+ Ответить в теме
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 445
  1. #301
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    награда в гш примерно равна как пройти ми+др, так что на счет проходки не вижу никаких проблем тут, ну а дамаг как я писал это не проблема разработчиков) в игре в принципе всего один данж где требуется играть персонажами а не зашел-шот-выход, так что нормальным данжем скорее нужно считать гш чем другие. Но сути не меняет игра предоставляет возможность качать бога довольно быстро, игроки сами не хотят этого делать, гш по сути не такой уж и сложный только пару боссов прям сложные, остальных можно проходить если не тупить не афкать и не дохнуть, но раз он занимает больше времени чем ми которое проходят твинами треть игроков то ничего тут не поделаешь, игроки сами выбирают как и что им фармить. В игре всегда было так, либо ты тратишь время либо деньги) не хотят люди тратить время на данж потому что он сложный, пусть тратят деньги, в шопе есть итемы в продаже, не вижу проблем) тем более я пока ни одного человека не видел который бы юзал бога ради дамага, в основном ради прыжка и бафов
    Достаточно 150к+ каждые 2 недели качать одному и тому же богу, чтобы норм качать бога. Другое дело, что бог от этого полезнее не станет и все что получишь это статы персу за ап лвл-а (+ влив серебра в бога)

    ГШ требует не столько "нормальной координации а не шот" сколько финал 4ара)) Меньше 95+ бк там делать не4его, какие б руки не были)
    У далеко не финал чаров 100/100 держу в курсе. 95 бк это просто хорошо прокаченный перс со собранным шмотом.

  2. #302
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    награда в гш примерно равна как пройти ми+др, так что на счет проходки не вижу никаких проблем тут
    А я вижу, в ми и др можно лут на 2-4 человека поделить(что принесет больше чем с гш на десятерых) и пройти в полуафке, в отличии от тупого гш.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    гш по сути не такой уж и сложный только пару боссов прям сложные
    Вот именно, тупо порезка дамага в несколько раз. А механика почти вся сводится по сути к выбеганию из луж. В ците или четвертых иксах и то механики сложнее и интересней.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я пока ни одного человека не видел который бы юзал бога ради дамага, в основном ради прыжка и бафов
    Потому что минимум до 90+ они бесполезные. А качнуть до такого левла в текущей версии нереально.
    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Достаточно 150к+ каждые 2 недели качать одному и тому же богу, чтобы норм качать бога.
    Выше уже приводили расчеты сколько надо качать божка с этими "150к+ каждые две недели". Качать какую-то фигню до вменяемого состояния пару десятков лет - ненормально.
    Последний раз редактировалось sanlife; 23.04.2021 в 11:37.

  3. #303
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А я вижу, в ми и др можно лут на 2-4 человека поделить(что принесет больше чем с гш на десятерых) и пройти в полуафке, в отличии от тупого гш.
    Вот именно, тупо порезка дамага в несколько раз. А механика почти вся сводится по сути к выбеганию из луж. В ците или четвертых иксах и то механики сложнее и интересней.
    Потому что минимум до 90+ они бесполезные. А качнуть до такого левла в текущей версии нереально.
    так может тогда это не гш тяжелый а ми и др слишком простые что аж проходятся в 2-4 человека, я помню как раньше сц проходили по полчаса простое и сферу ставили в кольцо на серебрянке потому что иначе умирали, может надо было либо в гш награду покруче сделать или наоборот порезать награду в ми и др?) тупой гш? а может таки старые данжи для не далеко умных игроков
    Давно сц ми и др по механике то проходили? я раз 5 встречал как в нми на шахматах пати расходилась потому что не могли шотнуть, проблема была изначально в том что люди по средствам шотов обходили все механики боссов, вот ввели новый данж сложный с механикой которую не обойти в итоге этот данж тупой

  4. #304
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Давно сц ми и др по механике то проходили? я раз 5 встречал как в нми на шахматах пати расходилась потому что не могли шотнуть, проблема была изначально в том что люди по средствам шотов обходили все механики боссов, вот ввели новый данж сложный с механикой которую не обойти в итоге этот данж тупой
    Часто вижу как мелкие собирают в сц и насколько знаю идут по механике, ми и др конечно реже.
    ГШ именно тупой, сравните с тем же ла, где тоже порезка урона, шотнуть нельзя, проходить надо по механике(ну может кроме первых, хотя пати мелких и на них иногда лажают и начинают проходить по механике). И чего? В ла все ходят, потому что он полезен, потому что он доступен. Чего о гш сказать ну никак нельзя.
    Ну и да, гш тупой потому что механики там по сути примитивные. А вся сложность именно в порезке урона. Просто хватает дамага - вы проходите, не хватает - катитесь нафик. А это и есть тупость.

  5. #305
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Часто вижу как мелкие собирают в сц и насколько знаю идут по механике, ми и др конечно реже.
    ГШ именно тупой, сравните с тем же ла, где тоже порезка урона, шотнуть нельзя, проходить надо по механике(ну может кроме первых, хотя пати мелких и на них иногда лажают и начинают проходить по механике). И чего? В ла все ходят, потому что он полезен, потому что он доступен. Чего о гш сказать ну никак нельзя.
    Ну и да, гш тупой потому что механики там по сути примитивные. А вся сложность именно в порезке урона. Просто хватает дамага - вы проходите, не хватает - катитесь нафик. А это и есть тупость.
    Суть ГШ вбахать на ремонт шмота и аптеку с хирой 10-20кк, а вынести тока 5кк Ну если повезет и пройдете до конца то можно окупить, но как по мне оно не стоит этого.

    Да и обращусь к оратору выше NIBOL , не ужели ты думаешь что данжи должны быть настолько сложными, чтоб люди после учебы и работы вечеом приходили и в свои 3-4-5 свободных часов сидели в тупом данже где нужно ломать голову, которая и так ватная после дня труда в реале, в игру шли из-за простоты пришел шотнул босса и ушел, если не шотнул то стой под сферой танча танком и дамаж по тихому чтоб патя не легла.

    Вот реально нафиг мне в игре все эти мемуары и считоводы, ребусы и разная хрень которую нуно запомнить в 10 вариациях боссов? Тебе не кажется что из-за этого гемароя и ушел то народ?

    Я пойму если был бы 1 данж в день как раньше, но их же уже скоро с 10 будет. Скоро мозги откажут от этого бреда то. Выучивать где кого и как бить. Так и не далеко забыть что в миру то происходит. Умом тронуться можно. По сути обсалютно не нужной инфой перегружаешь каждый день свои мозги, и каждый день потом закрепляя это. Что приводит к стадному чувству не имеющему своего мнения.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 24.04.2021 в 02:13.

  6. #306
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Именно так и считаю, что данжи на то и данжи чтоб проходились командой а не 2-3 персами в овергире которые зашли шотнули и вышли, я считаю что в игру нужно играть так как задумывали разработчики, для меня это примерно сравнимо как если бы зайти в какую нибудь стратегию включить читы на неуязвимость и пройти 1 слабым воином карту, афигеть интересно, а главное после работы и думать то не надо. Да и вообще по сути жанр мморпг не для того чтоб после работы зайти и не думая побегать, хотя и тут можно бегать кругами по гд и не напрягаться
    В игре люди были не из за простоты, а из за общения, люди после работы в 6 человек в гуе по 3 часа торчали болтали или в хх ходили. Ушли люди из за того что в жизни приоритеты изменились или потому что поняли что у игры нет цели и нет конца или нашли новый проект или просто надоела устаревшая графика и лаги.
    Сейчас в игре можно сказать пошел поверкрип где данжи все старые и не усиляются а персы становятся в 2-3 раза сильнее, это не правильно, в таком случае есть 2 варианта либо делать данжи с механикой, либо просто срезать игрокам урон в 3 раза чтоб персонажи не могли своим овергиром шотать боссов, ограничение в лимит урона сначала поставили но толку было мало ибо многие персонажи бьют в секунду много раз. Или ты считаешь нормой что данжи проходятся в 1-3 тела, такие как ми др сц ла аур хх, если твой персонаж является условным дд? Вообще на мой взгляд взгляд шоты это обход механики то есть по сути это обуз системы который китаю лень править, а единственный данж где это не обойти не пользуется популярностью потому что сложно



    Что то мы от темы богов отошли, путник фуфло 12 день 48к

  7. #307
    На перепутье Akerr на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Вот скоро добавят данж с финал шмотом я конечно точно не знаю насколько он будет сложный в сравнении с гш но если там не шот то половина игроков опять жене будет туда ходить
    Судя по видео с Китая, в новом дж не шотаются боссы, но, как мне показалось, он очень лёгкий. Естесвенно, если не тупить, не афкать, не умирать, не вылетать.

  8. #308
    Первые шаги u_1191299909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Именно так и считаю, что данжи на то и данжи чтоб проходились командой а не 2-3 персами в овергире которые зашли шотнули и вышли, я считаю что в игру нужно играть так как задумывали разработчики, для меня это примерно сравнимо как если бы зайти в какую нибудь стратегию включить читы на неуязвимость и пройти 1 слабым воином карту, афигеть интересно, а главное после работы и думать то не надо. Да и вообще по сути жанр мморпг не для того чтоб после работы зайти и не думая побегать, хотя и тут можно бегать кругами по гд и не напрягаться
    В игре люди были не из за простоты, а из за общения, люди после работы в 6 человек в гуе по 3 часа торчали болтали или в хх ходили. Ушли люди из за того что в жизни приоритеты изменились или потому что поняли что у игры нет цели и нет конца или нашли новый проект или просто надоела устаревшая графика и лаги.
    Сейчас в игре можно сказать пошел поверкрип где данжи все старые и не усиляются а персы становятся в 2-3 раза сильнее, это не правильно, в таком случае есть 2 варианта либо делать данжи с механикой, либо просто срезать игрокам урон в 3 раза чтоб персонажи не могли своим овергиром шотать боссов, ограничение в лимит урона сначала поставили но толку было мало ибо многие персонажи бьют в секунду много раз. Или ты считаешь нормой что данжи проходятся в 1-3 тела, такие как ми др сц ла аур хх, если твой персонаж является условным дд? Вообще на мой взгляд взгляд шоты это обход механики то есть по сути это обуз системы который китаю лень править, а единственный данж где это не обойти не пользуется популярностью потому что сложно

    Что то мы от темы богов отошли, путник фуфло 12 день 48к
    Странное у вас понимание игры. Вы хотите играть и реализовывать свои интересы, но нужно понимать что они у всех людей разные. Для кого-то - это пройти что-то на своём чаре в "овергире", и его желание так же как и ваше стремится к удовлетворению. В игре должна быть альтернатива. Тут она есть: хотите проходить коллективно данжи – проходите. Хотите развиваться и брать на себя функционал или возможности нескольких персонажей – развивайтесь. Ограничивать кого-то и лишать каких либо возможностей несправедливо.
    Последний раз редактировалось u_1191299909; 24.04.2021 в 08:36.

  9. #309
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191299909 Посмотреть сообщение
    Странное у вас понимание игры. Вы хотите играть и реализовывать свои интересы, но нужно понимать что они у всех людей разные. Для кого-то - это пройти что-то на своём чаре в "овергире", и его желание так же как и ваше стремится к удовлетворению. В игре должна быть альтернатива. Тут она есть: хотите проходить коллективно данжи – проходите. Хотите развиваться и брать на себя функционал или возможности нескольких персонажей – развивайтесь. Ограничивать кого-то и лишать каких либо возможностей несправедливо.
    опять же а справедливо ли игнорировать механики боссов? то что мнения есть у каждого разные это одно, а то что задумано разработчиками это другое

  10. #310
    Первые шаги u_1191299909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    опять же а справедливо ли игнорировать механики боссов? то что мнения есть у каждого разные это одно, а то что задумано разработчиками это другое
    Почему вы судите о задумке разработчиков со своей стороны как об абсолюте. Вы не разработчик и не принимали участия в создании игры. Если какие-то игровые механики обходятся игроками или находятся способы более простого способа их прохождения - выходят фиксы и закрывают это. Если этого не происходит, то противоречия между игроком и разработчиком нет. Как минимум в игре есть возможность собрать столько урона\кинуть столько дебафов что бы босс умер, не успев активировать свои механики. По-вашему справедливо будет не кидать дебафы и не нажимать 3 чи.
    Последний раз редактировалось u_1191299909; 24.04.2021 в 10:51.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения