+ Ответить в теме
Страница 313 из 855 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 8549
  1. #3121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    4е года играю лисой...и 4е года слышу "лиса не дд"...пол года назад завела себе миста,апнула его, 2 раза реборнула и его и дру. шмот один ,т.к. общий банк. мист 570 инты. дру 520 инты, и при том у дру атака на 2к больше, скажите моей обиженой душе лисички, почему мы не дд? Только лишь из-за упертости и стереотипов некоторых?(((( хнык((
    Прокаста толком нет, мало скилов(как я понимаю)
    А что с обновой будет? Мб есть те, кто с пви и уже знаком с ней(если она на пви уже стоит)
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  2. #3122
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Как недавно сказал соклан (не лис правда), втыкая в шмот камни на па вместо пз - "а я не боюсь умирать"

    Тоже не боюсь... не успеваю испугаться )
    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    почему мы не дд?
    Потому, что и без того есть чем заняться
    днолиса

  3. #3123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    4е года играю лисой...и 4е года слышу "лиса не дд"...пол года назад завела себе миста,апнула его, 2 раза реборнула и его и дру. шмот один ,т.к. общий банк. мист 570 инты. дру 520 инты, и при том у дру атака на 2к больше, скажите моей обиженой душе лисички, почему мы не дд? Только лишь из-за упертости и стереотипов некоторых?(((( хнык((
    А зачем что-то доказывать упоротому барану? У него свои четкие стереотипы. Собрать пате не так дорого.
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  4. #3124
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    4е года играю лисой...и 4е года слышу "лиса не дд"...пол года назад завела себе миста,апнула его, 2 раза реборнула и его и дру. шмот один ,т.к. общий банк. мист 570 инты. дру 520 инты, и при том у дру атака на 2к больше, скажите моей обиженой душе лисички, почему мы не дд?
    Ну не ДД мы. Каст скилов долгий, скилы не дамажные, бафа на пение нет. Даже своей интовой друлькой с 43ПА ничего особенного показать не получается в ПВЕ. С мистами не сравнивал, а луки и маги как правило ддшнее в том же обвесе.

  5. #3125
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    ... бафа на пение нет...
    Вот за это вдвойне обидно Даже у шамов (которым пение нафик не уперлось) есть этот баф, а у друлек нету Китайцы - какахи рукожопые
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  6. #3126
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос друидам ходящим в цитадель. На серебрянке (второй босс) как вы его чистите?

    Я сразу после того как его танк вытянул из воды чищу, а потом стараюсь чистить как только босс начинает хилиться. Однако я часто замечал что как только я почищу и у меня скил в откате, бос снова начинает хилиться. Ужасно неприятно. Может кто знает лучше алгоритм, который бы позволил избежать таких проколов. Как можно синхронизовать каст босса и мою чистку?
    Омг.
    В пати с сильными дд вообще пофиг когда вы его почистите и почистите ли вообще (чистите сразу и не паритесь).
    В пати со слабыми дд ждите секунд 10 от агра и кидайте чистку, пит либо бафнется на хил, либо первый баф пропустит вовсе и чистка будет откатываться вовремя.

  7. #3127
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Вот за это вдвойне обидно Даже у шамов (которым пение нафик не уперлось) есть этот баф, а у друлек нету Китайцы - какахи рукожопые
    Cтереотипы, они такие

  8. #3128
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    4е года играю лисой...и 4е года слышу "лиса не дд"...пол года назад завела себе миста,апнула его, 2 раза реборнула и его и дру. шмот один ,т.к. общий банк. мист 570 инты. дру 520 инты, и при том у дру атака на 2к больше, скажите моей обиженой душе лисички, почему мы не дд? Только лишь из-за упертости и стереотипов некоторых?(((( хнык((
    Ну это откровенная ложь, если у миста инты больше, чем у дру при одинаковой пухе (общий склад) и одинаковых картах, никак у дру не может быть атака в статах выше, р8р посох да - и то, только верхняя планка, нижняя ниже в любом случае при одинаковой точке, а тут разница в 50 инты, так что да, немного вы преувеличиваете. А вообще у каждого своя роль, я миста тоже не считаю дамагером, на то ему и дана ветка хилов и дебаффов, у дру своя - изгнание, дебаффы намного лучше, чем у миста. И что дру и что мист - оба класса вполне неплохо дамажат, конечно для своей ниши.

  9. #3129

    По умолчанию

    Сейчас разница между дамагом инт лисы и мага очень небольшая, базовая атака у обоих огромная, в сравнении с тем, что написанно на скиллах. Но у мага есть специфические скилы, которые позволяют ему вливать тонну дамага в определенный промежуток времени.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 04.02.2015 в 02:42.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #3130
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Сейчас набегут маги и скажут, что они самый дношный класс в игре, дайте нам скил, бьющий оверхп.

    По теме: в пв не может теперь существовать одиновых эквипов и ддшность конкретного друида определяется онли его обвесом и немножко руками. Как пример Эрса. Можно сказать, что маг в ее шмоте будет круче и т.д., но факт остается и вряд ли она со своей атакой побежит саппортить какому либо якобы дд, только потому, что выбрал "правильную" для ддшенья профу. Это просто не рационально.

+ Ответить в теме
Страница 313 из 855 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения