Страница 312 из 326 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3254
  1. #3111
    Воин mekana100 на пути к Городу Драконов Аватар для mekana100
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Там, где лепестки сакуры падают на умиратворённую дорогу...Там, где царит мир и любовь...
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    у меня лаги пострашнее...иногда прямо в дж лагаю, прямо у босса, и причём секунд на 20, ну и естественно босс меня убевает....в гц(город цунами) вообще играть нериально, там лаги вообще на пару минут, и что самое обидное-раньше у меня лагало так: если лагает, то перс всё равно движется, а у меня только картинка застревает, а ща вовремя лага перс на месте стоит(
    ...какие красивые глазки читают эту подпись!...ой! А какая милая улыбка появилась=)

  2. #3112
    Первые шаги zumersz житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Расшифруйте плз.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link4.pwonline.ru_1274x713.gif‎
Просмотров: 102
Размер:	142.2 Кб
ID:	91965  

  3. #3113
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem0na Посмотреть сообщение
    Когдато тоже такое было, разбирайтесь с провайдером. Потери идут от него, тут вам вряд ли чем помогут. В момент етого лага(когда в программе красная горизонталка) попробуйте открыть любую ссылку - не откроет(либо будет грузить пытаться до окончания лага).


    На ето надеяться все, хотя хорошее лекарство от пв, аж играьт желание пропадает постепенно))))
    Не надо пинять на провайдера! Я доставлял им результаты трассировки, на что мне в офисе сказали, что проблема на пути к dl1.net.mail.ru 50% потеря пакетов, а до mx3.astrum-nival.com 87% потеря пакетов. После обращения в моего провайдера к владельцам данных хостов, им было заявлено, что в настоящий момент на данном маршруте наблюдаются проблемы с оборудованием и они не могут обеспечить качественную передачу данных и бла-бла-бла!

  4. #3114
    Первые шаги Anem0na житель Идеального Мира Аватар для Anem0na
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milediepoha Посмотреть сообщение
    Не надо пинять на провайдера! Я доставлял им результаты трассировки, на что мне в офисе сказали, что проблема на пути к dl1.net.mail.ru 50% потеря пакетов, а до mx3.astrum-nival.com 87% потеря пакетов. После обращения в моего провайдера к владельцам данных хостов, им было заявлено, что в настоящий момент на данном маршруте наблюдаются проблемы с оборудованием и они не могут обеспечить качественную передачу данных и бла-бла-бла!
    Не могу судить(не видела вашего скрина проги), но я говорила конкретно о том что видно у него на скрине. Думаю у вас разные ситуации/провайдеры и ровнять их просто глупо.
    Тем более Вы сами сказали что проблема с потерей ДО нивала, а все что до относится к провайдеру. И Вы сами сказали что проблема на хостингах, а решением проблем с этими ресурсами занимается провайдер, а никак не нивал(он занимается максимум +- 1-2 прыжка если мне не изменяет память). Да и тем более если я не ошибаюсь, провайдер может пустить по другому маршруту если все уж так критично. Так при чем тут не надо пинять на провайдера?

  5. #3115
    У наставника Q-killer житель Идеального Мира Аватар для Q-killer
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Red face Опа

    Короче...тему не нашёл как создать,решил написать сюда.. Ребят у меня очень большая задержка хотя фпс=90+ а интернет 48+мбит/с
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....bdc9e2f1ce.jpg (задержка)
    Самое странное что интернет работает всегда http://pwonline.ru/forums/fredirect....2a50f757d8.jpg
    Подскажите пожалуйста..а то я докатился до того что меня 70 син слил.,(
    И ещё,как делать чёрточку ниже написанного текста а там к примеру пост повесить,как у дру 101 на первых страницах
    Последний раз редактировалось Q-killer; 20.09.2011 в 19:08.

  6. #3116
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Откуда эти люди приходят?

  7. #3117
    У наставника Q-killer житель Идеального Мира Аватар для Q-killer
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Q-killer Посмотреть сообщение
    Короче...тему не нашёл как создать,решил написать сюда.. Ребят у меня очень большая задержка хотя фпс=90+ а интернет 48+мбит/с
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....bdc9e2f1ce.jpg (задержка)
    Самое странное что интернет работает всегда http://pwonline.ru/forums/fredirect....2a50f757d8.jpg
    Подскажите пожалуйста..а то я докатился до того что меня 70 син слил.,(
    И ещё,как делать чёрточку ниже написанного текста а там к примеру пост повесить,как у дру 101 на первых страницах
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....265eaf3f34.jpg Вот ещё

  8. #3118
    У наставника assigor житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Расшифруйте пожалуйста

  9. #3119
    У наставника 8ENOTIK8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    сегодня в 15:00 я не могу зайти на своего перса 70лвл, меня просто выкидывает из игры, причем на других персов я могу зайти, подскажите че делать? игра просто зависает на надписи "Пожалуйста подождите..." или вылетает.

  10. #3120
    Первые шаги MaxBaz житель Идеального Мира Аватар для MaxBaz
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Расшифруйте пожалуйста) вот такие лаги.
    Как я, наверно, правильно понял это, Ростелеком не хочет работать
    [IMG] [/IMG]
    Последний раз редактировалось MaxBaz; 03.10.2011 в 18:22.

Страница 312 из 326 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения