Страница 31 из 59 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 590
  1. #301
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ololoshka91 Посмотреть сообщение
    Куда спамить по поводу вылетов? вчера 30 боев 3 на 3 и 7 боев 6 на 6 откатали, после каждого вылеты, вздернуться хочется от такого, вы ж починили, нормально же было, хорошо же общались :с
    Говорят в саппорт. Они там инфу собирают.
    Но чет пока не чинится. Я уже привыкать даже начала...
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  2. #302
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ЗАДОЛБАЛИ дурацкие вылеты ПЕРЕД боем!
    45 рейтинга просрали уже из-за этого!Что за гавно с ареной творится???

  3. #303
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ЗАДОЛБАЛИ дурацкие вылеты ПЕРЕД боем!
    45 рейтинга просрали уже из-за этого!Что за гавно с ареной творится???
    45 это фигня, каждый 5 бой идет без меня... А это *** сколько очков, тупо на одном месте стоим *( уже просто бесит. Только наберешь +30 и слив 30.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #304

    По умолчанию

    когда челик ливает из команды и обратно возвращается в свою же команду через неделю это считается за смену команды?

  5. #305
    Первые шаги opanki2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нас в группе было 5-ро...
    До 30 апреля сборы на арену были регулярными и без каких либо нареканий, но после 30 апреля, когда по правилам марафона смена команды стала крайне нежелательна всё изменилось - начались возгласы о том, что нам не удобно ходить в то или это время (все игроки живут по московскому времени), что мы можем только днём, а когда договариваемся на день, то выясняется, что "днём народ занят", а уж когда ввели "серию боёв" за 1000 монет. то вообще стало всё фигово.
    Итог: мы, с криками и руганью отбегали по 15 боёв с 1.05.2018 по 08.05.2018 (всю неделю пытались собрать народ чтоб отбегать оставшиеся бои, 8.05. народ был "сильно занят" данжами и мы (два человечка) банально просидели у компов почти весь вечер ожидая когда освободятся наши "герои" от своих неотложных дел в данжах, но увы. Договорились на 9-е, на 15:00 собраться. В 15-00 в сети были только двое, а как потом выяснилось, оставшиеся три игрока решили нарушить договорённость и не оповещая остальных о смени времени провели оставшиеся им бои на арене (у всех есть телефоны друг друга).
    Как результат двое из группы остались без отыгранных сражений в количестве тридцати боёв, а значит и без медалек арены Авроры.
    На вопрос "зачем и почему?" предприимчивая группа из 3-х "счастливчиков" ответила, что по времени они не успевали, а вечером не могли. Спросили, а почему не предупредили о смене времени? В ответ игнор, а когда начали "доставать" с повторным вопросом почему не предупредили?" одного из нас выгнали из группы. а я в силу данных событий послал "героев" на... и в... после чего вышел с группы сам.

    Надеюсь ситуация равная моей единична, но это не делает её менее неприятной, т.к. я лишился возможности участия в марафоне, возможности попасть на турнир, маловероятной. но возможности. Да и по факту произошедшего сама Арена стала менее привлекательна теперь вплоть до следующего сезона, а это (ВНИМАНИЕ!!!) сентябрь месяц.
    Нет, семья, работа, озёра и шашлыки по выходным никуда не денутся, но в будни чем заниматься? Марафон арены с его наградой и турнирной составляющей был одним из "пунктов" ради которых я посещал проект немного чаще, чем обычно.))
    К чему вся эта тягомотина?
    Да хотелось бы попросить вернуть возможность смены команды, но вспомнив "крики" о накрутке рейтинга за счёт "топов-перебежчиков" понял, что это не самая лучшая идея, а вот сокращения сроков проведения "марафонов" с 4-х месяцев до 2-х или даже одного уже вполне реально.
    Во-первых, можно оставить правило о невозможности смены команды,
    во-вторых, в случае возникновения ситуаций, аналогичных моей, у игроков интерес к проекту будет пропадать на гораздо более короткий срок.

    Одно дело когда ты вынужден месяц или два быть "статистом" и совсем другое когда приходится быть "статистом" почти половину года!

    А в идеале верните форматы марафонов когда результат зависит от "тебя самого", а не от кого-то там ещё!
    Марафон Битвы династий с форматом конкуренции по классам был одной из самых удачных идей марафонов в PW.
    Вернусь, как только разбанят, если разбанят, если вернусь.

  6. #306
    Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanki2 Посмотреть сообщение
    Нас в группе было 5-ро...
    До 30 апреля сборы на арену были регулярными и без каких либо нареканий, но после 30 апреля, когда по правилам марафона смена команды стала крайне нежелательна всё изменилось - начались возгласы о том, что нам не удобно ходить в то или это время (все игроки живут по московскому времени), что мы можем только днём, а когда договариваемся на день, то выясняется, что "днём народ занят", а уж когда ввели "серию боёв" за 1000 монет. то вообще стало всё фигово.
    Итог: мы, с криками и руганью отбегали по 15 боёв с 1.05.2018 по 08.05.2018 (всю неделю пытались собрать народ чтоб отбегать оставшиеся бои, 8.05. народ был "сильно занят" данжами и мы (два человечка) банально просидели у компов почти весь вечер ожидая когда освободятся наши "герои" от своих неотложных дел в данжах, но увы. Договорились на 9-е, на 15:00 собраться. В 15-00 в сети были только двое, а как потом выяснилось, оставшиеся три игрока решили нарушить договорённость и не оповещая остальных о смени времени провели оставшиеся им бои на арене (у всех есть телефоны друг друга).
    Как результат двое из группы остались без отыгранных сражений в количестве тридцати боёв, а значит и без медалек арены Авроры.
    На вопрос "зачем и почему?" предприимчивая группа из 3-х "счастливчиков" ответила, что по времени они не успевали, а вечером не могли. Спросили, а почему не предупредили о смене времени? В ответ игнор, а когда начали "доставать" с повторным вопросом почему не предупредили?" одного из нас выгнали из группы. а я в силу данных событий послал "героев" на... и в... после чего вышел с группы сам.

    Надеюсь ситуация равная моей единична, но это не делает её менее неприятной, т.к. я лишился возможности участия в марафоне, возможности попасть на турнир, маловероятной. но возможности. Да и по факту произошедшего сама Арена стала менее привлекательна теперь вплоть до следующего сезона, а это (ВНИМАНИЕ!!!) сентябрь месяц.
    Нет, семья, работа, озёра и шашлыки по выходным никуда не денутся, но в будни чем заниматься? Марафон арены с его наградой и турнирной составляющей был одним из "пунктов" ради которых я посещал проект немного чаще, чем обычно.))
    К чему вся эта тягомотина?
    Да хотелось бы попросить вернуть возможность смены команды, но вспомнив "крики" о накрутке рейтинга за счёт "топов-перебежчиков" понял, что это не самая лучшая идея, а вот сокращения сроков проведения "марафонов" с 4-х месяцев до 2-х или даже одного уже вполне реально.
    Во-первых, можно оставить правило о невозможности смены команды,
    во-вторых, в случае возникновения ситуаций, аналогичных моей, у игроков интерес к проекту будет пропадать на гораздо более короткий срок.

    Одно дело когда ты вынужден месяц или два быть "статистом" и совсем другое когда приходится быть "статистом" почти половину года!

    А в идеале верните форматы марафонов когда результат зависит от "тебя самого", а не от кого-то там ещё!
    Марафон Битвы династий с форматом конкуренции по классам был одной из самых удачных идей марафонов в PW.
    Вот это бред,я правильно понял что тебя кинули друзья и ты теперь на форуме просишь чтобы поменяли весь регламент марафона арены.

  7. #307
    Первые шаги opanki2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 294nk Посмотреть сообщение
    Вот это бред,я правильно понял что тебя кинули друзья и ты теперь на форуме просишь чтобы поменяли весь регламент марафона арены.
    Ну начнём с того. что не друзья, а "знакомые". Разницу полагаю объяснять не нужно?
    Продолжу тем, что да, я прошу принять во внимание и по возможности изменить регламенты БУДУЮЩИХ марафонов, дабы в дальнейшем, в случаях возникновения схожих ситуаций игроки не оставались "статистами" на весьма продолжительный срок.
    И закончу тем, что бред это ваше сообщение, поскольку оно началось с вопросительной формулировки, а закончилось утвердительным знаком препинания.
    Вернусь, как только разбанят, если разбанят, если вернусь.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanki2 Посмотреть сообщение
    Нас в группе было 5-ро...
    До 30 апреля сборы на арену были регулярными и без каких либо нареканий, но после 30 апреля, когда по правилам марафона смена команды стала крайне нежелательна всё изменилось - начались возгласы о том, что нам не удобно ходить в то или это время (все игроки живут по московскому времени), что мы можем только днём, а когда договариваемся на день, то выясняется, что "днём народ занят", а уж когда ввели "серию боёв" за 1000 монет. то вообще стало всё фигово.
    Итог: мы, с криками и руганью отбегали по 15 боёв с 1.05.2018 по 08.05.2018 (всю неделю пытались собрать народ чтоб отбегать оставшиеся бои, 8.05. народ был "сильно занят" данжами и мы (два человечка) банально просидели у компов почти весь вечер ожидая когда освободятся наши "герои" от своих неотложных дел в данжах, но увы. Договорились на 9-е, на 15:00 собраться. В 15-00 в сети были только двое, а как потом выяснилось, оставшиеся три игрока решили нарушить договорённость и не оповещая остальных о смени времени провели оставшиеся им бои на арене (у всех есть телефоны друг друга).
    Как результат двое из группы остались без отыгранных сражений в количестве тридцати боёв, а значит и без медалек арены Авроры.
    На вопрос "зачем и почему?" предприимчивая группа из 3-х "счастливчиков" ответила, что по времени они не успевали, а вечером не могли. Спросили, а почему не предупредили о смене времени? В ответ игнор, а когда начали "доставать" с повторным вопросом почему не предупредили?" одного из нас выгнали из группы. а я в силу данных событий послал "героев" на... и в... после чего вышел с группы сам.

    Надеюсь ситуация равная моей единична, но это не делает её менее неприятной, т.к. я лишился возможности участия в марафоне, возможности попасть на турнир, маловероятной. но возможности. Да и по факту произошедшего сама Арена стала менее привлекательна теперь вплоть до следующего сезона, а это (ВНИМАНИЕ!!!) сентябрь месяц.
    Нет, семья, работа, озёра и шашлыки по выходным никуда не денутся, но в будни чем заниматься? Марафон арены с его наградой и турнирной составляющей был одним из "пунктов" ради которых я посещал проект немного чаще, чем обычно.))
    К чему вся эта тягомотина?
    Да хотелось бы попросить вернуть возможность смены команды, но вспомнив "крики" о накрутке рейтинга за счёт "топов-перебежчиков" понял, что это не самая лучшая идея, а вот сокращения сроков проведения "марафонов" с 4-х месяцев до 2-х или даже одного уже вполне реально.
    Во-первых, можно оставить правило о невозможности смены команды,
    во-вторых, в случае возникновения ситуаций, аналогичных моей, у игроков интерес к проекту будет пропадать на гораздо более короткий срок.

    Одно дело когда ты вынужден месяц или два быть "статистом" и совсем другое когда приходится быть "статистом" почти половину года!

    А в идеале верните форматы марафонов когда результат зависит от "тебя самого", а не от кого-то там ещё!
    Марафон Битвы династий с форматом конкуренции по классам был одной из самых удачных идей марафонов в PW.
    Ибо нефиг в пять тел сидеть в команде 3х3
    Нефиг таким "командам" делать на турнире
    А марафона вас никто не лишал,вы могли в последний день сделать команду и найдя третьего(да хоть твина) отбегать

  9. #309
    Первые шаги opanki2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Ибо нефиг в пять тел сидеть в команде 3х3
    Нефиг таким "командам" делать на турнире
    А марафона вас никто не лишал,вы могли в последний день сделать команду и найдя третьего(да хоть твина) отбегать
    Ну как говорится "сам виноват".))
    Ну по поводу марафона Ваша правда - у меня были несколько часов чтоб собрать свою группу и отбегать снова все 30 боёв, так как майл прямо указал на недопустимость смены команды во время марафона - "До начисления призов нельзя удалять персонажей, которыми выполнялись задания, разделять аккаунты и менять команду на арене."
    Хотя эта ситуация с марафоном и 1000 монет и огорчили, но на написание данного текста больше сподвигло то, что "вынужденная" смена группы, из-за сложившейся ситуации, делает для меня арену Авроры не такой интересной, а в моих планах было добраться до 2,2к на арене и приза 3-ей категории, поскольку в прошлый сезон эта планка была достигнута.
    Более того, в формате проведения нынешнего сезона Арены найти группу (рейтинг >/=2к очков) к которой можно примкнуть в данный момент времени достаточно сложно, а создать с нуля ещё сложнее, так как игроки, способные достичь данного рейтинга уже состоят в группах.
    Вот и получается, что данный формат марафона, запрет на смену группы, а также его продолжительность в случае необходимости смены группы значительно снижают интерес к данному мероприятию, то есть, если раньше имея перед собой цель в 2,2к очков на арену шли двойные соски, кровь, вино, хирка, мешок на 16па/пз с пробиванием, то сейчас в боях на 1,7-1,8к я вполне довольствуюсь одним лишь амулетом и сосками с Морая.))

    P.S. Успешного всем сезона арены, а я продолжу скупать медали Авроры на следующий грейд колечка.
    Последний раз редактировалось opanki2; 11.05.2018 в 15:22.
    Вернусь, как только разбанят, если разбанят, если вернусь.

  10. #310
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Что бы не послужило причиной длиннопоста выше,но соглашусь-марафон по БД по классам был самым лучшим из ПВП-направленных марафонов.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

Страница 31 из 59 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения