+ Ответить в теме
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 458
  1. #301
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Даже и не знаю, что же выбрать из этого хлама Вроде бы сущности нужны, так как ВЧД не собрано, но 2 сущности это капля в море. Ресы на шмот вроде бы и нужны будут лет так через 10, но это вообще капля в океане. Вот на пуху да я бы взял, но они не закаленные, то есть тоже фуфло.

    Админы сделайте какую нибудь действительно нужную альтернативу всему этому. Ну например 100кк серебра, это и то нужнее и перспективнее будет. Я даже на 50кк был бы согласен.

  2. #302
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что же выбрать из этого хлама Вроде бы сущности нужны, так как ВЧД не собрано, но 2 сущности это капля в море. Ресы на шмот вроде бы и нужны будут лет так через 10, но это вообще капля в океане. Вот на пуху да я бы взял, но они не закаленные, то есть тоже фуфло.

    Админы сделайте какую нибудь действительно нужную альтернативу всему этому. Ну например 100кк серебра, это и то нужнее и перспективнее будет. Я даже на 50кк был бы согласен.
    Так это жарЛкие сражения. И адекватные люди уже целую неделю говорят что награды шлак полнейший, рассчитанный на фриков которые 24*8 в игре.

    Как говориться добро пожаловать в нашу реальность

  3. #303
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Так это жарЛкие сражения. И адекватные люди уже целую неделю говорят что награды шлак полнейший, рассчитанный на фриков которые 24*8 в игре.

    Как говориться добро пожаловать в нашу реальность
    Тут вроде обсуждали уже, но всё же.
    Чтобы закрыть неделю по иб, достаточно в течении 1-2 дней вставать афк. Награды действительно примерно равны усилиям.
    Это уровень фрика 24/8?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 19.06.2024 в 20:20.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #304
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тут вроде обсуждали уже, но всё же.
    Чтобы закрыть неделю по иб, достаточно в течении 1-2 дней вставать афк. Награды действительно примерно равны усилиям.
    Это уровень фрика 24/8?
    Опять же, речь в целом что из 6-7 вариантов для простых смертных не кидающих в игру квартирами с деревни нижняя подберезовка актуальна 1.5 награды.
    Про то что 24х8 это как говориться про изипнуться чтобы сказать что ты не тратил время хотя ты его тратил.
    Я в первую очередь говорю со стороны тех кто планировал делать задачу честно, без "АФК на эквине, в текстуре, в баге и тд". Мне например просто в падлу потратить на это 3ч (100минут на сам зачет + 80 на загрузки выгрузки и форсмажоры)

  5. #305
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тут вроде обсуждали уже, но всё же.
    Чтобы закрыть неделю по иб, достаточно в течении 1-2 дней вставать афк. Награды действительно примерно равны усилиям.
    Это уровень фрика 24/8?
    Дело в том, что тут нет выбора. Должен быть выбор такой награды которая нужна тут и сейчас. Например метеориты, серебро. В таком то случае я например даже шарик на +9 бы взял.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 19.06.2024 в 20:46.

  6. #306
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Мне например просто в падлу потратить на это 3ч (100минут на сам зачет + 80 на загрузки выгрузки и форсмажоры)
    Ты вот эти страшные три часа неотрывно в мониторе сидишь? Это же 5-10 кликов и занимайся своими делами. Слили в афк, пока не смотрел? Да и фиг с ним.
    И никакие квартиры для этого тоже не нужны.

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что тут нет выбора. Должен быть выбор такой награды которая нужна тут и сейчас. Например метеориты, серебро. В таком то случае я например даже шарик на +9 бы взял
    На серебро прям сейчас марафон идёт, очень простой. Про отсутствие выбора соглашусь, конечно, но меня сущности устраивают, т.к. нужны. Маловато, конечно, но по сравнению с вложенными силами - пойдёт.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #307
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    На серебро прям сейчас марафон идёт, очень простой. Про отсутствие выбора соглашусь, конечно, но меня сущности устраивают, т.к. нужны. Маловато, конечно, но по сравнению с вложенными силами - пойдёт.
    Ну я тоже сущности на призрака буду брать. Просто тут дело еще в том, не понятно до какого числа марик ИБ. Судя по всему только на лето. А это получается всего 13 недель, что равно 26 сущностям. На одну карту ВЧД их 100 нужно. Значит одну карту ВЧД будем 4 года собирать, как то не айс. Если только как допом к тем сущностям что дают за КХ, и слом S карт, то да норм. Но все равно 3 месяца и 26 сущностей это опа. Вот все остальное дают по 5 шт, могли бы и сущности по 5 давать, вот тогда бы 65 сущностей, тут уже и 1 ВЧД не за горами, а вот 26шт это ну ни о чем.

    На счет серебра ну пока что я могу получить 250кк серебра, это марик июнь и июль. С августом пролет, время отпусков и отдыха а это уже минус 200кк. Получается 250кк серебра, это мизер.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 19.06.2024 в 20:59.

  8. #308
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Люди ноют, ноют, но регают
    Несостыково4ка
    Терпилы? Получается да
    Мне вот не хочется твинить ДР, хотя могу себе позволить. Я и не твиню. (И всем на3рать, да((как и на ваше нытье)) )
    Вот и вы отдохните. Мы же сюда приходим не играть часами, а (*место для вашей версии*)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  9. #309
    Первые шаги vladelk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Люди ноют, ноют, но регают
    Несостыково4ка
    Терпилы? Получается да
    Мне вот не хочется твинить ДР, хотя могу себе позволить. Я и не твиню. (И всем на3рать, да((как и на ваше нытье)) )
    Вот и вы отдохните. Мы же сюда приходим не играть часами, а (*место для вашей версии*)
    самое ценное тут - это кв недельки, ради него и стоит поафкать. а вот, судя по подбору, даже ради него значительно меньше народа ходит, чем в предыдущие эвенты с иб

  10. #310
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Люди ноют, ноют, но регают
    Несостыково4ка
    Терпилы? Получается да
    Мне вот не хочется твинить ДР, хотя могу себе позволить. Я и не твиню. (И всем на3рать, да((как и на ваше нытье)) )
    Вот и вы отдохните. Мы же сюда приходим не играть часами, а (*место для вашей версии*)
    Я вот лично на призрака плащ собираю. только из-за этого хожу. Я даже бы и без марика и плюшек ходил бы, но подбора не было.

    Да и судя по количеству народа, большая масса составляет 27 серв. Я начинаю сливать после 11 минут, и каждый второй это 27 сервак, чуть реже 26, старые серваки вообще редкость, в основном на ИБ они до финала играют.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 19.06.2024 в 22:28.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения