+ Ответить в теме
Страница 31 из 176 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1751
  1. #301
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244343244 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите что можно в этом марафоне пройти?
    Играю 5й месяц, бегаю в 101марай шмоте.
    Призрачное небо 5уровня
    Итемы на Р8Р за фармил но нет юаней зделать(да и вообще постоянно нет юаней)
    Так вопрос можно что-то из этих марафонов пройти мне?
    Снежный караван и гео (Дом за скрепку). Юаней не требуют.
    Последний раз редактировалось solono; 01.07.2023 в 17:00.

  2. #302
    На перепутье arbaletin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    и потом я не знаю зачем 5ур звезду с делали если даже на скорпе с трудом ходят ГШ - край 1-2 пати и,то по часу собирают - себе в вели админы такой марик?

  3. #303
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arbaletin Посмотреть сообщение
    и потом я не знаю зачем 5ур звезду с делали если даже на скорпе с трудом ходят ГШ - край 1-2 пати и,то по часу собирают - себе в вели админы такой марик?
    С трудом и не выгодно разные вещи.200-250па дд и любые саппы, за минут 15-20 проходится дж
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #304
    У наставника u_1236498506 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сделайте альтернативу террасе снов

  5. #305
    Развивающийся pwnzDuskway протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.10.2022
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Дублируйте тс хотя бы 4-2хх, гш=море а тс это люто. Не потому что затвинить соло не вариант, а даже при графике 2/2 это жесть к тому же летом

    Админы, сделайте пожалуйста разделение мариков по дня или выбор между тс и чем то еще. Работающих людей больше чем школоты/студентов отдыхающих. Доп смена на работе и минус целый марик? А отпуска, а те кто сутки работает? Пока не поздно, услыште наши крики
    Последний раз редактировалось Disary; 01.07.2023 в 20:30.

  6. #306
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Главная особенность этой темы - орать про данж.
    Но про 8 траву ни слова никто не говорит.

  7. #307
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Что-нибудь с террасой снов сделаете? Альтернативу или 7 зачетов вместо 8? Иначе не вижу смысла париться и пытаться сделать фул марафон.
    Последний раз редактировалось Divarina; 01.07.2023 в 18:20.

  8. #308

    По умолчанию

    Каждый раз вспоминаю основный тезис местных кибергениев в лице Дисари, Совы и прочих:
    "Марафон - способ стимулирования и поощрения, а не основного фарма" (Говорилось многими, с разным контекстом, но единым посылом)
    Давайте разберем детально стимулы:
    ДМ. Классно, но мало. Почему "мало" звучит как проблема? Потому что за мини-марики и акции лутать ДМ проще. А в силу цен магазина ДМ никто не спешит
    Доп.награды сундуков. Не буду раздельно смотреть на сундуки, буду смотреть на позиции в целом:
    1. Сера. Сера - классно! Правда только маловато Но в рамках не единственной доп. награды - сойдет
    2. ДЗ пилюля ПХПХАХАХАХАХХААХАХ. Дальше
    3. Метеориты. Для числа, для массовости, как плевок в душу. Было бы их 300-500, то ок. Сотня? Рили? за 25 открытых сундуков дают великий)00)
    4. Божики(в обоих видах) ну, классно, но мало. Почему мало? Потому что рандом. Было бы на выбор, ну, с горем пополам сойдет. Опять же, сравнение идет не в пользу марафона ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за предыдущих акций, а не из-за жадности
    5. ASS карты. Норм. Просто норм.
    6. 7е руны. Норм. Возможно даже чуть лучше, чем норм. На кач покупных 7рок сойдут, при этом не так сильно уронят текущую цену рун
    7. Шары заточки звучат классно, но совсем уж обесценивают точку как таковую
    экстра: подарок за фулл. Сама идея доп. награды за потраченное лето в игре - топ. Реализация... Я понимаю, почему там нет чешуи - шобы донатили
    Но зачем там закаленки с ИБ? ЧТо бы за сезон не давать их и уменьшать привлекательность сезона, который сейчас в полном недолюбливании от игроков? (Или вы реально думаете что игрокам в кайф играть ИБ, где на поле живых ~20 тел, а глобально каждое поле сводится к пвп между двумя пачками?)
    Эссенция - тут топчек, ничего не скажешь. Создать проблему отсутствия серебра и анти-популяризация домов ( путем поощрения любого контента просто-напросто), залочить цену и кол-во эссок, а потом преподавать их как топ награду, уххх, вкус детства, то что я люблю!!!11
    ____________
    Скажите, у вас сколько команд в офисе?
    КАК вы умудряетесь делать гениальные акции, топовые промокоды, хорошие сезоны, а потом ВЖУХ и выпускать ТАКОЕ? Я не собираюсь рачить это твинами, я не собираюсь ныть, и я действительно все изи пройду, только вот скажите, думаете по кайфу на Дионе будет бегать терассу?
    Думаете, то, что многие сейчас начнут соло бегать в инсты, поспособствует одеванию новичков, твинов и прочих, необходимых серверу классов?
    Почему я любил старый марафон, кроме награды: там было ЛА, там было море, там было то, что позволяло протиснуться всяким варам, пристам, мистам в эти данжи телом и получить буст ресов + ДМ по окончании
    Текущий же марафон нацелен на вышесреднего класса, среднячок с горем пополам закроет канеш 4+ квеста, но что он получит?
    Горсть ДМ, которой хватит... на... эээ... ну.... А что сказать? Ну, может быть, БС потом купит.
    Небо подбустит, если играет на фришкосерве(потому что остальным серверам эти пилюли - это анекдот)
    оденет рунки, с которых получит децл статов
    Отложит шарик 10й в банк, до лучших времен
    Вы канеш можете говорить что так ММО и работает, что ты потихоньку, собирая вот эти самые децлы статов и растешь
    Только вот домохозяйный подпивас на таких бустиках будет пробиваться в люди пол жизни
    А потом вы орете по полчаса сапорт-классы, расстраиваетесь отсутствием сопартийцев в целом своем(т.к. они фармят соло/не фармят ), или удивляетесь дикой антипатии к данжам от народа
    Те***** должна была выходить вместе с гайдами, хайпом от блоггеров и доп наградой посерьезнее, чем то, что было. Почему? Да потому что народ зажрался
    Да, без бонусов никто не хочет двигать задницу с места. Вы сами к этому приучили. Вам самим теперь с этим и работать. Если вы удивлены негативом, который льется на вас сейчас, то подумайте еще раз
    И да, может, стоит начать продвигать игру через блоггеров как-то интереснее, чем есть сейчас?
    А то о выходе нового фришардпв я знаю с каждого утюга, а офа резко перестала быть всем нужна
    В очередной раз напишу то, что писал выше:
    Раньше каждый марафон сопровождался кучей видео с Лысым и криками ЭТО ШТО ЭТО ЛУЧШИЙ МАРАФОН ЭВЕР!1111
    С другими блоггерами
    Сейчас же, я старательно искал, но нашел одно видео
    И там высказывается общий тезис того, что высказывает тут народ
    Делайте выводы, фз.

    Цитата Сообщение от u_1231815695 Посмотреть сообщение
    Главная особенность этой темы - орать про данж.
    Но про 8 траву ни слова никто не говорит.
    Наверное, потому что 8ю траву все ждали, потому что она каждый раз есть?
    И потому что она малость легче террасы

    Народ не будет читать длиннопосты, поэтому, продолжу отдельно
    Хоть в голове и есть огромная мысль, я оставлю ее при себе, а вам дам лишь один тезис:
    Сравните этот марафон с "активностью Фафнира". Как Дионовец, нежели рвать попы на таких марафонах, подожду "активности Дионы"
    Дедам соболезную!
    Последний раз редактировалось Disary; 01.07.2023 в 20:30.

  9. #309
    Любопытный MyaYers житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что 8ю траву все ждали, потому что она каждый раз есть?
    И потому что она малость легче террасы
    Да не, просто на фоне террасы 8 трава всего лишь легкое неудобство) Какая разница какая там трава, если все равно не закрыть 8 отметок.

  10. #310

    По умолчанию

    На самом деле, бугурт травы не понимаю
    На Дионе, где я половину всего времени делал чару квест на уровне "3 картины низ+3карты верх" я имею "без половины уровня 8ю траву"
    По моим расчетам я спокойно успею сделать 23 травы за июль, как только докачаюсь
    Это я к тому что уровень качается не за неделю канеш, но и не полгода, а тарва была ожидаема, поэтому я и качал активно дом в последнее время
    Единственный аргумент - сера. Да, на дедосервах ее нет в таком количестве, но обычно, ОБЫЧНО, на дедосерверах чарики постарше.... Ну, и, как бы... Качайте дом, пацаны, фз
    Да, дом не дешевый, но почему-то у меня на саргасе у целой пачки чаров дом прокачан был =\
    Сейчас аргумент, который посложнее: сера. фармится. на бд. Да, у дедосерверов траблы с бд, но, сколько они у вас? не весь же год..
    Для особо дотошных могу выложить на тытуб видево. На вчерашнем БД взял чаром уровня "твинтвина" 2к монет(и выше, я бегал окнами, от 1800 до 2200+ монет)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 176 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения