+ Ответить в теме
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 505
  1. #301
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Не знаю как последние несколько страниц хоть немного касаются темы с новостями о сезоне арены, поэтому заканчиваем подобные вещи.
    Привет.

  2. #302
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Награда будет в последний рабочий день ?
    Те команды или чары которых снимут с марафона, будет ли список кого и за что дисквалифицировали ?
    А де посмотреть календарь по сезону арены ?
    Последний раз редактировалось Hy6acTuK; 01.09.2022 в 23:17.

  3. #303
    Любопытный dfyz23121999 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я не знаю, задавали ли тут вопрос такой, или админ все равно мне на него не ответит но все же) Почему за 15 боев СТАБИЛЬНО два три боя мы играем вдвоем, потому что нашего 3го, или меня, светофорит? Есть объяснение? Или у всех нас инет шалит с компами?

  4. #304
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfyz23121999 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, задавали ли тут вопрос такой, или админ все равно мне на него не ответит но все же) Почему за 15 боев СТАБИЛЬНО два три боя мы играем вдвоем, потому что нашего 3го, или меня, светофорит? Есть объяснение? Или у всех нас инет шалит с компами?
    Можно провести аналогию с северными землями во вторник после ивента, когда одновременно идет большой и резкий скачок запросов на выход из локации и некоторые не помещаются в своеобразный туннель и вылетают. Так и тут вероятно, только вот канал для арены слишком узкий и вполне хватает во время марафона попасть в час-пик входов-выходов с арены что бы оказаться в числе лузеров и вылететь из игры.
    Ну это я так понимаю и не настаиваю на действительности.

  5. #305
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Сначала ждём третью отметку,а потом награды . Так...где третья отметка?

  6. #306
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Давайте там награду, кольцо хочеца!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #307
    Опытный Dimonyga житель Идеального Мира Аватар для Dimonyga
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Если очень быстро перезайти то успеваешь на арену. Но это не касается случаев когда вылет во время боя.

  8. #308
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    30 страница - самая интересная и познавательная.

  9. #309
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfyz23121999 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, задавали ли тут вопрос такой, или админ все равно мне на него не ответит но все же) Почему за 15 боев СТАБИЛЬНО два три боя мы играем вдвоем, потому что нашего 3го, или меня, светофорит? Есть объяснение? Или у всех нас инет шалит с компами?
    Я не технарь в этом плане, поэтому понятия не имею почему светофорит. Если кто нить более компетентный ответит буду только рад. Лично у нашей команды (5 человек), было сыграно примерно 500 боев за сезон, за эти бои был только один светофор у пала и один у друида (заходили с югд).
    Привет.

  10. #310
    Любопытный dfyz23121999 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Видимо вам повезло) Ибо ну, я сижу в тс например, в тс разрыва нет, в пв разрыв) И да, я согласен с комментом выше, что это может быть как сз, но, когда мы бегали, когда искало бой по 7-9 мин, и все равно ошибка подключения... ну, явно не нагрузка) Это очень обидно терять птсы в боях, когда мы вновь стречались уже 3х3 и просто в хлам разносили

+ Ответить в теме
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения