Хотя мне лично вообще непонятно чем могут делаться такие снимки. Themida (в лице mrac.dll) занимается защитой кода, а StarForce в PW, насколько я понимаю, отсутствует.

Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения