Результаты опроса: Я ознакомился с анонсом и иду играть за...

Голосовавшие
1798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • воина

    122 6.79%
  • мага

    70 3.89%
  • стрелка

    71 3.95%
  • танка

    140 7.79%
  • друида

    104 5.78%
  • макаку

    178 9.90%
  • приста

    66 3.67%
  • лучника

    116 6.45%
  • паладина

    129 7.17%
  • убийцу

    286 15.91%
  • шамана

    66 3.67%
  • стража

    197 10.96%
  • мистика

    99 5.51%
  • призрака

    66 3.67%
  • жнеца

    88 4.89%
+ Ответить в теме
Страница 31 из 76 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 757
  1. #301
    На перепутье u_cdd9860eff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    К сожалению наша природа естественным образом отвергает любые трудности, соответственно мало вероятно, что люди будут сознательно делиться по кланам ради фана, ведь можно сидеть в одной ги и все ништяки получать по полной
    если ты без доната играешь, то да.
    Но если ты донишь дофига ради фана, а его нет, то такое себе. Дюрекс же ливнул из стфу в Коноху ради фана и обещал закрыть их и одевал клан за бабки

  2. #302
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cdd9860eff Посмотреть сообщение
    если ты без доната играешь, то да.
    Но если ты донишь дофига ради фана, а его нет, то такое себе. Дюрекс же ливнул из стфу в Коноху ради фана и обещал закрыть их и одевал клан за бабки
    Ну если такое уже было, то круто. Может действительно будет интересный фан.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cdd9860eff Посмотреть сообщение
    если ты без доната играешь, то да.
    Но если ты донишь дофига ради фана, а его нет, то такое себе. Дюрекс же ливнул из стфу в Коноху ради фана и обещал закрыть их и одевал клан за бабки
    А дюрекс в этот раз идет?
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  4. #304
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если бы эти консты СТФУ разделились по кланам)
    Уже можно считать за противостояние.

    Жаль у меня не московский ЧП, так бы и сам попробовал свой клан сделать.
    Но у меня нет лидерских качеств, поэтому даже при другом раскладе клана мне не видать.
    А кх?)
    Вышел из клана, потерял КХ.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #305
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Собираю консту для фана на локах

  6. #306
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А кх?)
    Вышел из клана, потерял КХ.
    По табличкам как будто КХ не настолько прям важно, чтобы ради него терпеть все остальное. Танцевальный пве-ивент уже вроде как позволяет тянуть 4 желтые + 4 зеленые руки в неделю, а по желтым это уже и максимум. Прочие ништяки типа 8 руны за полгода(?), метеориты и все такое конечно приятно, но оно может оказаться дешевле банальных потраченных на бессмысленные масс-ивенты хирок, куда будут загонять крупные кланы, и которые принесут не удовольствие, а только раздражение. Стоит ли 8-я руна этого раздражения - решит каждый для себя сам.

    #ЛовитьСову

  7. #307
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    По табличкам как будто КХ не настолько прям важно, чтобы ради него терпеть все остальное. Танцевальный пве-ивент уже вроде как позволяет тянуть 4 желтые + 4 зеленые руки в неделю, а по желтым это уже и максимум. Прочие ништяки типа 8 руны за полгода(?), метеориты и все такое конечно приятно, но оно может оказаться дешевле банальных потраченных на бессмысленные масс-ивенты хирок, куда будут загонять крупные кланы, и которые принесут не удовольствие, а только раздражение. Стоит ли 8-я руна этого раздражения - решит каждый для себя сам.
    Почему заранее определяешь все в негативном контексте ?
    Раз человек идет в пвп клан, он понимает траты и тд. А КХ идет приятным бонусом.
    И как я понял, там 8 руну можно оч быстро получить(3-4 КХ закрытых в 150 тел + остальные ивенты), из-за этого и ограничение на 1 в год. Но это исходя из общения по гугл переводчику с китайцом Хд)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #308
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И как я понял, там 8 руну можно оч быстро получить(3-4 КХ закрытых в 150 тел + остальные ивенты)
    Есть подозрение что даже на дедосервах не найдется 300 живых тел для такого. Что уж про фришки говорить~
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #309
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение что даже на дедосервах не найдется 300 живых тел для такого. Что уж про фришки говорить~
    Да не, я прям уверен на 98%, что у нас снизят кол-во людей нужное. На Китае снизили же. Думаю 100, само-то
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #310
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Почему заранее определяешь все в негативном контексте ?
    Раз человек идет в пвп клан, он понимает траты и тд. А КХ идет приятным бонусом.
    И как я понял, там 8 руну можно оч быстро получить(3-4 КХ закрытых в 150 тел + остальные ивенты), из-за этого и ограничение на 1 в год. Но это исходя из общения по гугл переводчику с китайцом Хд)
    В первую очередь таки раздражение я определяю. С меня вот например хватит садеманов, ремы, тир-1 гвг и полночных драк в поллуксе - это настолько унылое и однокалиточное пвп последние 3 года, что без меня плиз. На них я соглашусь только ради очень серьезной экономии в одевании и пока я этой экономии не вижу. Думаю, найдутся единомышленники, которые предпочтут не получать бонусов от кх и ходить на более качественные небольшие замесы, чем сидеть селедками в набитых кланах и мясом на убой для жадных мастеров.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 31 из 76 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения