Страница 310 из 401 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 4001
  1. #3091
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;4179101]Хм, а я бы не советовала брать убийцу как первого перса. До появления вампирика он очень ватный и требует много банок, которые, конечно, дёшевы (скинешь с основы 300к и можно качаться на здоровье), но без вышеупомянутых 300к играть будет очень тяжко. Друид - да, там расходов почти никаких изначально, есть смысл завести и немного поиграть хотя бы для создания стартового капитала в пару кк для другого перса.[/QUOTE]

    Убийца ватный и после вампирика. Я бы советовал брать вара (топора) и ходить им в промежуток с 19 по 60 в данжи\ежу а с 60 аоешить. Прибыли и фана не меньше чем у друида, заоодно можно научиться выживать в игре без доната и юзать аук для покупки шмота, пригодится.

    [QUOTE=djdrfxtvgbjy;4179122]То есть советуете для 1 перса взять друида прокачать до 50(или какого?)накопить деньжат,и создавать уже того кого хочу?[/QUOTE]

    Это бред, затраты у дрели на нормальных петов ЧРЕЗВЫЧАЙНОвысоки
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  2. #3092
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4179368]и юзать аук для покупки шмота, пригодится.[/QUOTE]

    Аук можно научиться юзать, только играя варом. Спасибо, учту.

  3. #3093
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=BoringBrick;4179380]Аук можно научиться юзать, только играя варом. Спасибо, учту.[/QUOTE]

    Опять придирайтесь к словам ? На деле же, вару необходим хороший шмот ГОРАЗДО раньше, чем остальным классам, следовательно начинающий игрок за него быстрее научится юзать аук.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  4. #3094
    У наставника djdrfxtvgbjy житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Так какой класс посоветуете для новичка?

  5. #3095
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4179395]Опять придирайтесь к словам ? На деле же, вару необходим хороший шмот ГОРАЗДО раньше, чем остальным классам, следовательно начинающий игрок за него быстрее научится юзать аук.[/QUOTE]

    А следовательно начинающий игрок потратит больше денег на шмот.
    Друиду с големом не нужен шмот, лишь пуха.

  6. #3096
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=djdrfxtvgbjy;4179401]Так какой класс посоветуете для новичка?[/QUOTE]

    Воин, воин и ещё раз воин. Лучше всего подходит, для ознакомления с игрой.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  7. #3097
    У наставника djdrfxtvgbjy житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А по донату какой мение затратный(вообще я не хочу платить не рубля:)

  8. #3098
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=djdrfxtvgbjy;4179412]А по донату какой мение затратный(вообще я не хочу платить не рубля:)[/QUOTE]

    Лучник. Доната точно не требует, ибо шмот дешёвый, а также быстрый кач, невысокая потребность в шмоте.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  9. #3099
    У наставника djdrfxtvgbjy житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А воин как?Чтото мне он понравился(по форуму).Много требует денег?Легёкий для новичка?

  10. #3100
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;4179101]Хм, а я бы не советовала брать убийцу как первого перса. До появления вампирика он очень ватный и требует много банок, которые, конечно, дёшевы (скинешь с основы 300к и можно качаться на здоровье), но без вышеупомянутых 300к играть будет очень тяжко. Друид - да, там расходов почти никаких изначально, есть смысл завести и немного поиграть хотя бы для создания стартового капитала в пару кк для другого перса.[/QUOTE]

    Я потратил 2 часа на сбор нектара и молочая. Запас себе тонны химии на реген ХП, и вперёд. До 50 левла таблеток хватило.
    Бесполезно создавать дру, для накопления стартового капитала. Потому что пара КК делается тем же луком в течении 10-12 часов игрового времени на 42 левле с голд пращей. А сам дру тоже не подарок. Хоть у неё и есть потенциал нафармить себе огромное состояние, но нужно время. Без бао особо никуда не берут, нужно искать хороший клан. Или много-много фармить. Хотя почти халявный 6 ранг того стоит xD Особенно во время рейтов, в 59 символы дропаются со страшной силой.
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

Страница 310 из 401 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения