+ Ответить в теме
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 416
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Эх, помню как в 2010 сидели в 51 данже по 2 часа и шотались об мобов. красота!
    Зато какие яркие воспоминания Причём бестолочей было видно сразу, а сейчас они проявляются только, если что-то идёт не так.

  2. #302
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Когда цита проходится за 7 минут, а море за 15, то игра превращается в поиск "а что бы ещё поделать". Я бы в такое не играл ) Что за мания шотов у людей.

    И потом, одно дело когда шотаете если пати норм. А другое когда без шота данж не пройдётся вообще. Если кто-то не может запомнить механики сложнее чем "горим ультуем", то это уже клиника, и как раз именно таких людей подпускать к данжам нельзя вообще. Может вы и в пещерах на кустах пересбор делаете?)
    У меня несколько персонажей. Надо успеть всеми пройти хотя бы НСЦ и усиленную ежедневку. Я не хочу сидеть долго в игре в данжах, тогда бы я ходил не в море и др, а в старую цитадель и на аурогона. И на тоску с чернокрылом.

    Игра без шотов - это постоянное напряжение. Мы били как-то раз в сложке шахматы около 15 минут. Но зачем, если можно шотнуть за 10 секунд? Это ненужное усложнение игры. Зачем игру делать сложнее, чем она есть? Мы все стремимся к тому, чтобы упрощать жизнь, для этого улучшаем снаряжение. Давайте еще в ПВП не использовать хирки для интереса, не кайтить, не исполтзовать чи для того, чтоб не законтролиться. Так ведь сложнее, так ведь должно быть интереснее (нет)

    P.S.: все равно научились проходить без шотов, поскольку из консты ушли несколько человек, и прежний дамаг пропал, но нам не понравилось. Долго проходить без шота, затратно по ремонту, банкам, хиркам. В минус, конечно, не уйти, но можно пройти с меньшими затратами и за меньшее время.
    Последний раз редактировалось Sayia; 09.11.2018 в 15:28.

  3. #303
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    А зачем тебе несколько персонажей? У меня один жнец и всё норм.
    Пожалуй что-то пошло не так уже тогда, когда ты сделал много твинов и начал всеми крабить данжи каждый день

    Но вообще твоя точка зрения понятна. Ладно бы ещё отдельные другие личности типа 01-чётотам не называли отсталыми тех, кто не заморачивается про шоты )
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 09.11.2018 в 15:27.
    Жняки рулят

  4. #304
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    А зачем тебе несколько персонажей? У меня один жнец и всё норм.
    Пожалуй что-то пошло не так уже тогда, когда ты сделал много твинов и начал всеми крабить данжи каждый день

    Но вообще твоя точка зрения понятна. Ладно бы ещё отдельные другие личности типа 01-чётотам не называли отсталыми тех, кто не заморачивается про шоты )
    Несколько персонажей, чтобы не крабить банкомат. Несколько твинов делают усиленную ежу - бОльшая прибыль с ежедневок. Несколько твинов собирают узелки с дома и делают 8/9 чертежи, которые либо оставляются себе, либо продаются
    Несколько твинов делают марафон и вытаскивают не 1 лагерь, а 5-6.

    Исключительно вопрос оптимизации фарма. Играть в несколько персонажей для меня игра в удовольствие и без напряга. И основа одевается постепенно.

  5. #305
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    А зачем тебе несколько персонажей? У меня один жнец и всё норм.
    Пожалуй что-то пошло не так уже тогда, когда ты сделал много твинов и начал всеми крабить данжи каждый день

    Но вообще твоя точка зрения понятна. Ладно бы ещё отдельные другие личности типа 01-чётотам не называли отсталыми тех, кто не заморачивается про шоты )
    В игру как на завод,все быстро и никакого интереса.Хорошо что не все такие.

  6. #306
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    В игру как на завод,все быстро и никакого интереса.Хорошо что не все такие.
    Да, и правда, как на завод. Воспринимается как работа. Но прохождение данжей не шотами воспринимается еще хуже, чем работа.
    Зато между шотами приятно общаешься с пати в голосовом чате или переписываешься с кем-то в игре. Для меня давно игра превратилась в красивый чатик с двигающейся картинкой.

  7. #307
    У наставника AdmentZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ха-ха
    Ребят после 2го объединения будет 2 сервера. 2! вместо 10ти, я конечно ** как была раньше организована работа серверов (физически), но что-то мне подсказывает что 2 сервера держать куда выгоднее, чем 10. На игроков как обычно пофиг, оптимизация.
    Кто топил за слияние, мне просто интересно вам теперь норм? Как играют люди на калькуляторах, если на относительно топовом железе на ЗГД фризит и 10фпс, вот чисто ради интереса достану с кладовки старый i3 и узнать какого там, будет 1 фпс или просто черный экран
    КР прошёл идеально) с такой толпой можно р9р3 надюпывать и сервер класть на оба слота оперативки
    Сегодня БД, я надеюсь все готовы сидеть на попе ровно ибо места в боях не хватит

  8. #308

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, нефриты починили? Или всё ещё пропадают?

  9. #309
    Неопределившийся KateGalor ветеран войны с Бездушными KateGalor ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    ну как бы пока нельзя их перевести в игру

  10. #310
    У наставника mymy97 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmentZZ Посмотреть сообщение
    Ха-ха
    Ребят после 2го объединения будет 2 сервера. 2! вместо 10ти, я конечно ** как была раньше организована работа серверов (физически), но что-то мне подсказывает что 2 сервера держать куда выгоднее, чем 10. На игроков как обычно пофиг, оптимизация.
    Кто топил за слияние, мне просто интересно вам теперь норм? Как играют люди на калькуляторах, если на относительно топовом железе на ЗГД фризит и 10фпс, вот чисто ради интереса достану с кладовки старый i3 и узнать какого там, будет 1 фпс или просто черный экран
    КР прошёл идеально) с такой толпой можно р9р3 надюпывать и сервер класть на оба слота оперативки
    Сегодня БД, я надеюсь все готовы сидеть на попе ровно ибо места в боях не хватит
    Разве что выгоднее в плане сокращения ГМов.
    а так то...
    Так называемый игровой сервер он только виртуально "один",
    а физически это несколько серверов, причем с распределенными задачами.
    Никто не ставит игровой сервер целиком на один физический компьютер.
    Может и можно его запихнуть на какой-нибудь суперкомпьютер, но он и стоить будет дороже, чем 1000 стандартных серверов.
    А вот что касается каналов передачи данных, то тут наоборот, чем меньше нагрузка, тем проще и дешевле их организовать.
    так что в плане железа, чем больше виртуальных игровых серверов, тем наоборот дешевле (если конечно они при этом не молотят впустую на 10 человек онлайн).

+ Ответить в теме
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения