+ Ответить в теме
Страница 31 из 214 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2137
  1. #301
    Любопытный Uchitel86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Я там сообщение подправил.
    Есть мнение, что - возможно! -это как-то связано с тем, что двое из пати откинулись с самого начала.
    Ну, по крайней мере, из двух случаев фейла оба два были именно такие.
    В луже что ли? Практически всегда бегаю соло, поэтому может и проблем нет - я и твины(всегда выставляю их на карте). Попробуйте тогда сходить или с кем-то из знакомых, или тоже с твинами, что б проверить. Хотя смысла уже не имеет из-за изменений условий марафона.

  2. #302
    Любопытный ilovekarina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uchitel86 Посмотреть сообщение
    Ну тогда не понятно, что тут панику развели вообще=( Сами протупили, получается.
    Частично это так, но все же я не думаю что так сложно поменять позицию взятия кв ибо почему-то в обнову в пилили нпс с компендиума который не работал, а потом убрали, это они смогли )))

  3. #303
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uchitel86 Посмотреть сообщение
    Попробуйте тогда сходить или с кем-то из знакомых, или тоже с твинами, что б проверить.
    У меня все персонажи на одном аккаунте.
    Никогда не играю больше, чем в одно окно, откровенно говоря.
    Не важно уже, я и не уверен, что связь прямая. Просто действительно забил бы, честно говоря, я вообще не уверен, что в любом случае летом смогу отбегать марафон.
    В любом случае, моим любимым способом прохождения сезонов всегда было (РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ) покупкой недельного прохода у знакомых синов, которые выдерживали вместо меня все эти заходы, пока я занимался делами в реале или просто пил пиво.
    И людям хорошо и мне приятно.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilovekarina Посмотреть сообщение
    Расчет был просто выходит новость о 3 сезоне с шаром +11 зная что заканчивается инвент на +12 многие бегают с +10 так вот, логика была потратить древние монеты на рарки и.т.д и взять за иб +11

    И тут вам новость

    "вчера в 13:05"
    Древние монеты за весенний марафон начислены. Вы сможете потратить их после 18:00 мск 1 июня.

    Все побежали вытаскивать лут на продажу или себе что-то зная что уже не надо копить на шар +11.

    А потом оп:

    "вчера в 19:11"
    Рамос и Хронос заметили, что процесс разрушения миров, параллельных Идеальному, сильно изменился. Кроме того, герои сообщали им о сложностях при отслеживании особой миссии Рамоса «Звездный мир». Пока исследователи выясняют причины, они решили изменить сроки, условия и награды третьего сезона Императорской битвы.

    Почти ровно через час как все что могли себе перевели ))) совпадения ? не думаю.

    И о чудо даже сайт не упал не разу и даже итемы шли идеально быстро.
    Все с нового года, причем многие еще с прошлого, бегают с +11 и ждут 12 шарик только поэтому. Наврядли кто-то будет ждать награды за марафон ради 11 шаров

  5. #305
    Любопытный ilovekarina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proletariy Посмотреть сообщение
    Все с нового года, причем многие еще с прошлого, бегают с +11 и ждут 12 шарик только поэтому. Наврядли кто-то будет ждать награды за марафон ради 11 шаров
    Многие да, но и такая же часть с +10 я не говорю уже о вырезанном кристалле с 1-х правил 3-го сезона. Все на столько темно что не кого вообще не смутило тот факт, что профа всегда была по средам а тут ее не было))))

  6. #306
    Любопытный Uchitel86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    У меня все персонажи на одном аккаунте.
    Никогда не играю больше, чем в одно окно, откровенно говоря.
    Не важно уже, я и не уверен, что связь прямая. Просто действительно забил бы, честно говоря, я вообще не уверен, что в любом случае летом смогу отбегать марафон.
    В любом случае, моим любимым способом прохождения сезонов всегда было (РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ) покупкой недельного прохода у знакомых синов, которые выдерживали вместо меня все эти заходы, пока я занимался делами в реале или просто пил пиво.
    И людям хорошо и мне приятно.
    Ну тоже вариант. Но просто из-за не совсем равных условий выживания на иб, не имея перса на уровне Килласа, Граундера, Алион, Прототипа, Мишки и т.д, бегать той профой где есть возможность кайта или инвиза выгоднее, кпд поднимается на порядок. Да и твинам небольшие плюшки за песочек.

  7. #307
    Любопытный rinMagdeev на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    да вы капец странные ))) дали возможность одеться игрокам послабее вы разнылись как так а мы как теперь будем первые места получать ручек то у нас нету только шмот ай-яй бедные вы несчастные ! оденьте морайку и идите на бд против игроков р9 и простойте там 21 минуту а потом уж скулите тут сидите !

  8. #308
    Любопытный ilovekarina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uchitel86 Посмотреть сообщение
    Ну тоже вариант. Но просто из-за не совсем равных условий выживания на иб, не имея перса на уровне Килласа, Граундера, Алион, Прототипа, Мишки и т.д, бегать той профой где есть возможность кайта или инвиза выгоднее, кпд поднимается на порядок. Да и твинам небольшие плюшки за песочек.
    Я вынужден тебя огорчить 21 минуту среди топов еще можно было выжить в течении недели любым чаром, а щас занять 1 место любым чаром не выйдет, баланс ? нет, не слышал.
    Последний раз редактировалось ilovekarina; 02.06.2022 в 02:28.

  9. #309
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilovekarina Посмотреть сообщение
    Все на столько темно что не кого вообще не смутило тот факт, что профа всегда была по средам а тут ее не было))))
    В следующей раз, когда будешь придумывать очередную чушь, проверь, не опровергается ли она за 30 секунд.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...783636_1429441

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acce1234 Посмотреть сообщение
    Из-за паблажки донатерам, в том что любой игрок в любом шмоте можит получить финал награду, прочетав скиллы и понажимав кнопки 20 менут, они решили испортить отношение с простыми игроками.
    Ох уж эти поучающие скиловички, 20 минут нажимающие 3 скила, да да

+ Ответить в теме
Страница 31 из 214 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения