+ Ответить в теме
Страница 312 из 389 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3888
  1. #3111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Ну надо же когда-то начинать... Я думаю, что когда апну 315 делать в пве будет нечего, поскольку ежедневки в мл дают только опыт и дух.знание, ну караван, рану русалки, соглашение сделаю ради итемов, ну на ежу сбегаю. У меня такое впечатление, что игроков планомерно подталкивают к пвп-направленности, так как при нынешнем дамаге убийство боссов и прохождение данжей не составляет труда. Я ещё пока и драться не умею, но раз хочу и дальше играть в пв, придётся научиться, так что кроме вопроса про джина прошу подсказать - а какие комбинации скилов Вы используете в пвп? Я думаю, что для разных видов персов и комбинации разные, с синами одно сработает, с шамами или магами - другое...
    Мист это класс для пианиста, в разных ситуациях - разные скилы. В пвп не может быть какой-то определенной последовательности для убийства.
    Изучите особенности своих скилов и будет вам счастье.

    К примеру:
    Шаманы и косы хорошо пробиваются ДП. Что бы его усилить можно поглотить молнию, но не Чи Ю.

  2. #3112
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Ну как-то же в них что-то кидают остальные)
    у кого из мистов не спрашиваешь) у всех один ответ))))))) видишь призрака имунься=)))

  3. #3113
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мист это класс для пианиста, в разных ситуациях - разные скилы. В пвп не может быть какой-то определенной последовательности для убийства.
    Изучите особенности своих скилов и будет вам счастье.

    К примеру:
    Шаманы и косы хорошо пробиваются ДП. Что бы его усилить можно поглотить молнию, но не Чи Ю.
    Ага ток не с красной руной . Под каждую ситуацию ещё бы и руну менять. Например физ классы хорошо ДП с красной руной бьются, Маг класы хорошо ДП с золтой. Если ДП красная критует и маг класс получает дамаг больше чем от ДП с золотой. Очень сложная ситуация.
    Последний раз редактировалось booo89; 01.02.2018 в 16:18.

  4. #3114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Ага ток не с красной руной . Под каждую ситуацию ещё бы и руну менять. Например физ классы хорошо ДП с красной руной бьются, Маг класы хорошо ДП с золтой. Если ДП красная критует и маг класс получает дамаг больше чем от ДП с золотой. Очень сложная ситуация.
    Использую только серебряную в ДП.
    а) инкаст (по даблклику) сбитие каста цели;
    б) не требует свапа в пение сет;
    в) пробивает даже даблкликом нормально робу и призраков.

    Не вижу смысла особого в шаманстве с рунами в конкретно этом скилле.

  5. #3115
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Использую только серебряную в ДП.
    а) инкаст (по даблклику) сбитие каста цели;
    б) не требует свапа в пение сет;
    в) пробивает даже даблкликом нормально робу и призраков.

    Не вижу смысла особого в шаманстве с рунами в конкретно этом скилле.
    А как же ТОП ДАМАГ пве от красной руны? Не, не пробовали? Даже самые голые мисты шатают от души. В пве куда не крути стабильно красная. Про серебро на лайтов соглашусь.

  6. #3116
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Какие великие умения с какими рунами в пве пригодятся вообще?

  7. #3117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    А как же ТОП ДАМАГ пве от красной руны? Не, не пробовали? Даже самые голые мисты шатают от души. В пве куда не крути стабильно красная. Про серебро на лайтов соглашусь.
    Меня вполне устраивает дмг, вылетающий посредством остальных скиллов, а в том же ДР не вижу смысла бегать сначала с красной, чтобы на Соледад надеть всё то же серебро для сбития каста марионетке.
    Хотя, возможно, для "голых мистов" это альтернатива адекватному шмоту
    УПД: как-то давно, когда ещё в башню ходила, ставила красную. Не впечатлилась.
    Последний раз редактировалось Solitary_Psycho; 02.02.2018 в 15:11.

  8. #3118

    По умолчанию

    Так-с, пока на БД от меня по персам дамаг мизерный, значит, будем пакостить - отрубить джина, кинуть цветы и взорвать, оказывается, не все цветы засунули в тройчатку, анемон отдельно - при взрыве 100% стан, пет-собака на пвп - одноразовый стан, хорошо если добежит до цели; заросли - когда чи есть, поскольку часто мру, то редко; ДП с серебром - каст сбивает, но пользоваться только если приста или мага или шама кто-то бьёт уже; насчёт цветка вопрос - что-то не очень: с зелёной руной не нужен, так как я без пати, а с серебром- стоит мало, по глупости бросила танку ещё до отхила, он и у меня из таргета пропал; а так хил и кинуть яйца. Что ещё может делать мист в пвп, ну или на БД? И что значит - флагать терры?
    Последний раз редактировалось blinchik111; 03.02.2018 в 15:26.

  9. #3119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Так-с, пока на БД от меня по персам дамаг мизерный, значит, будем пакостить - отрубить джина, кинуть цветы и взорвать, оказывается, не все цветы засунули в тройчатку, анемон отдельно - при взрыве 100% стан, пет-собака на пвп - одноразовый стан, хорошо если добежит до цели; заросли - когда чи есть, поскольку часто мру, то редко; ДП с серебром - каст сбивает, но пользоваться только если приста или мага или шама кто-то бьёт уже; насчёт цветка вопрос - что-то не очень: с зелёной руной не нужен, так как я без пати, а с серебром- стоит мало, по глупости бросила танку ещё до отхила, он и у меня из таргета пропал; а так хил и кинуть яйца. Что ещё может делать мист в пвп, ну или на БД? И что значит - флагать терры?
    На МБГ, ТВ и арене гоняю с синей руной в цветке. Стоит дольше, рассеивает — вай бы и нот?
    Апнутые цветы да, взрываются по очереди. На бд полезно также кидать на, допустим, флагоносца, чистоту-звёздное пламя; толкалку, чтобы он отлетал назад.

    У анемона не стан после взрыва, а слип. На БД давно не хожу, но могу предположить, что "флагать" — открывать, уходя потом и получая за неё очки. Если не права — поправьте.

  10. #3120

    По умолчанию

    Спасибо, вот так и не разобралась, что такое стан, слип, рут? "Прошерстила" умения джинов, там тоже - молчание, оглушение, сон, запечатывание, обездвиживание, подозреваю, что некоторые слова обозначают одно действие, но очки стихий джина нужны разные. Если я выучу на джине уверенность, что снимает все негативные эффекты, стоит ли учить природную защиту, что снимает только молчание?

+ Ответить в теме
Страница 312 из 389 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения