Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 365
  1. #301
    Развивающийся markissaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    мне кажется или http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2Ftomes.html намного удобнее?? простой интерфейс и проще скрафтить начальные книги (допустим для бога пань гу)
    Не люблю мобов с кинжалами и вампириком, они имеют завышеный ЧСВ и заниженый IQ.(С)

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markissaa Посмотреть сообщение
    мне кажется или http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2Ftomes.html намного удобнее?? простой интерфейс и проще скрафтить начальные книги (допустим для бога пань гу)
    а тебе не кажется что там совершенно непонятно сколько чего крафтить
    On road to 1kkkk...

  3. #303
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а тебе не кажется что там совершенно непонятно сколько чего крафтить
    Там внизу по-моему написано.
    2 reborn WR [begin]

  4. #304

    По умолчанию

    книг 6 уровня нет
    какие и сколько нужно книг, например 4 уровня, для крафта например 6 уровня не известно
    нельзя изменять рецепт в зависимости от имеющихся книг.
    вообщем не буду больше отвечать вообще на сообщения тех кто этот сайт пихает в мою тему. уже устал писать одно и тоже )

  5. #305
    Защитник Города Драконов Yar321654 на пути к Городу Драконов Аватар для Yar321654
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    1,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markissaa Посмотреть сообщение
    мне кажется или http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2Ftomes.html намного удобнее?? простой интерфейс и проще скрафтить начальные книги (допустим для бога пань гу)
    овно, 6 книг так и не нашёл. эти "дребезжащие молнии" раздражают ужасно. не подписаны грейды книг, а по внешнему виду искать сложнее. зачем изобретать велосипед?..
    Demon Elf Priest | 101 lv | Sirius | off
    Demon Tideborn Assassin | 102 lv | Sirius | 3.33 self | sold
    Sage Seeker | 94 lv | Sirius | sold

  6. #306

    По умолчанию

    Нормально пацан сделал. Всё понятно, сколько и чего надо на ту или иную книгу. Единственно чё, калькулятор книг давно уже есть. Но он лажовый в действительности.

  7. #307

    По умолчанию

    Спасибо! Рад что вам нравится. дизайн теперь более приятен глазу

  8. #308

  9. #309
    Развивающийся _-Raven379-_ житель Идеального Мира Аватар для _-Raven379-_
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    А мне нравится использовать одновременно два сайта: этот и этот
    На первом сайте я могу быстро и удобно посмотреть какие три книги нижнего уровня нужны ИЛИ посмотреть какую книгу можно сделать из той, что у меня есть. А второй сайт позволяет более точно определиться с количеством нужных книг
    Первый сайт более удобен своей интерактивностью что ли... чтобы просмотреть какую-то книгу не надо открывать новых вкладок. Всё происходит в одном окне и без всякого ожидания на загрузку информации.

    Dr_Elvis, изменённую книгу редактировать нельзя?
    Спасибо за обновление сайта, очень полезная функция появилась- редактирование книг) да и за сайт в целом тоже спасибо)) давно пользуюсь)

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _-Raven379-_ Посмотреть сообщение
    Dr_Elvis, изменённую книгу редактировать нельзя?
    Спасибо за обновление сайта, очень полезная функция появилась- редактирование книг) да и за сайт в целом тоже спасибо)) давно пользуюсь)
    На данный момент нельзя. в скором времени прикручу функцию редактирования измененной книги + сохранение изменений.
    Вам спасибо за пользование и комментарий!

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения