+ Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 368
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Напомните если качать барда на каждом серве награды стакаются или не?
    Нет. На один сайтовый аккаунт можно получить только один приз.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #302
    Любопытный Rendez приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.11.2023
    Адрес
    KRD
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Прочитать условия религия не позволяет? Марафон проходит до 23:59 11 февраля
    Прочитать мой вопрос религия не позволяет? Я спросил когда ждать награды а не когда закончится марафон, или ты думаешь 11 февраля сразу всем придут фул награды?

  3. #303
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rendez Посмотреть сообщение
    Прочитать мой вопрос религия не позволяет? Я спросил когда ждать награды а не когда закончится марафон, или ты думаешь 11 февраля сразу всем придут фул награды?
    Для альтернативно одаренных: награду за марафон, как правило, начисляют в течении 10 рабочих дней.

  4. #304
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Для альтернативно одаренных: награду за марафон, как правило, начисляют в течении 10 рабочих дней.
    Глупенький, в этом марафоне не указаны сроки. И он не обычный
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #305
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Глупенький, в этом марафоне не указаны сроки. И он не обычный
    А если нет сроков, то что жаловаться. Могут хоть через 5 лет выдать и будут правы!

  6. #306
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Глупенький, в этом марафоне не указаны сроки. И он не обычный
    Незачет, я не говорил что дадут в течении 10 дней, фраза как правило подразумевает лишь высокую вероятность, а не обязательство.

    И да, он очень необычный, ведь такого не было ни у стрелков и паладинов https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=211042 ни у странников https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=214809
    Последний раз редактировалось glupyj; 08.02.2024 в 21:30. Причина: Дополнил

  7. #307
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Незачет, я не говорил что дадут в течении 10 дней, фраза как правило подразумевает лишь высокую вероятность, а не обязательство.

    И да, он очень необычный, ведь такого не было ни у стрелков и паладинов https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=211042 ни у странников https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=214809
    Зачет, упор был на "альтернативно одаренных". Фантазировать нехорошо

    Условия разные = не обычные
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #308
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Зачет, упор был на "альтернативно одаренных". Фантазировать нехорошо

    Условия разные = не обычные
    Развить персонажа до определенного уровня неба = разные условия, ладно.

  9. #309
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Ещё не требуют награду? Уже 9 часов?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #310
    Развивающийся u_1200636649 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.07.2021
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    точно! пора бы уже. Где награда?! хД

+ Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения