Результаты опроса: ЧС кидал(мошенников,разводил) сервера Мира:

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - новичек, список мне пригодится.

    72 21.36%
  • Я играю больше полгода-год, веду свой список нежелательных людей.

    49 14.54%
  • Я играю с начала серва, с кидалами не хожу на ежу, фарм.

    69 20.47%
  • Я хожу только со своими друзьями в реале.

    20 5.93%
  • Я играю давно, но захожу на пару часов 2-3 раза в неделю, список мне интересен.

    68 20.18%
  • Я опытный игрок и желаю помочь начинающим, информируя о мошенниках.

    114 33.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 314
  1. #301
    У наставника banditka1021 житель Идеального Мира Аватар для banditka1021
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию ЗаЯ, друид 100+, луна-вход. по сведениям игроков в личку - собирала деньги на еже на

    Это мой персонаж, не играла им пол года,за это время его раздели. Кто раздел, тоже не знаю... Мой знакомый( KIller_Bu) с игры попросил дать перса походить на ежи на фарм, я согласилась, все равно перс раздет. Не в курсе была,что он творил с ним, спустя некоторое время вернулась в игру и моя подруга сообщила мне про это, обнаружив на форуме. Прошу прощение, кого кинул этот тип. Если есть претензии, прошу отписать

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banditka1021 Посмотреть сообщение
    Это мой персонаж, не играла им пол года,за это время его раздели. Кто раздел, тоже не знаю... Мой знакомый( KIller_Bu) с игры попросил дать перса походить на ежи на фарм, я согласилась, все равно перс раздет. Не в курсе была,что он творил с ним, спустя некоторое время вернулась в игру и моя подруга сообщила мне про это, обнаружив на форуме. Прошу прощение, кого кинул этот тип. Если есть претензии, прошу отписать
    KIller_Bu - это игровой ник? помните его клан расу лвл? спс

  3. #303
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    Wink

    Цитата Сообщение от banditka1021 Посмотреть сообщение
    Это мой персонаж, не играла им пол года,за это время его раздели. Кто раздел, тоже не знаю... Мой знакомый( KIller_Bu) с игры попросил дать перса походить на ежи на фарм, я согласилась, все равно перс раздет. Не в курсе была,что он творил с ним, спустя некоторое время вернулась в игру и моя подруга сообщила мне про это, обнаружив на форуме. Прошу прощение, кого кинул этот тип. Если есть претензии, прошу отписать
    Я всё равно тебе не верю, простым "простите" грязь не смыть никак, на мадонне меня ни разу не кидали ибо собираю всегда сам, вот так то.
    А по поводу "простите" дорого обойдётся выход из чс и отмывка имени.
    Пост напомнил выкрики в мир танка Армагедон ( или как то так ), когда я сказал не идите с ним он кидает, на что он ответил : всё нормально я уже не кидаю, ахахахах. Мы злые люди тут так не проканает =DDD
    Извините если обидел чем то

  4. #304
    У наставника banditka1021 житель Идеального Мира Аватар для banditka1021
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да мне как то все равно, не играю ей уже. Смысла нет. Так,что делайте что хотите, а попросить извинение, в этом ничего такого нет. И не стоит перекручивать все в ту сторону,что я ужасный человек. Так,что удачи вам, до свиданья.

  5. #305
    У наставника banditka1021 житель Идеального Мира Аватар для banditka1021
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra17 Посмотреть сообщение
    KIller_Bu - это игровой ник? помните его клан расу лвл? спс
    Оборотень 101 лвл, кланы менял как перчатки, сейчас состоит в клане ★Sex★.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....om%2Fkiller_bu

  6. #306

    По умолчанию

    а где пункт Я опытный игрок и кидаю нубов при первой возможности.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banditka1021 Посмотреть сообщение
    Это мой персонаж, не играла им пол года,за это время его раздели. Кто раздел, тоже не знаю... Мой знакомый( KIller_Bu) с игры попросил дать перса походить на ежи на фарм, я согласилась, все равно перс раздет. Не в курсе была,что он творил с ним, спустя некоторое время вернулась в игру и моя подруга сообщила мне про это, обнаружив на форуме. Прошу прощение, кого кинул этот тип. Если есть претензии, прошу отписать
    Запрос в сапорт, нарушение правил игры п.3 "
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    • продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • передача;
    • дарение;
    • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами"
    Опасно, да.

  8. #308

    По умолчанию

    В связи со сложившимися обстоятельствами в игре на сервере Мира за последний месяц, и сегодняшней ситуацией в чате скайпа збт (скрины будут отправлены в саппорт), не считаю нужным и безопасным продолжать заниматься данной темой. AstraLxxxMupa мой форумный акк, в связи с тем что 4 года назад почта была раздельной. Спасибо всем кто участвовал в теме. Всего доброго.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra17 Посмотреть сообщение
    В связи со сложившимися обстоятельствами в игре на сервере Мира за последний месяц, и сегодняшней ситуацией в чате скайпа збт (скрины будут отправлены в саппорт), не считаю нужным и безопасным продолжать заниматься данной темой. AstraLxxxMupa мой форумный акк, в связи с тем что 4 года назад почта была раздельной. Спасибо всем кто участвовал в теме. Всего доброго.
    Очень жаль, надеюсь найдется человек, который подхватит эстафету.

  10. #310

    По умолчанию

    Афкал - не афкал, не важно. Он прошел с вами n боссов и заслужил лут за них. Недовольны его работой - кикайте раньше с выплатой того, что прошел с вами и ищите хорошего приста. Афкнул на первом боссе до самого конца - кикайте и объясняйте ситуацию. Дожил в пати до конца нирваны и пришел на последнего - отдайте часть от последнего. Если человек работал(хорошо или плохо, но нирку все-таки прошли) - он заслужил награду. Если ВАМ не нравится как он работает - не давайте ему работать. Более того, деньги банка не принадлежат банкующему и, соответственно, не ему решать кто и сколько получит после захода.

    Собирались на 2, прист пошел на один - бредовая причина не платить. Вышли долю деньгами со сдачи после двух проходов, если не хочешь делить лут сразу.
    А так это кидалово.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения