+ Ответить в теме
Страница 31 из 427 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 4268
  1. #301
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trety Посмотреть сообщение
    Риго, если захочет, подтвердит эти слова. Был в клане до его последнего его вздоха.
    После 12-часового рабочего дня мне понадобилось прочитать дважды, прежде, чем я поняла, о чьем последнем вздохе идет речь.

  2. #302
    Любопытный Strommanthe на дне Реки Малиновок Аватар для Strommanthe
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    *поперхнулась попкорном, откашлялась и слегка осипшим голосом произнесла*
    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    ситуация начала меняться примерно после обновы и начала работы гаары в мейле (но это конечно же просто совпадение!).
    тогда как-то внезапно даже самые днища из хантерсов начали активно одеваться и собирать карты и буквально через месяц все уже бегали с домопухами. а мы почевая на лаврах этот момент как-то упустили.
    А вот это не надо. Ещё мелким в Генезисе эта зараза был принципиальным
    Про Реборн. Обычный топ клан бывшего Ориона)))) Только терпеливее. Ризены импульсивнее, Ады сбалансированные. Это мое личное мнение.
    Если Вы считаете, что я их защищаю, то... у меня есть очень веский повод не быть на их стороне. Но многие из них мне дороги
    Ставлю на то, что у бывших Орионовцев не будет вообще союзов с остальными объединенными созвездиями. Ставлю 2 голда. Кто умеет делать тотализатор?
    Последний раз редактировалось Strommanthe; 09.11.2018 в 22:04. Причина: добавила про реборнов

  3. #303
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    так я и говорю совпадение))
    ну а вобще люди увы меняются. сколько раз уже замечал -- стоит кому-то вступить в голубой вагончик хантерс как у него сразу что-то с мозгом происходит, начинают верить всякой напраслине и отворачиваются о прежних убеждений( что уж там с ними делают и как мозги промывают не знаю((

  4. #304
    Первые шаги StoRm64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а может как раз в реборнах мозги промывают, а как люди вступившие в хантерс видят что все не так как говорили, то начинают мыслить здраво?

  5.   #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strommanthe Посмотреть сообщение
    А вот это не надо. Ещё мелким в Генезисе эта зараза был принципиальным
    Я не такой
    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    вообще то хантерс ничего из себя не представляли до того,как к ним начали перебегать игроки из erbe. и когда их там набралось около 20 человек,то хантерсы начали подниматься. а после развала erbe к ним перешли и все остальные игроки.
    только на тот момент это им не особо помогло - сливались везде где только можно)) и на пвп даже не выходили)) ситуация начала меняться примерно после обновы и начала работы гаары в мейле (но это конечно же просто совпадение!). тогда как-то внезапно даже самые днища из хантерсов начали активно одеваться и собирать карты и буквально через месяц все уже бегали с домопухами. а мы почевая на лаврах этот момент как-то упустили.
    А это когда по времени началось? а то я уже теряюсь во всех своих админских делишках, хочу записать
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #306
    У наставника Iser житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StoRm64 Посмотреть сообщение
    а может как раз в реборнах мозги промывают, а как люди вступившие в хантерс видят что все не так как говорили, то начинают мыслить здраво?
    У нас вроде ничего и не говорят.

  7. #307

    По умолчанию

    Я же говорил у рябушек своя альтернативная история.

  8. #308
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Я не такой

    А это когда по времени началось? а то я уже теряюсь во всех своих админских делишках, хочу записать
    Прекрати пун пользоваться своим положением ))

  9. #309
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    После 12-часового рабочего дня мне понадобилось прочитать дважды, прежде, чем я поняла, о чьем последнем вздохе идет речь.
    Это просто уже склероз старческий.

  10. #310

    По умолчанию

    Как привыкнуть к тому, что на орионе замесы называют пвп =\
    Первая мысль о пвп 1х1

+ Ответить в теме
Страница 31 из 427 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения