+ Ответить в теме
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 453
  1. #301
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ДУмаю, все же не в этом проблема..


    Ходить в ПА из интов может, разве что, только бард. Остальным, кмк, па противопоказано. Ну, это если судить по той же равной арене. Любой па-инт (кроме барда) там не жилец.

    Я только в пз, обижаешь я же маг метала а не самоубивца ( перечитал еще раз и посмеялся сам)

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В какой то момент я наткнулся на абсолютно умопомрачительный гайд по божкам, где автор советовал сфокусироваться на сборе (в сете без удачи) крестика и треугольничка, так как они дают больше всего очков. Причем это было как то так сформулировано что выглядело именно как «даже если вам падает ромбик или кружок, не собирайте, нам нужны только два топовых». От этого же автора, вроде как, был не менее потрясающий гайд на иб где так же ультимативно советовалось собирать только па и пз бафы. Мне кажется нужно писать новый гайд, где обязательно первым делом нужно попасть в пати с [3], который научит тебе искусству обезьяны
    Я предлагаю этого чела с [3] вознести в лик святых и вообще выдать ему ключ от пв.
    Последний раз редактировалось Disary; 15.04.2024 в 17:02.


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  2. #302
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А в чём смысл-то?
    Чем больше болванчиков падающих от 1 удара в пз-сете тем лучше ©смысл
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А в чём смысл-то?
    Там какая то стремная формулировка была уровня «если сравнивать бафы лука и меча, то меч сильнее, значит собираем в приоритете его» и чет подобное. Думаю что уже не найду, год назад минимум точно было
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #304

    По умолчанию

    Ладно, кому-то в голову пришло запускать на одну карту желающих в своем, и желающих под бафом играть.
    Но когда 2 захода при входе помираешь (без входящего урона, сам себя убил при порте), один из них даже просто при входе в предбанник,
    когда 2 захода просто замираешь и не можешь ничего надеть, использовать скилы, двигаться, только ждать стены или кого-то живого, чтобы помереть.
    [Дальше идет грубейший мат в сторону администрации и разработчиков, и дикий ржач над теми имбицилами, кто за ЭТО еще и платит]
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #305
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Ладно, кому-то в голову пришло запускать на одну карту желающих в своем, и желающих под бафом играть.
    Но когда 2 захода при входе помираешь (без входящего урона, сам себя убил при порте), один из них даже просто при входе в предбанник,
    когда 2 захода просто замираешь и не можешь ничего надеть, использовать скилы, двигаться, только ждать стены или кого-то живого, чтобы помереть.
    [Дальше идет грубейший мат в сторону администрации и разработчиков, и дикий ржач над теми имбицилами, кто за ЭТО еще и платит]
    увидел Орион в подписи и по щеке проскользнула слеза, легендарный сервер был…


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Ладно, кому-то в голову пришло запускать на одну карту желающих в своем, и желающих под бафом играть.
    Но когда 2 захода при входе помираешь (без входящего урона, сам себя убил при порте), один из них даже просто при входе в предбанник,
    когда 2 захода просто замираешь и не можешь ничего надеть, использовать скилы, двигаться, только ждать стены или кого-то живого, чтобы помереть.
    [Дальше идет грубейший мат в сторону администрации и разработчиков, и дикий ржач над теми имбицилами, кто за ЭТО еще и платит]
    Дикий ржач вызывают такие как ты, которые со слезами на глазах рассказывают как тут все плохо, но почему то играют в ЭТО. Не переставай транслировать последние новости, нам тоже очень смешно, а главное это искренне, в отличии от твоего ражача. Открой нас глаза, наставник.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Дикий ржач вызывают такие как ты, которые со слезами на глазах рассказывают как тут все плохо, но почему то играют в ЭТО. Не переставай транслировать последние новости, нам тоже очень смешно, а главное это искренне, в отличии от твоего ражача. Открой нас глаза, наставник.
    О, оно еще и слезы где-то увидело.
    Совет на будущее, после принятия наркоты, не лезь на форум, палишься.

    PS: да играю, удовольствия не получаю, свалю подальше, как только выйдет то, то ожидаю. Попутно делюсь мнением со знакомыми(нет, на этом форуме), ни одного вернувшегося, парочку мой опыт отговорил.
    Последний раз редактировалось Awe; 15.04.2024 в 17:13.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Дикий ржач вызывают такие как ты, которые со слезами на глазах рассказывают как тут все плохо, но почему то играют в ЭТО. Не переставай транслировать последние новости, нам тоже очень смешно, а главное это искренне, в отличии от твоего ражача. Открой нас глаза, наставник.
    Он как живая лакмусовая бумажка. Сунь в кислоту и посмотри как человек будет орать, сунь в дерьмо и посмотри как он будет рассказывать что ИБ плохой формат. Как подопытная белая мышка, ее нормальные люди пускают в лабиринт и смотрят сверху
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    О, оно еще и слезы где-то увидело.
    Совет на будущее, после принятия наркоты, не лезь на форум, палишься.

    PS: да играю, удовольствия не получаю, свалю подальше, как только выйдет то, то ожидаю. Попутно делюсь мнением со знакомыми(нет, на этом форуме), ни одного вернувшегося, парочку мой опыт отговорил.
    Безумно смешные шутки, смайлик соответствует (только не шути что это была не шутка и снова смеющийся смайл, а то меня порвет). Советы очень жизненные. Поставлю лайк.
    Последний раз редактировалось Prontoshut; 15.04.2024 в 18:33.

  10. #310
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ДУмаю, все же не в этом проблема..


    Ходить в ПА из интов может, разве что, только бард. Остальным, кмк, па противопоказано. Ну, это если судить по той же равной арене. Любой па-инт (кроме барда) там не жилец.
    Дизари дизари как всегда. Проблема ИБ в том что две трети зашедших играть не будут. И речь даже не про поцифистов на деревьях, а про людей умирающий в самом начале, и когда в целом 75% соло каток ты проводишь в чистом соло.
    Точна такая же проблема с внутри северным БД, которое является единственным фармом серы в этой игре, и есть династия ЛУН которая в 99% процентов случаев будет сожрана и заблочена на базе.
    В целом выводы человека сделаны на основе пати гемплея. А про то что не все играют в три кабана, не все играют имбокласами и овергерами.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения