Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 31 из 305 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3046
  1. #301
    Развивающийся megotronez на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это те кто потом сливаются и идут в клан победителей?
    Все верно!

  2. #302
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это те кто потом сливаются и идут в клан победителей?
    ты играешь на офе, так всегда будет. Люди не любят проигрываться и хотят всегда побеждать. так на всех серверах и так же будет на 136, всегда на новых серверах норм гвг около 4-5 месяцев, потом почти все кланы рип.
    Да и на самом деле проблема офы сейчас не в кланах, а КЛ, их просто нет. Все хотят идеть опытного КЛ и у которого все есть

  3. #303
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    ты играешь на офе, так всегда будет. Люди не любят проигрываться и хотят всегда побеждать. так на всех серверах и так же будет на 136, всегда на новых серверах норм гвг около 4-5 месяцев, потом почти все кланы рип.
    Да и на самом деле проблема офы сейчас не в кланах, а КЛ, их просто нет. Все хотят идеть опытного КЛ и у которого все есть
    Я хороший кл, вапроси?

  4. #304
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Я хороший кл, вапроси?
    так иди и делай клан) просто норм Клы уже наигрались и им не охото заниматься этим, а к не опытным идти люди особо не хотят. Всем надо сразу топ Плов, супер организацию и тд

  5. #305
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Просто клы уже давно поняли что заправлять стадом недоразвитых чсвшных людишек дело неблагодарное. Были бы адекватные люди был бы разговор иначе, а так тратить нервы и время на тупые конфликты и недотерки между кем то элементарно надоедает)

  6. #306
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    так иди и делай клан) просто норм Клы уже наигрались и им не охото заниматься этим, а к не опытным идти люди особо не хотят. Всем надо сразу топ Плов, супер организацию и тд
    Дак и так идем, народ к декабрю уже собираем, скоро сайт поднимем, к 2ой половине ноября, думаю

  7. #307
    Развивающийся somewear на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    на новый уже идут имбаланс, часть тров, домики
    XDDDDD
    Какая часть троу, масада ясно говорил на стримах что скипает новый сервер, кто пойдет так это три калеки пве краба.

  8. #308
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Дак и так идем, народ к декабрю уже собираем, скоро сайт поднимем, к 2ой половине ноября, думаю
    посмотрим) уже 3й год демики собираются и не идут)

  9. #309
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    посмотрим) уже 3й год демики собираются и не идут)
    Да там фейк какой-то отписывал ранее, меня уже информировали, скоро лично убедитесь.

  10. #310
    Первые шаги KaktotakQ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Смысл любой игры в постоянном движении. Только благодаря введению новых серверов в проекты приходят новые люди и возвращаются старички. Ситуация финансовая и социальная изменилась за последний год. Многие захотят отвлечся в играх. в том числе и в ПВ. Они вновь станут актуальными. Кому то захочется играть на новом актуальном сервере, начиная с 0. Кто то будет на классике, где отсутствует сбор пати в 10 истериков. Ходить в данжи в 10 ом мне лично совсем не хочется. Я и не была ни в ЛА, ни в сложном МИ или ДР, тем более в сложных ХХ. Хотя планка атаки 62-74, круг 10 БХ 190. У нас на сервере собирают в ХХ варов, котов да синов. Это ваобще нормально... В алтарь ходят только констами. Фаниться можно только на Северном континенте. Так там изначально перекос. Как такое допустили и зачем... Большинство ТОП персонажей попали на Север, остальные, в большинстве своем, твины, в "Богах". С кем там фанится. фан там только от кол-ва персонажей зависит. А их больше на Севере в 3 раза. Конечно, даже меня, играющую больше 10 лет в ПВ потянуло на классику. Надеюсь там спокойно, в темпе, какой я могу себе позволить по времени. спокойно играть. А сейчас на нашем Титане тоскливо.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 305 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения