Закрытая тема
Страница 31 из 112 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1113
  1. #301
    На перепутье Demondark86 житель Идеального Мира Аватар для Demondark86
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Ваше незнаю в чем проблема недавно поставил 7 все идет,не каких ошибок не каких вылетов, у кого не ставится ПВ ищите нормальную ОС, а ХП уже пора на свалку........всемирный тормоз прогресса =)
    Атака Joker'ov

  2. #302
    У наставника VovaN78 житель Идеального Мира Аватар для VovaN78
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    но он как-то дает доступ к сайту, значит должен видеть серваки.
    Сайт работает на порту 80/8080 ... а игрушка работает на порту 29000 (если мне память не изменяет).
    Причем тут сайт и сервак вообще не понятно.

    ищите нормальную ОС
    Не хочу показаться умным, но все же... собери комп с не так уже устарелой материнской платой (хотя кому как) P5GL-MX и ее подобным... установи Win7 и далее попробуй запустить PW. Если запуститься без проблем, то тебе цены не будет.
    PW: Сервер - Таразед, Класс - Прист 70+
    CPU=2x Intel Pentium D 3020 MHz MMX RAM=1Gb Motherboard=ASUS P5GL-MX
    Windows Vista build 7600 (она же Windows 7 x64) - нужны дрова на МАТЬ, которых нет и не будет
    Windows XP x32 - тест пройдет/работает
    Ubuntu 10.04 (Lucid Lynx) x64 - текст отложен

  3. #303
    На перепутье Demondark86 житель Идеального Мира Аватар для Demondark86
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovaN78 Посмотреть сообщение

    Не хочу показаться умным, но все же... собери комп с не так уже устарелой материнской платой (хотя кому как) P5GL-MX и ее подобным... установи Win7 и далее попробуй запустить PW. Если запуститься без проблем, то тебе цены не будет.
    не вижу в чем проблема у меня почти похожая материнка и все работает.....
    Атака Joker'ov

  4. #304
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demondark86 Посмотреть сообщение
    не вижу в чем проблема у меня почти похожая материнка и все работает.....
    почти похожая это как? цвета заката только зеленая?
    Цитата Сообщение от VovaN78 Посмотреть сообщение
    Скорее всего у Вас стоит маршрутиза́тор/роутер, которая и брокирует порты для игрушки. Тут уже другой вопрос - если родители не разрешают переустановить винду, то скорее всего и не дадут полазить в настройках роутера.
    ЗЫ: попробуйте выйти в интернет без роутера и зайти в игрушку, если будет видеть серваки, то все дело в настройках роутера.
    в таком случае невольно напрашивается вопрос - а сколько лет сему чуду, пытающемуся поиграть в ПВ?
    просто лично я бы не рекомендовал эту игру до 16 лет вообще. но, скажем так, вышестоящим инстанциям глубоко "покласть" на такие простые воспитательные моменты.

    Кстати, тут мой предыдущий постик стерли за флуд... Так вот для информативности - на Windows 7 build 7600 игра работает. Не скажу чья сборка, потому что автор не школьник-выпендрежник, который везде свои отметины понаставил, а просто вежливо не покоробил интерфейс. В общем он не подписывался.
    Последний раз редактировалось Udav817; 26.05.2010 в 11:49.

  5. #305
    У наставника VovaN78 житель Идеального Мира Аватар для VovaN78
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demondark86 Посмотреть сообщение
    не вижу в чем проблема у меня почти похожая материнка и все работает.....
    Можно модельку узнать ???

    Не знаю на сколько она может быть похожа, но дров для нее Asus для Win7 делать не собирается... читал, что можно похожий драйвер поставить, но лично у меня не получилось.

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    в таком случае невольно напрашивается вопрос - а сколько лет сему чуду, пытающемуся поиграть в ПВ?
    Не знаю сколько там этому чуду лет - просто высказал свое мнение =)
    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    Так вот для информативности - на Windows 7 build 7600 игра работает.
    Я сделал себе один диск Win7 и вот на разных компах пробую запустить игрушки под нее.
    На ASUS P5GL-MX у меня не пошла... пробовал ручками переписать дрова - думал ПВ на русский язык ругается, когда видит: "стандартный vga графический адаптер" вместо положеных ему названия модели и т.п. видяхи. Стерал русский, брал другие дрова, совместимость включал - в общем издивался как мог - не пошла игрушка.
    С этого же диска поставил винду дома на P5B-E + NVidia 8600GTX - работает без проблем, хотя ставил дрова с сайтов производителей.
    Так же робовал на ноуте поставить Винду7 и там она тоже замечательно играет...
    PW: Сервер - Таразед, Класс - Прист 70+
    CPU=2x Intel Pentium D 3020 MHz MMX RAM=1Gb Motherboard=ASUS P5GL-MX
    Windows Vista build 7600 (она же Windows 7 x64) - нужны дрова на МАТЬ, которых нет и не будет
    Windows XP x32 - тест пройдет/работает
    Ubuntu 10.04 (Lucid Lynx) x64 - текст отложен

  6. #306
    Первые шаги ReallyNika житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    1

    Question ...

    А как выйти из игры??

  7. #307
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    VovaN78, согласен, от железа многое зависит - есть такое железо, которое на Vista и 7 ну никаким боком не сертифицировано и драйвера либо стандартные подойдут, либо никакие.
    У меня самого материнка максимум висту тянет, а я на семерке сижу, но тут уже проблема не с игрой появилась, а с встроенным SATA-контроллером, что тоже не радует.
    Вот люди которые совсем "не шарят" в том, что покупают в магазине компютерной техники или "шарят но по наслышке", то такие проблемы могут вылиться много во что.
    Цитата Сообщение от ReallyNika Посмотреть сообщение
    А как выйти из игры??
    ну тут много вариантов:
    справа внизу есть кнопка "Системные функции".
    Откроется меню. В нем 5 кнопок.
    Предпоследняя вернет вас на страницу выбора персонажа - оттуда можно выйти на страницу ввода логина и пароля и выйти из игры там.
    Последняя кнопка предлагает вам сразу закрыть игру (есть вариант "усиленно", помогает если при выходе вылетают светофоры).

    Ну и самое простое - можно вызвать в винде диспетчер задач и завершить процесс - игра от этого никак не страдает, только настройки будут такие же как при предыдущем запуске.

  8. #308
    На перепутье Demondark86 житель Идеального Мира Аватар для Demondark86
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Моя материнка P5PL2 под не так же нету дров на сайте производителя под 7 единственое различив в чипсете, но все прекрасно работает.... могу сделать cкрины =)
    Последний раз редактировалось Demondark86; 27.05.2010 в 10:39. Причина: cкрины =)
    Атака Joker'ov

  9. #309
    У наставника rougin житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    народ ктонить нает в пв будет пахать с windows zver?????????

  10. #310
    На перепутье Demondark86 житель Идеального Мира Аватар для Demondark86
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    народ ктонить нает в пв будет пахать с windows zver?????????
    Без проблем, хотя тема о Win7
    Атака Joker'ov

Закрытая тема
Страница 31 из 112 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения