+ Ответить в теме
Страница 312 из 1223 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 12226
  1. #3111
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stereofox Посмотреть сообщение
    хорошо, обьясни мне тогда, почему в https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...dandsoul.ru%2F играть без доната реально, а такая же блед энд соул от мейла - пылесос для денег? тоже буржуи виноваты?
    а тебя не смущает, что разработчики у этих игр разные? Всё зависит от политики той компании, которая разрабатывает игру.

  2. #3112
    Любопытный stereofox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    http_:_ _www_bloodandsoul_ru_

  3. #3113
    Любопытный stereofox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ***, у одной и той же игры разные разработчики XD. не разработчики а локализаторы, это разные вещи, и локализатор заказывает музыку, от него зависит будет игра нормальная или заточенное под донат уг

  4. #3114
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    если ты не можешь на сайте найти логотипы разработчиков и названия компании разработчика, то это твои проблемы

    в самом низу сайта обязательно указывается логотип разработчика, обычно с китайскими иероглифами и перевод на английском

    иди отсюда, не позорься, школьник. Желание пропало участвовать в этой дискуссии, вышел.

  5. #3115
    Любопытный stereofox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    если ты не можешь на сайте найти логотипы разработчиков и названия компании разработчика, то это твои проблемы

    в самом низу сайта обязательно указывается логотип разработчика, обычно с китайскими иероглифами и перевод на английском
    если я открыл свой сервер пв и делаю там что хочу, какие захочу рейты, нарисовал новый шмот, и написал что я разработчик - это не значит что я на самом деле разработчик

  6. #3116
    Любопытный stereofox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    если ты не можешь на сайте найти логотипы разработчиков и названия компании разработчика, то это твои проблемы

    в самом низу сайта обязательно указывается логотип разработчика, обычно с китайскими иероглифами и перевод на английском

    иди отсюда, не позорься, школьник. Желание пропало участвовать в этой дискуссии, вышел.
    и почему-то всегда у мейла всегда выходит, что очень жадные разработчики ему попадаются, где другие локализаторы лохов находят? сказать нечего, что же школьник правду говорит, а дядя взрослый жидко обделался, правда в глаза режет)
    Последний раз редактировалось stereofox; 19.02.2014 в 14:33.

  7. #3117
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stereofox Посмотреть сообщение
    если я открыл свой сервер пв и делаю там что хочу, какие захочу рейты, нарисовал новый шмот, и написал что я разработчик - это не значит что я на самом деле разработчик
    тебе сколько лет? 10? разработчиком называется тот, кто набирал на клавиатуре код сервера на C++, клиента, придумывал дизайн игры, рисовал текстуры, модели персонажей, текстуры игрового мира и т.д. и т.п. этих разработчиков целый штат, программисты, художники, аниматоры сценаристы, а ты обычный пират, который скачал откуда то готовый сервер и поставил себе

    и еще кстати... разработчики регистрируют игру, как свою интеллектуальную собственность, а ты внося какие то изменения в тот же готовый сервер, еще более нарушаешь закон о защите авторского права, по УКРФ за это кстати не хилый такой срок полагается
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 19.02.2014 в 14:36.

  8. #3118
    Любопытный stereofox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    тебе сколько лет? 10? разработчиком называется тот, кто набирал на клавиатуре код сервера на C++, клиента, придумывал дизайн игры, рисовал текстуры, модели персонажей, текстуры игрового мира и т.д. и т.п. этих разработчиков целый штат, программисты, художники, аниматоры сценаристы, а ты обычный пират, который скачал откуда то готовый сервер и поставил себе
    да мне 7, тем не менее я понимаю что и как, если вы думаете люди слепые, и не видят вашу жадность - я вас разочарую, это не так. и ты так лихо написал, С++, а сам то понимаешь какие там кнопки нажимать?XD

  9. #3119
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stereofox Посмотреть сообщение
    да мне 7
    ну, увы, ты не входишь в целевую аудиторию игры, твое право молчать, ты не приносишь прибыль китайцам

  10. #3120
    Любопытный stereofox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    ну, увы, ты не входишь в целевую аудиторию игры, твое право молчать, ты не приносишь прибыль китайцам
    так на сайте игры сразу пишите целевую аудиторию, возраст, размер зарплаты, наличие машины, которую если что можно заложить, квартиры, которую нужно продать чтобы точнуть круг +10, и прочие требования, а то вы пишете, что мы всем рады, а оказывается это не так))

+ Ответить в теме
Страница 312 из 1223 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения