Закрытая тема
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 416
  1. #301
    Любопытный Blago77 житель Идеального Мира Аватар для Blago77
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Тоби, а мы тут так замечательно без тебя время проводили. )

    Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Еслиты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

    Кто та сволочь что сделала тебе какашку?
    Blago - Дру 101 АД - офф
    Blago - Син 103 АД - Ги Вишенка, фан http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fu.to%2FLByQAQ

  2. #302
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ужс, помню мы с Тобишей какахами перекидывались раньше - так хоть интересно было почитать. А тут - мат-перемат. Нет никаких интеллектуальных споров Скудоумие прогрессирует, чо. Единственное что меня заинтересовало в этой теме: за что Роману ридонли дали?О_о
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  3. #303
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ужс, помню мы с Тобишей какахами перекидывались раньше - так хоть интересно было почитать. А тут - мат-перемат. Нет никаких интеллектуальных споров Скудоумие прогрессирует, чо. Единственное что меня заинтересовало в этой теме: за что Роману ридонли дали?О_о
    За флейм в теме "Найму Шевалье" в разделе торговли

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  4. #304
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ужс, помню мы с Тобишей какахами перекидывались раньше - так хоть интересно было почитать. А тут - мат-перемат. Нет никаких интеллектуальных споров Скудоумие прогрессирует, чо. Единственное что меня заинтересовало в этой теме: за что Роману ридонли дали?О_о
    Оставь меня старушка, я в печали...
    Я вообще на тебя обиделась, ты мои посты в дипломатии дамнеда удаляешь >_<
    Еще раз-и прокляну =))
    Inside No. 9

  5. #305
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blago77 Посмотреть сообщение
    Тоби, а мы тут так замечательно без тебя время проводили. )

    Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Еслиты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

    Кто та сволочь что сделала тебе какашку?
    Да уж заметила... Пришла после болезни, а карта все такая же... Неделька выдалась "замечательная" во всех отношениях?
    Больше всего меня удивила фраза "дашь ей сперму"... О_О Мое извращенное воображение нарисовала ужасную картину... Хотя вроде у тебя есть дети, тебе виднее как происходит процесс зачатия О_о
    Открою страшную тайну... Эта сволочь-Кайрон, он же Хедин =)))
    Inside No. 9

  6. #306
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hedun Посмотреть сообщение
    Люди-люди..Скучные,агрессивные..хм..
    Каждую неделю вы тут устраиваете один и тот же бред..
    Ничего,вот вернусь..Буду Тоби помогать..Накурчивать кол-во страниц в темах тв..Только более культурно..
    А то моя утонченная личность и нежная,трепетная душа,не позволяют мне творить такой беспредел..
    (Хотя практически полное отсутствие совести,не запрещает)
    Мияу^.^
    Вернись уже, мать твою, моя ранимая женская душа устала тебя ждать... Сколько бессонных ночей без тебя, мой волк О_о
    Inside No. 9

  7. #307
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Посмотрел форум Судей и понял что ребята активно готовятся к предстоящим ГвГ,поднимая онлайн за счет выжимания соков из Паладинов))) Что ж, ждем 19.40 четверга, ГвГ обещают быть жаркими.

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  8. #308
    Развивающийся Hedun житель Идеального Мира Аватар для Hedun
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Где-то на берегу озера,среди густого леса..
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Вернись уже, мать твою, моя ранимая женская душа устала тебя ждать... Сколько бессонных ночей без тебя, мой волк О_о
    Но-но..
    Во-первых попрошу мать мою не трогать и даже не упоминать тут..
    А во-вторых,я не твой
    Я вообще ничейный,свой личный(что в игре,что в реальности)(сдамся в аренду,симпатишной девушке от 18 до 25 лет..Я хороший,честно ^.^)
    А у типя есть тигра,личный

    (И чего меня ждут,словно я особенный какой-то..
    Самый обычный mid-lvl(ый),гибридизированый,во многом кривой оборотень..О.о)
    Smotritel - Черный волк одиночка,люто ненавидящий людскую расу 84+ - Сервер Процион - Сознательная жизнь проведена была в кланах Damned/Deviants..
    Умер вместе с Damned..

  9. #309
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    А что за чушь в мире происходит? Ток в игру зашел, говорят дамнед уходит на Розу... На пару денй что ли?)) Что бы потом так же кричать - аве нам, мы вернулись? О_о
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  10. #310
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    А что за чушь в мире происходит? Ток в игру зашел, говорят дамнед уходит на Розу... На пару денй что ли?)) Что бы потом так же кричать - аве нам, мы вернулись? О_о
    Я вот честно х з.. Видимо распускаться надумали. Как я писала недели 3 назад-самый тупой и бесславный конец клана. Фразы типа "мы ушли непобежденными" вообще уг полное... В моем понимании уходить когда есть противник, готовый сражаться-это побег О_о
    Inside No. 9

Закрытая тема
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения