Закрытая тема
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 346
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    C ввода последнего неба пройдет 10 лет, его можно будет апать за 5 дней до фула, а люди на форуме будут рассказывать про невыносимую каторгу от разрабов (каторга = 15 мин в день)
    а от скольки минут в день начинается каторга? И сразу дополнительно уточню, сколько дней прокачки неба - каторга. Я вот просто со ввода МЛ качаю небо, и мне говорят, что это не каторга, а развлечение такое. Просто очень специфичное.
    Видимо самый простой вариант прокачать небо это 15/90 играть. Как думаешь, норм тема?

  2. #302
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    а от скольки минут в день начинается каторга? И сразу дополнительно уточню, сколько дней прокачки неба - каторга. Я вот просто со ввода МЛ качаю небо, и мне говорят, что это не каторга, а развлечение такое. Просто очень специфичное.
    Видимо самый простой вариант прокачать небо это 15/90 играть. Как думаешь, норм тема?
    Если бы ты со ввода Мл качал небо, то у тебя бы сейчас был 4 предел, а ты мне в соседней теме затирал про идеал. Я не знаю, как этого можно не понять, но китайцы выбрали такой тип игры — обязательные ежедневки. Уберут небо, сделают что-то другое кровь из носу обязательное. Поэтому жаловаться на присутствие «каторги» в пв это как жаловаться на отсутствие таргетной системы в КСке.

  3. #303
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    а от скольки минут в день начинается каторга? И сразу дополнительно уточню, сколько дней прокачки неба - каторга. Я вот просто со ввода МЛ качаю небо, и мне говорят, что это не каторга, а развлечение такое. Просто очень специфичное.
    Видимо самый простой вариант прокачать небо это 15/90 играть. Как думаешь, норм тема?
    Сможешь предложить альтернативу? Есть в игре такой параметр как боевой дух. Меньшая часть это платный контент как камни, прокачанный диск, карты, точка на трактат и т.д. Пассивная прокачка неба бесплатная, даёт больше и умен.шает разницу между теми кто бегает с 2рб вчд и т.д. + завязана система на пассивках. И как сказал дизари, требует себе внимание минут 15 в день. Опиши как бы ты сделал, чтобы было интересно и не надоело игрокам. Вариант давать 200к дз при заходе в игру раз в день некорректнен
    Привет.

  4. #304
    Первые шаги tankis2222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем ку, подскажите плиз по ипостась фригг: верность.
    Место, где двое влюблённых нашли последний приют.
    Не понимаю, где оно находится?
    Последний раз редактировалось tankis2222; 30.05.2023 в 01:42.

  5. #305
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,780

    По умолчанию

    Небеса по сути своей ключ доступа к актуальным данжам и сражению между игроками. В конечном итоге они у всех будут одинаковые. Вопрос, сколько лет самому младшему персонажу с актуальным небом на старых серверах?) Не дофига ли времени требуется просто на получение доступа?)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Сможешь предложить альтернативу? Есть в игре такой параметр как боевой дух. Меньшая часть это платный контент как камни, прокачанный диск, карты, точка на трактат и т.д. Пассивная прокачка неба бесплатная, даёт больше и умен.шает разницу между теми кто бегает с 2рб вчд и т.д. + завязана система на пассивках. И как сказал дизари, требует себе внимание минут 15 в день. Опиши как бы ты сделал, чтобы было интересно и не надоело игрокам. Вариант давать 200к дз при заходе в игру раз в день некорректнен
    Некорректно качать небо годами. Вот это действительно некорректно. 1-2 месяца более чем достаточно на каждые 10 лвлов. Ты знаешь, если бы все было завязано только на боевом духе - проблем бы не было. Но когда от неба зависит дж, руны, пассивки.
    У вас нет людей, которые могут продумать как это ускорить?) Или не хотят. Если не хотят, то в чем вопрос, если не могут, то нанимайте других.

  7. #307
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    .
    У вас нет людей, которые могут продумать как это ускорить?) Или не хотят. Если не хотят, то в чем вопрос, если не могут, то нанимайте других.
    Я за него не отвечу, конечно, но мне кажется, что есть, иначе кто наваливает кучи пилюль в промокоды?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #308
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я за него не отвечу, конечно, но мне кажется, что есть, иначе кто наваливает кучи пилюль в промокоды?
    Промокоды, х2 баф для новых серверов, х1.5 баф для старых (не так много, но закрыть сюжетку приятнее чем без него). На Китае такого нет. Тем более каждое из небес, как сказано выше: "нужно качать 1-2 месяца" первые 5-6 качаются то за месяц. Остальные дольше, да. И проблема наверное больше в крови на пассивки, чем заполнить полоску с ДЗ
    Привет.

  9. #309
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Небеса по сути своей ключ доступа к актуальным данжам и сражению между игроками. В конечном итоге они у всех будут одинаковые. Вопрос, сколько лет самому младшему персонажу с актуальным небом на старых серверах?) Не дофига ли времени требуется просто на получение доступа?)
    Ага, вот всех только небо отделяет от поход в ОР и ГШ...

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Некорректно качать небо годами. Вот это действительно некорректно. 1-2 месяца более чем достаточно на каждые 10 лвлов. Ты знаешь, если бы все было завязано только на боевом духе - проблем бы не было. Но когда от неба зависит дж, руны, пассивки.
    У вас нет людей, которые могут продумать как это ускорить?) Или не хотят. Если не хотят, то в чем вопрос, если не могут, то нанимайте других.
    "годами"
    Снова манипуляция, не подкрепленная фактами.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Промокоды, х2 баф для новых серверов, х1.5 баф для старых (не так много, но закрыть сюжетку приятнее чем без него). На Китае такого нет. Тем более каждое из небес, как сказано выше: "нужно качать 1-2 месяца" первые 5-6 качаются то за месяц. Остальные дольше, да. И проблема наверное больше в крови на пассивки, чем заполнить полоску с ДЗ
    Промо это капля в море, как я и писал раньше это буст для твинов, а не для основ.
    х1.5 баф для старых это на цепочки в основном. А нужен постоянный х2, как у новых, тогда это частично решит проблему. Именно старые сервера нуждаются в бусте неба, а не новые. Потому что на старых серверах этой тошниловкой уже сыты.
    На старых серверах проблема в крови? На новых я согласен, но никак не на старых. И при этом вы бустите именно новые, а не старые, которые нуждаются в бусте.

    Но если логика такая, чтобы со старых серверов перетащить людей на новые, то вы все делаете правильно)
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ага, вот всех только небо отделяет от поход в ОР и ГШ...
    в том числе, не напрямую, а косвенно. Странно конечно, что раньше люди играли, а сейчас ****отят)
    Тут можно написать про раньше было лучше, но нет. Мне версия игры нравится, но не нравится ****отство. Слишком много ежедневных шляп, и небо главная из них. Если бы их не было, то люди бы сами шли в такие данжи - ради игры, а не ради фарма.
    Мы ведь в игру приходим играть, а не работать? Так ведь? Или нет
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 30.05.2023 в 09:55.

Закрытая тема
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения